(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Александрович Александр 2015-09-03 06:44:59


      Достоинства: Мощный очень быстро нагревается , легко скользит благородя отличной подошве, отличный результат глажки ! 2 года... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-09-03 09:52:09


      Достоинства: Отлично скользит. отлично гладит!!!
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • острижнева оля 2015-09-05 23:18:45


      Достоинства: удобный,хорошая подошва
      Комментарий:

    • Харитонов Юрий 2015-09-08 04:34:00


      Достоинства: дизайн,простота, глажка
      Недостатки: устраиват
      Комментарий:

    • Хлапов Алексей 2015-09-11 21:40:38


      Достоинства: отличное скольжение легкая очистка от накипи мощный пароудар что очень помогает отлично прогладить вещи и конечно же удобный
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Morena666 2016-12-04 21:37:46


      Достоинства: Вроде пока не капает и не льется вода из него)))
      Недостатки: Не заметили
      Комментарий:

    • Shishkin Mikhail 2016-12-10 22:08:44


      Достоинства: Никаких усилий, гладит все одним прикосновением
      Недостатки: За месяц - никаких, надеюсь и не будет
      Комментарий:

    • Золотарев Андрей 2017-04-10 21:01:46


      Достоинства: Отличный утюг. Всё продумано. Работает отлично. Удобный. Жена довольна.
      Недостатки: Пока не выявлено
      Комментарий:

    • Кондратюк Виталий 2017-05-16 10:07:16


      Достоинства: с глажкой справляется хорошо, не течет, пар чувствуется при паровом ударе. оформление хорошее, цветастый. хороший объем резервуара для воды, хватает минут... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Калмыкова Елена 2017-07-26 15:40:30


      Достоинства: Легкий, мощный паровой удар, очень хорошо гладит
      Недостатки: пока не обнаружены
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2400
  • Подошва SteamGlide Plus
  • Функция разбрызгивания есть
  • Паровой удар есть, 170 г/мин
  • Постоянная подача пара есть, 45 г/мин
Безопасность и защита
  • Противокапельная система есть
  • Система самоочистки есть
Другие функции и особенности
  • Длина шнура 2 м
Гарантия
  • Александрович Александр 2015-09-03 06:44:59


    Достоинства: Мощный очень быстро нагревается , легко скользит благородя отличной подошве, отличный результат глажки ! 2 года... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-09-03 09:52:09


    Достоинства: Отлично скользит. отлично гладит!!!
    Недостатки: нет
    Комментарий: Добрый день! Пользуюсь утюгом достаточно долго. Все нравится!!! Со своей главной задачей справляется на 5!!!! Разглаживает просто супер!!! Очень хорошо работает постоянный пар - паровым ударом практически не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • острижнева оля 2015-09-05 23:18:45


    Достоинства: удобный,хорошая подошва
    Комментарий: отличная подошва не оставляет блеска на темных вещах,хороший мощный пар и легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Харитонов Юрий 2015-09-08 04:34:00


    Достоинства: дизайн,простота, глажка
    Недостатки: устраиват
    Комментарий: в впечатления о модели положительные. Хорошо гладит, подошва не прилипает, самое... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хлапов Алексей 2015-09-11 21:40:38


    Достоинства: отличное скольжение легкая очистка от накипи мощный пароудар что очень помогает отлично прогладить вещи и конечно же удобный
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Пользуюсь данной моделью уже несколько месяцев были сомнения при покупке но продавец меня убедил что он один из лучших... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Morena666 2016-12-04 21:37:46


    Достоинства: Вроде пока не капает и не льется вода из него)))
    Недостатки: Не заметили
    Комментарий: Утюг, как утюг не хуже и не лучше других. По крайней... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Shishkin Mikhail 2016-12-10 22:08:44


    Достоинства: Никаких усилий, гладит все одним прикосновением
    Недостатки: За месяц - никаких, надеюсь и не будет
    Комментарий: Девушка рада, я... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Золотарев Андрей 2017-04-10 21:01:46


    Достоинства: Отличный утюг. Всё продумано. Работает отлично. Удобный. Жена довольна.
    Недостатки: Пока не выявлено
    Комментарий: Посмотрим как... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кондратюк Виталий 2017-05-16 10:07:16


    Достоинства: с глажкой справляется хорошо, не течет, пар чувствуется при паровом ударе.
    оформление хорошее, цветастый.
    хороший объем резервуара для воды, хватает минут... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Калмыкова Елена 2017-07-26 15:40:30


    Достоинства: Легкий, мощный паровой удар, очень хорошо гладит
    Недостатки: пока не обнаружены
    Комментарий: Разительно отличается от тех утюгов, которые у меня были раньше. Во-первых очень легкий, я не ожидала, что утюг такой мощности может так мало весить. Раньше всегда руки уставали, а сейчас гладить... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Утюг Philips GC4510/30 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips GC4510/30, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Утюг Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips GC4510/30 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину