(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • курышев артем 2018-02-11 19:43:59


      Комментарий:

    • Акимов Максим 2017-11-09 00:53:52


      Достоинства: Брал весной 2015 за 890 рублей. Стрижка раз в 3 недели двух человек, а она до сих пор работает как в первый раз с определенным но...
      Недостатки: Для кого-то может и недостаток будет, но не для меня: лезвия требуют смазки перед каждой стрижкой.
      Комментарий:

    • - 2017-10-27 22:30:57


      Достоинства: Отличная машинка для стрижки с удобной регулировкой длины волос
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • hru hru 2016-01-23 20:42:49


      Достоинства: Цена, регулятор длины стрижки
      Недостатки: -При стрижке под насадку застревают волосы между насадкой и машинкой, приходится стрижку останавливать,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Софронов Михаил 2016-10-08 18:40:02


      Достоинства: Цена, не надо смазывать, удобно держать.
      Недостатки: Нету.
      Комментарий:

    • - 2016-11-13 15:36:16


      Достоинства: незнаю на сколько хватит но пока работает.стрижет не очень или у меня слишком густые волосы, их не стрежет а жует и приходиться каждый раз чистить ее волосы из под насадки убирать, взял за 1400, ожидал большего эффекта на вахте стрегемся... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бутырин Игорь 2017-01-06 17:39:51


      Достоинства: нет
      Недостатки: в описании она значится как универсальная, не верьте этому вранью. она сделана исключительно для стрижки, никакой универсальности в ней нет, то есть на лице щетину подравнять уже нереально. будет всё кусками. невозможно ровно выбрить насадкой из-за ее дурацкой конструкции
      Комментарий:

    • Makurin Aleksey 2017-01-07 23:28:23


      Достоинства: Цена и то, что можно вообще стричься.
      Недостатки: Жесткий провод, непродуманная конструкция регулируемой насадки.
      Комментарий:

    • - 2017-03-09 22:39:08


      Достоинства: цена
      Недостатки: не удобная, использую для для бритья
      Комментарий:

    • Бабин Андрей 2017-04-01 19:19:58


      Достоинства: Можно использовать как триммер(без насадки)
      Недостатки: -Кнопка регулировки длины волос не очень удобная, - Не очень удобная насадка, и хлипковата на вид. -мелкие волосы быстро засоряют, отсек под лезвиями машинки, особенно, когда без насадки стрижешь.
      Комментарий:

    • - 2017-05-23 21:58:09


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Рвет волосы Состриженые волосы застревают в насадке Очень широкая насадка
      Комментарий:

    • Хусаинов Ильгиз 2017-06-12 20:56:58


      Достоинства: Легкая, тихая и удобная.
      Недостатки: Не обнаружил.
      Комментарий:

    • - 2017-08-28 20:26:15


      Достоинства: Недорогая, удобная в руке и при использовании, лёгкая, стрижёт хорошо, длинный провод, что тоже удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • курышев артем 2018-02-11 19:43:59


    Комментарий: Хорошая машинка, стригу ребенка маленького. Все хорошо, но есть одно "но" уж больно насадка хрупкая,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Акимов Максим 2017-11-09 00:53:52


    Достоинства: Брал весной 2015 за 890 рублей. Стрижка раз в 3 недели двух человек, а она до сих пор работает как в первый раз с определенным но...
    Недостатки: Для кого-то может и недостаток будет, но не для меня: лезвия требуют смазки перед каждой стрижкой.
    Комментарий: После покупки отлично отработала несколько раз. Затем стала греться, замедлятся... и только капля оружейного масла на лезвия вернула ей прыть. С тех пор перед каждой стрижкой смазываю лезвия и проблем нет. Бутылочка масла в оружейном магазине стоит 50 рублей... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-27 22:30:57


    Достоинства: Отличная машинка для стрижки с удобной регулировкой длины волос
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Удобно лежит в руке.хорошо стрижёт... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • hru hru 2016-01-23 20:42:49


    Достоинства: Цена, регулятор длины стрижки
    Недостатки: -При стрижке под насадку застревают волосы между насадкой и машинкой, приходится стрижку останавливать,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Софронов Михаил 2016-10-08 18:40:02


    Достоинства: Цена, не надо смазывать, удобно держать.
    Недостатки: Нету.
    Комментарий: Себя стригу без насадки, также стригу отца под 9 мм, все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-13 15:36:16


    Достоинства: незнаю на сколько хватит но пока работает.стрижет не очень или у меня слишком густые волосы, их не стрежет а жует и приходиться каждый раз чистить ее волосы из под насадки убирать, взял за 1400, ожидал большего эффекта на вахте стрегемся... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бутырин Игорь 2017-01-06 17:39:51


    Достоинства: нет
    Недостатки: в описании она значится как универсальная, не верьте этому вранью. она сделана исключительно для стрижки, никакой универсальности в ней нет, то есть на лице щетину подравнять уже нереально. будет всё кусками. невозможно ровно выбрить насадкой из-за ее дурацкой конструкции
    Комментарий: очень неудачная конструкция насадки - там где на голове и лице больше округлости она снимает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Makurin Aleksey 2017-01-07 23:28:23


    Достоинства: Цена и то, что можно вообще стричься.
    Недостатки: Жесткий провод, непродуманная конструкция регулируемой насадки.
    Комментарий: Из хорошего - цена и хорошо, что вообще стричься можно.
    Из минусов.
    - очень жесткий провод (прям пружина!);
    - регулируемая насадка - это отдельная и самая главная проблема... При стрижке волосы (срезанные) не сбрасываются,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-09 22:39:08


    Достоинства: цена
    Недостатки: не удобная, использую для для бритья
    Комментарий: до нее была китайская машинка за 700рэ с али, отработала 2 года и перестала включаться , если сравнить с этой машинкой то китайская на порядок лучше была, причем за меньшие деньги еще и с автономным... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бабин Андрей 2017-04-01 19:19:58


    Достоинства: Можно использовать как триммер(без насадки)
    Недостатки: -Кнопка регулировки длины волос не очень удобная,
    - Не очень удобная насадка, и хлипковата на вид.
    -мелкие волосы быстро засоряют, отсек под лезвиями машинки, особенно, когда без насадки стрижешь.
    Комментарий: Чтобы не жевало волосы, рекомендую мыть волосы хорошим шампунем, перед стрижкой, а не хоз. мылом))

    Покупал в конце 2015

    январь 2017, прочитал уйму плохих отзывов и не понимаю в чём дело, либо заставляют продаванов... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-05-23 21:58:09


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Рвет волосы
    Состриженые волосы застревают в насадке
    Очень широкая насадка
    Комментарий: У мужа волос на голове мало и череп большой, ему нормально, и то где волосы редкие, вообще не берет. Я же стригла сына 7 лет (до этого тоже была взрослая машинка,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хусаинов Ильгиз 2017-06-12 20:56:58


    Достоинства: Легкая, тихая и удобная.
    Недостатки: Не обнаружил.
    Комментарий: Ни одного выдранного волоса. Рекомендую! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2017-08-28 20:26:15


    Достоинства: Недорогая, удобная в руке и при использовании, лёгкая, стрижёт хорошо, длинный провод, что тоже удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Триммер Philips HC3400/15 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HC3400/15, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Триммер Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HC3400/15 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину