(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Штукель Олег 2018-03-04 17:06:31


      Достоинства: Мощный,Достаточно тихий,Ручка для переноса.Вместительный пылесборник.Длинный шнур.
      Недостатки: Все устраивает.
      Комментарий:

    • buy Кирилл 2018-01-08 22:50:35


      Достоинства: Мощный. Удобный.
      Недостатки: Насадки иногда выпадают. Бывает бьёт статикой от металлической трубы.
      Комментарий:

    • Роговнина Альбина 2015-01-14 21:25:17


      Достоинства: 1. Отличная мощность. Дома 2 кошки и 2 маленьких ребенка, но пылесошу раз в неделю и дома чисто! 2. боялась, что щетка будет неудобная, но нет! теперь и не представляю, как без нее. 3. удобно переносить 4. после последнего пылесоса, этот для меня не тяжелый. 5. ламинат, кавролин, линолеум, кафель на полной мощности легко берет. 6. адекватная цена (успела купить еще за 7тр) 7. ребенок легко справляется с ним 8. тихий
      Недостатки: мешок для мусора... хотелось бы многоразовый.
      Комментарий:

    • Каупвер Марис 2014-12-01 12:13:56


      Достоинства: Очень мощный довольно компактный длинный шланг и дланная телескопическая труба управление на ручке
      Недостатки: ему явно не хватает маневрнености, постоянно запутывается между стульями и за диван цепляется щетка постоянно забивается пылью, в итоге надо вручную вычищать всё, что на ней скопилось не понимаю щетку для паркета, как-то от неё не вижу большого толка доп.насадки действительно маловаты, но мне это не сильно мешает, так как пользуюсь не часто
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 2200
  • Мощность всасывания (Вт) 500
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Источник питания сеть
Габариты
  • Вес 6.3 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
  • Насадки в комплекте универсальная Tri-Active; щётка; для щелей; маленькая
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 78 дБ
  • Длина сетевого шнура 9 м
  • Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Штукель Олег 2018-03-04 17:06:31


    Достоинства: Мощный,Достаточно тихий,Ручка для переноса.Вместительный пылесборник.Длинный шнур.
    Недостатки: Все устраивает.
    Комментарий: Добротный хороший ,мощный пылесос. С регулировкой мощности на корпусе. При этом он дастоточно тихий,есть с чем сравнить поверьте.....Например с Samsung SC5482 который мы дарили родственникам. Так вот модель от Самсунга на минимальной мощности работает громче чем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • buy Кирилл 2018-01-08 22:50:35


    Достоинства: Мощный.
    Удобный.

    Недостатки: Насадки иногда выпадают.
    Бывает бьёт статикой от металлической трубы.
    Комментарий: Пылесос уже лет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Роговнина Альбина 2015-01-14 21:25:17


    Достоинства: 1. Отличная мощность. