(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Ro Pela 2014-11-24 16:02:04


      Достоинства: качественный, мощный
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • - 2014-10-27 12:32:49


      Достоинства: Стильный дизайн,большой резервуар для воды,длинный шнур питания,самоотключение для забывчивых,очень быстрый нагрев,желобок для пуговиц,конструкция подошвы,гладит деликатные ткани без доп. насадок.
      Недостатки: Тёмный указатель мощности утюга.Попался с браком(покупали в интернет-магазине)Плохое скольжение и периодическое полное отсутствие пара или очень слабый пар после сдачи утюга в гарантийный ремонт устранены. Дополняю отзыв на 2014 год . Через 2 года после гарантийного ремонта опять не выдает пар!!!
      Комментарий:

    • Кузнецова Александра 2014-08-20 10:25:30


      Достоинства: нормальный утюг. хорошо отпаривает. не течет совсем. автоотключение надежное. поверхность самоочищается. деликатно гладит шерсть, шелк и синтетику.
      Недостатки: выбирала утюг помощнее. но мощности не хватает. на самом сильном режиме спокойно гладишь шерсть. это, с одной стороны, плюс, так как ничего случайно не сожгешь, но толстые хлопковые и льняные ткани качественно выгладить не удается. вертикального отпаривания, можно сказать, нет.
      Комментарий:

    • dimka50 2012-10-12 17:15:09


      Достоинства: Достаточно вместительный бачок для воды Удобная ручка, длинный шнур. Удобное горлышко для заливки. Хорошее скольжение.
      Недостатки: 1. Очень неудобная система уменьшения постоянного парообразования. За регулировку отвечает совершенно малипусенькая пластиковая штукень до которой опасно дотрагиваться, того и гляди сломается. Если не на макс. температуры, то капает вода.
      Комментарий:

    • - 2012-11-29 11:41:40


      Достоинства: Стильный дизайн,большой резервуар для воды,длинный шнур питания,самоотключение для забывчивых,очень быстрый нагрев,желобок для пуговиц,конструкция подошвы,гладит деликатные ткани без доп. насадок.
      Недостатки: Тёмный указатель мощности утюга.Попался с браком(покупали в интернет-магазине)Плохое скольжение и периодическое полное отсутствие пара или очень слабый пар после сдачи утюга в гарантийный ремонт устранены.
      Комментарий:

    • sdrvala 2012-11-30 15:50:40


      Достоинства: У утюга интересный дизайн достойный современной техники . По весу он в меру тяжел, так чтобы не надо было давить на ткань, но при этом рука не устает сильно. Удобной формы ручка - не делает попыток выскальзывать из рук. Быстро нагревается. Ткань к нему не прилипает. Есть специальный желобок для пуговиц. Узкий носик для проглаживания сложных частей одежды. Шесть режимов подачи пара, паровой удар. Длинный шнур. Функция автоотключения можно больше не параноить, что забыла выключить утюг.
      Недостатки: Минусов не нашла, как не искала. Боялась что сломается, но мне, видимо, попался утюг хорошей сборки я прочла что они разные бывают и от этого многое зависит.
      Комментарий:

    • aekuzn 2013-03-14 08:31:07


      Достоинства: комфортный, удобный. хорошо отпаривает. не течет совсем. автоотключение пару раз уже выручило. поверхность самоочищается. деликатно гладит шерсть, шелк и синтетику.
      Недостатки: выбирала утюг помощнее. но мощности не хватает. на самом сильном режиме спокойно гладишь шерсть. это, с одной стороны, плюс, так как ничего случайно не сожгешь, но толстые хлопковые и льняные ткани качественно выгладить не удается. вертикального отпаривания, можно сказать, нет. поверхность шершавая, плохо скользит. тоже спорный минус, так как может он таким образом лучше выравнивает ткань.
      Комментарий:

    • - 2013-06-20 03:31:47


      Достоинства: мощный, быстро нагревается, большой резервуар для воды
      Недостатки: сборка
      Комментарий:

    • kyznecova anna 2013-10-09 14:22:28


      Достоинства: Утюг как утюг, ничего сверхестественного.
      Недостатки: Долго нагревается и остывает, цена не равна качеству, хлопковые рубашки гладит на троечку, складки остаются на постельном белье, если гладить сложенное в два раза. И хлипкое все, боишься сломать.
      Комментарий:

