(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-02-20 00:27:25


      Достоинства: сосет как следует, длинный тонкий кабель - везде достает. тряпичный мешок многоразовый, никаких расходников.
      Недостатки: турбо-щетка забивается волосами, нитками, мусором - раз в год полная разборка и чистка. через семь лет работы рассыпался сепаратор... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-01-08 12:34:48


      Достоинства: Основное достоинство - мощность всасывания. Все остальные характеристики в целом соответствуют современным требованиям. Я выбирал пылесос исключительно по мощности и торговой марке. До этого был пылесос Miele 5781 c турбощеткой (сломалась ручка, цена ручки 100 евро, плюс пылесос, по ощущениям стал "уставать" после 8 лет использования), поэтому сравнение с ним.
      Недостатки: Базовая щетка хорошая, но при переходе с ковра на пол, надо переключать щетину, иначе к полу присасывается - не сдвинуть, а по ковру с щетиной тоже все не просто. Турбощетка из комплекта пылесоса - абсолютный провал: при движении от себя еще что-то может и собирает, но при движении обратно нос щетки просто прыгает и ничего не делает. На некоторых коврах метелка внутри щетки просто останавливается. Провод тонкий - интуитивно страшно. Нет хранилища для маленьких щеток (не критично)
      Комментарий:

    • - 2014-12-09 18:39:18


      Достоинства: у кого в комплектации отсутствовали крепление на рукоятке и маленькая щетка

    • Тишков Максим 2014-11-20 02:05:33


      Достоинства: Про достоинства уже много все рассказали, смотрите любой из постов. Лучший пылесос!!! Надежный, простой, мощный, грамотно сделанный!!!
      Недостатки: Это скорее не недостаток, а четкий инженерный расчет, историю читайте в комментариях.
      Комментарий:

    • - 2014-11-12 10:20:59


      Достоинства: МОООщность,радиус действия,насадки турбо и TriActive,
      Недостатки: хотелка-мне не хватает маленькой щетки для уборки аппаратуры
      Комментарий:

    • Почта Групповая 2014-10-27 16:34:30


      Достоинства: Все отлично, но...
      Недостатки: ...после трех лет полетел подшипник в двигатель domel 463.3.401. Эксплуатация средненапряженная - т.к.собака, то через день четырехкомн.квартира , но без всяких ремонтов и др.насилий над прибором. Двигатель можно и самому поменять, но он одноразовый, ремонту не подлежит, а новый стоит 4000р. и нашел только одно место продажи (сервис).
      Комментарий:

    • king102 2014-10-02 14:44:49


      Достоинства: Очень мощный. Турбощетка в комплекте.
      Недостатки: Он все таки громкий при испоьзовании на полной мощности.
      Комментарий:

    • Zamaletdinov Roman 2014-09-19 23:50:22


      Достоинства: Мощный Симпатичный дизайн Компактный Удобный-легко возить за шланг и легкий. Относительно тихий
      Недостатки: стыковки телескопических труб с зазорами
      Комментарий:

    • AZAZEL AZAZ 2014-09-21 21:49:41


      Достоинства: 1. Качество материалов и качество сборки. 2. Мощность всасывания - приподнимает ковер на максимуме мощности. 3. Достаточное количество насадок в комплекте - докупать ничего не надо. 4. Регулируемая по длине трубка засасывающего шланга. 5. Доступность мешков для сбора пыли. 6. Удобная ручка для перетаскивания (не выдвижная, как на многих других пылесосах). 7. Цена. 8. Самое главное - это то, что зарегистрировав свой пылесос на официальном сайте, вы получаете 5 лет гарантии на мотор!
      Недостатки: Мною в данном изделии не обнаружены.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 2200
  • Мощность всасывания (Вт) 500
  • Пылесборник мешок
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Источник питания сеть
  • Цвет красный
Габариты
  • Размеры пылесоса (ШxГxВ) 320x450x250 мм
  • Вес 6.3 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
  • Турбощетка в комплекте есть
  • Насадки в комплекте турбощетка
    щелевая насадка
    маленькая насадка
    насадка пол/ковер
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 78 дБ
  • Длина сетевого шнура 7 м
  • Радиус действия 12 м
  • Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника
    автосматывание сетевого шнура
    ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
    место для хранения насадок
Дополнительная информация
  • Страна производства Польша
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2018-02-20 00:27:25


    Достоинства: сосет как следует, длинный тонкий кабель - везде достает.
    тряпичный мешок многоразовый, никаких расходников.
    Недостатки: турбо-щетка забивается волосами, нитками, мусором - раз в год полная разборка и чистка.
    через семь лет работы рассыпался сепаратор... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-01-08 12:34:48


    Достоинства: Основное достоинство - мощность всасывания. Все остальные характеристики в целом соответствуют современным требованиям. Я выбирал пылесос исключительно по мощности и торговой марке. До этого был пылесос Miele 5781 c турбощеткой (сломалась ручка, цена ручки 100 евро, плюс пылесос, по ощущениям стал "уставать" после 8 лет использования), поэтому сравнение с ним.
    Недостатки: Базовая щетка хорошая, но при переходе с ковра на пол, надо переключать щетину, иначе к полу присасывается - не сдвинуть, а по ковру с щетиной тоже все не просто. Турбощетка из комплекта пылесоса - абсолютный провал: при движении от себя еще что-то может и собирает, но при движении обратно нос щетки просто прыгает и ничего не делает. На некоторых коврах метелка внутри щетки просто останавливается. Провод тонкий - интуитивно страшно. Нет хранилища для маленьких щеток (не критично)
    Комментарий: Пылесос работает на 5 коврах. Дома живет 4 кошки. Два шерстяных ковра - в целом убирает нормально базовой щеткой. Остальные акриловые (наверно, точно не шерсть) разного качества приходится сначала пылесосить базовой щеткой, при этом кошачьи волосы нитеуловителями собираются в что-то типа катышек и базовая щетка их может собрать только при неимоверном усилии, приходится менять на турбощетку и собирать большие скопления волос ей.
    Усилий по уборке по сравнению с предыдущим пылесосом значительно прибавилось для сравнимого качества уборки. Свою стоимость в принципе отрабатывает. За счёт мощности.

  • - 2014-12-09 18:39:18


    Комментарий: Наш пылесос проработал ровно 3 года и 9 дней с момента покупки и ввода в эксплуатацию. Должен отметить, что эксплуатация была очень жесткой, пылесосили по 2-3 раза в день, родилась дочка. И вот в указанный срок (в начале комментария) сломался двигатель, разбор сего агрегата показал, что из строя вышел опорный подшипник ротора, заменить именно его не получилось, стал серфить инет. Должен отметить, что инженеры Philips очень грамотно продумали внутреннее устройство, все на своих местах, ничего не болтается, в общем сделано инженером, а не маркетологом!!! После замены прошел уже год, все работает идеально! Замену производил самостоятельно. Так что даже не думайте при выборе, покупайте смело, т.к. альтернатив таким вещам остается с каждым днем меньше и меньше!!! Это классика Жанра мешковых пылесосов!!!!
    Для меня все же остается загадкой, как эти инженеры смогли так четко просчитать ресурс двигателя, мне бы так научиться, сам по образованию и работе инженер, правда горный инженер (горняк).

  • - 2014-11-12 10:20:59


    Достоинства: МОООщность,радиус действия,насадки турбо и TriActive,
    Недостатки: хотелка-мне не хватает маленькой щетки для уборки аппаратуры
    Комментарий: Очень уважаю филипс-фирму.Пылесос красивый,прост в использовании.очень мощный,длинный сетевой шнур.Убирает чистенько,в выхлопе пыли не заметили.По громкости скажу так были у нас Ракета(более 10 лет),Зелмер (около 5 лет),ЛДжи (7 лет).Этот филлипс по сранении с ними просто оочень тихий но по качеству и быстроте уборки разница просто огромная.Прикупили многоразовый мешок(на всякий случай) от Электролюкс и комплект12шт одноразовых тоже от Электролюкс,но решили использовать пока только одноразовые.Куплен по акции( в ночь на Хелоуина) за 150 дол.Очень довольны приобретением.Надеемся ,что будет надежным,Филлипс всетаки...

  • Почта Групповая 2014-10-27 16:34:30


    Достоинства: Все отлично, но...
    Недостатки: ...после трех лет полетел подшипник в двигатель domel 463.3.401. Эксплуатация средненапряженная - т.к.собака, то через день четырехкомн.квартира , но без всяких ремонтов и др.насилий над прибором. Двигатель можно и самому поменять, но он одноразовый, ремонту не подлежит, а новый стоит 4000р. и нашел только одно место продажи (сервис).
    Комментарий: Короткий срок службы, а в остальном все радует.

  • king102 2014-10-02 14:44:49


    Достоинства: Очень мощный. Турбощетка в комплекте.
    Недостатки: Он все таки громкий при испоьзовании на полной мощности.
    Комментарий: Самый мощный пылесос который у меня когда либо был, отрывает линолеум от пола на полной мощности. Покупался для борьбы с шерстью от длинношерстного кота. С поставленной задачей, в паре с турбощеткой, справляется на отлично. При использовании на минимальной мощности и с обычной щеткой работает очень тихо. Одного мешка хватает на 5-6 раз пропылесосить квартиру площадью 60 м2.

  • Zamaletdinov Roman 2014-09-19 23:50:22


    Достоинства: Мощный
    Симпатичный дизайн
    Компактный
    Удобный-легко возить за шланг и легкий.
    Относительно тихий
    Недостатки: стыковки телескопических труб с зазорами
    Комментарий: Хороший пылесос, если не одно но. Плохое крепление телескопических труб. Зазоры на местах стыковок. Подсасывает на их местах воздух. В общем пылесос два в одно. И пылисосит и воздух очищает)

  • AZAZEL AZAZ 2014-09-21 21:49:41


    Достоинства: 1. Качество материалов и качество сборки.
    2. Мощность всасывания - приподнимает ковер на максимуме мощности.
    3. Достаточное количество насадок в комплекте - докупать ничего не надо.
    4. Регулируемая по длине трубка засасывающего шланга.
    5. Доступность мешков для сбора пыли.
    6. Удобная ручка для перетаскивания (не выдвижная, как на многих других пылесосах).
    7. Цена.