    • Shald Alex 2013-10-30 23:08:58


      Достоинства: мощный пар, противокапельная система, в меру тяжелый, пластик емкости для залива воды очень понравился :)
      Недостатки: люфтит переключатель режима пара, отсутствует подошва для деликатной ткани, слабое крепление крышки залива воды
      Комментарий:

    • - 2013-12-13 20:24:18


      Достоинства: внешний вид
      Недостатки: очень плохо отпаривает!!!
      Комментарий:

    • Мазур Наталья 2014-01-26 21:31:00


      Достоинства: Длинный шнур Дизайн Узкий носик Быстрый нагрев подошвы Автоотключение
      Недостатки: нет заявленных мощностей пара (может брак?) вес
      Комментарий:

    • pasechnik olesya 2014-05-10 17:51:09


      Достоинства: нравится подошва.. хорошая подача пара...быстро нагревается, длинный шнур... прозрачный резервуар для воды.
      Недостатки: не работает автовыключение (стоял без движения 30 минут, индикатор мигал, но утюг не выключился сам), слабое крепление крышки залива воды, паровой удар работает только на носике.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2600
  • Подошва SteamGlide
  • Функция разбрызгивания есть
  • Паровой удар есть, 200 г/мин
  • Постоянная подача пара есть, с регулировкой, до 50 г/мин
  • Автоматическая регулировка пара нет
Габариты
  • Вес 1.6 кг
Безопасность и защита
  • Автоматическое отключение есть
  • Противокапельная система есть
  • Система самоочистки есть
  • Система защиты от накипи есть
Другие функции и особенности
  • Длина шнура 2.5 м
  • Дополнительная информация зажим для хранения шнура, индикатор нагрева, паровой носик Steam Tip
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Ro Pela 2014-11-24 16:02:04


    Достоинства: качественный, мощный
    Недостатки: -
    Комментарий: Хороший утюг, но цена немного завышена. Если по скидке брать, тогда адекватна.
    Узкий носик удобный гладить между пуговицами, длинный шнур, мощный тепловой удар. Широкая шкала регулировки пара - ставлю максимум 3, хватает с головой на хлопок.
    Хорошее дополнение - вертикальное отпаривание.

  • - 2014-10-27 12:32:49


    Достоинства: Стильный дизайн,большой резервуар для воды,длинный шнур питания,самоотключение для забывчивых,очень быстрый нагрев,желобок для пуговиц,конструкция подошвы,гладит деликатные ткани без доп. насадок.
    Недостатки: Тёмный указатель мощности утюга.Попался с браком(покупали в интернет-магазине)Плохое скольжение и периодическое полное отсутствие пара или очень слабый пар после сдачи утюга в гарантийный ремонт устранены.
    Дополняю отзыв на 2014 год . Через 2 года после гарантийного ремонта опять не выдает пар!!!
    Комментарий: Купила этот утюг взамен прослужившему 17 лет philips azur 80.Утюг был великолепный,поэтому опираясь на свой опыт и отзывы покупателей решила купить последнюю разработку philips .
    Модель неплохая,но...Мой экземпляр плохо скользит по ткани,приходиться прикладывать усилия,что вкупе с весом утюга приводит к быстрой усталости руки.Паровой удар не разглаживает складки.Думала при такой мощности будет гладить идеально,но...
    УТЮГ ПРИ ВСЕХ НАВОРОТАХ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОСНОВНУЮ ФУНКЦИЮ-НЕ ГЛАДИТ!!!P.S. Сдала в гарантийный ремонт-брак.Меняли подошву с встроенным датчиком пара. 2 года отличной работы. Теперь опять перестал выдавать из подошвы автоматически пар. Гладить невозможно. Ремонтировать смысла нет(дорого) . придется купить новый утюг.

  • Кузнецова Александра 2014-08-20 10:25:30


    Достоинства: нормальный утюг. хорошо отпаривает. не течет совсем. автоотключение надежное. поверхность самоочищается. деликатно гладит шерсть, шелк и синтетику.
    Недостатки: выбирала утюг помощнее. но мощности не хватает. на самом сильном режиме спокойно гладишь шерсть. это, с одной стороны, плюс, так как ничего случайно не сожгешь, но толстые хлопковые и льняные ткани качественно выгладить не удается.
    вертикального отпаривания, можно сказать, нет.
    Комментарий: срок эксплуатации полтора года. утюг не плохой, но обещанных производителем мощности и вертикального отпаривания не хватает.

  • dimka50 2012-10-12 17:15:09


    Достоинства: Достаточно вместительный бачок для воды
    Удобная ручка, длинный шнур.
    Удобное горлышко для заливки.
    Хорошее скольжение.
    Недостатки: 1. Очень неудобная система уменьшения постоянного парообразования. За регулировку отвечает совершенно малипусенькая пластиковая штукень до которой опасно дотрагиваться, того и гляди сломается.
    Если не на макс. температуры, то капает вода.
    Комментарий: В целом утюг не плохой, покупал его на замену Braun TexStyle 770/SI18895 у которого почему-то оплавился корпус в районе максимально близкого контакта пластика к подошве (у носика).
    Браун более удобен расположением кнопок управления, однозначно, отслужил 3 года.
    Как себя поведет Филипс пока не ясно, но первое впечатление не очень.
    Про систему регулировки узнал только когда стал пользоваться, покупал в интернет-магазине.

  • - 2012-11-29 11:41:40


    УТЮГ ПРИ ВСЕХ НАВОРОТАХ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОСНОВНУЮ ФУНКЦИЮ-НЕ ГЛАДИТ!!!P.S. Сдала в гарантийный ремонт-брак.Меняли подошву с встроенным датчиком пара.Теперь-отличный утюг.Зря мучилась 10 месяцев.

  • sdrvala 2012-11-30 15:50:40


    Достоинства: У утюга интересный дизайн достойный современной техники . По весу он в меру тяжел, так чтобы не надо было давить на ткань, но при этом рука не устает сильно. Удобной формы ручка - не делает попыток выскальзывать из рук. Быстро нагревается. Ткань к нему не прилипает. Есть специальный желобок для пуговиц. Узкий носик для проглаживания сложных частей одежды. Шесть режимов подачи пара, паровой удар. Длинный шнур. Функция автоотключения можно больше не параноить, что забыла выключить утюг.
    Недостатки: Минусов не нашла, как не искала. Боялась что сломается, но мне, видимо, попался утюг хорошей сборки я прочла что они разные бывают и от этого многое зависит.
    Комментарий: Глажка теперь гораздо быстрее и приятнее с ним. Все вещи выглядят намного аккуратнее, несомненно, особенно блузки и рубашки. Вещь мне еще никакую не испортил. Хороший утюг.

  • aekuzn 2013-03-14 08:31:07


    Достоинства: комфортный, удобный. хорошо отпаривает. не течет совсем. автоотключение пару раз уже выручило. поверхность самоочищается. деликатно гладит шерсть, шелк и синтетику.
    Недостатки: выбирала утюг помощнее. но мощности не хватает. на самом сильном режиме спокойно гладишь шерсть. это, с одной стороны, плюс, так как ничего случайно не сожгешь, но толстые хлопковые и льняные ткани качественно выгладить не удается.
    вертикального отпаривания, можно сказать, нет.
    поверхность шершавая, плохо скользит. тоже спорный минус, так как может он таким образом лучше выравнивает ткань.
    Комментарий: срок эксплуатации 3 месяца. утюг не плохой, но обещанных производителем мощности и вертикального отпаривания не хватает.

  • - 2013-06-20 03:31:47


    Достоинства: мощный, быстро нагревается, большой резервуар для воды
    Недостатки: сборка
    Комментарий: Мои первые впечталения от покупки - Philips не поскупился на маркетинг, но очень сэкономил на дизайне и качестве сборки.
    +100500 насчет крышки, такая же проблема и в модели 4860 (а скорее всего и всей линейки 4800), вот уж не ожидал, что Philips будет экономить на таких мелочах.

    Из недостатков отмечу следующее:
    - крышка наливного отсека хлипкая и закрывается не с первого раза;
    - регулятор температуры как-то очень уж легко вращается и имеет люфт;
    - указатель текущего температурного режима того же цвета, что и диск с пиктограммами режима (сэкономили на краске?);
    - люфтит кнопка парового удара;
    - кое-где есть зазорчики, не все так плотненько подогнано как ожидалось от брендового НЕДЕШЕВОГО утюга;
    - на пяточной части использован более дешевый пластик;
    - в пяточную часть неплохо было бы добавить прорезиненые вставки, чтобы не скользил на гладких поверхностях.

    "Спасибо" тебе Philips за индонезийскую сборку! С такими удешевлениями в дизайне утюг максимум тянет баксов на 50, но никак не на 100. В паспорте написано - срок службы 3 года, сильно удивлюсь, если он доживет до этого времени. Никому не буду рекомендовать их утюги, на примере этой линейки отлично видно, что половину переплачиваешь за бренд, а вторую половину - за невысокое качество сборки.

  • kyznecova anna 2013-10-09 14:22:28


    Достоинства: Утюг как утюг, ничего сверхестественного.
    Недостатки: Долго нагревается и остывает, цена не равна качеству, хлопковые рубашки гладит на троечку, складки остаются на постельном белье, если гладить сложенное в два раза. И хлипкое все, боишься сломать.
    Комментарий: Гладила мужнину рубашку, думала результат будет лучше. На одном месте раз пять проходила, чтобы складок видно не было. И постельное не особо довольна, и вообще сборка оставляет желать лучшего, кругом зазоры и все шатается.

  • Shald Alex 2013-10-30 23:08:58


    Достоинства: мощный пар, противокапельная система, в меру тяжелый, пластик емкости для залива воды очень понравился :)
    Недостатки: люфтит переключатель режима пара, отсутствует подошва для деликатной ткани, слабое крепление крышки залива воды
    Комментарий: Выбирал после дешевого утюга, т.к. протечка ржавой воды при подаче пара стала невыносима
    Критерии выбора были: большая мощность пара, подошва не билась бы, отверстие залива воды чтобы было не в пяточной части.
    Сейчас очень не хватает доп подошвы для деликатной ткани для возможности горизонтального отпаривания

  • - 2013-12-13 20:24:18


    Достоинства: внешний вид
    Недостатки: очень плохо отпаривает!!!
    Комментарий: Выбирали утюг по принципу - чтобы Philips (предыдущий прослужил 10 лет, мы были им очень довольны), мощность побольше, ну и чтобы не совсем дешевый (боялись, что дешевизна скажется на качестве). Брали 2 года назад за 4000 р. И очень пожалели. Пар идет очень плохо даже на максимуме. Приходится всё белье заранее увлажнять из пульверизатора или постоянно пользоваться паровым ударом. В остальном всё нормально - нагревается достаточно быстро, не капает, автоматическое отключение работает. Но в современных утюгах всё-таки пар - это главное. В общем, не повезло... Цена абсолютно неадекватная.

  • Мазур Наталья 2014-01-26 21:31:00


    Достоинства: Длинный шнур
    Дизайн
    Узкий носик
    Быстрый нагрев подошвы
    Автоотключение
    Недостатки: нет заявленных мощностей пара (может брак?)
    вес
    Комментарий: Купила эту модель после долгого и мучительного выбора и кучи прочитанной информации. Подумывала даже приобрести парогенератор,но, начитавшись отзывов, склонилась в пользу утюга, а именно этой модели. Внешне очень понравился: красивый, выполнен в моей любимой цветовой гамме, удобно заливается вода, отверстие закрывается крышечкой,удобный шнур хорошей длины,автоотключение, большой стаканчик для воды... Но после проведенного испытыния огорчилась, т.к. результат не оправдал ожиданий: складки на рубашках мужа так и не разгладились, хотя именно с этой целью решила сменить утюг. Но в итоге мой шестилетний Витек со своими 20г/мин смотрится ничуть не хуже новоиспеченного конкурента с обещанными 50г/мин,да и паровой удар также не впечатлил, опять же по сравнению с моим старым утюгом VITEK VT-1212 . Даже подумывала о возврате, но, вновь перечитав отзывы, решила попробовать сдать в гарантийный ремонт, т.к. встретила отзыв с подобной проблемой. Если получится, позже отпишусь о результатах.

  • pasechnik olesya 2014-05-10 17:51:09


    Достоинства: нравится подошва.. хорошая подача пара...быстро нагревается, длинный шнур... прозрачный резервуар для воды.
    Недостатки: не работает автовыключение (стоял без движения 30 минут, индикатор мигал, но утюг не выключился сам), слабое крепление крышки залива воды, паровой удар работает только на носике.
    Комментарий: Приобрела пару дней назад.... 07.05.2014 года.... долго выбирала между Philips(ами) и остановилась на этой модели GC 4860. В целом довольна, так как подача пара отличная... нагрев супер... Рекомендую к покупке, может все, что написала в недостатках только мне попалось.... а так очень нравиться модель... Сборка - Индонезия.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Утюг Philips GC4860/37 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips GC4860/37, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Утюг Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips GC4860/37 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину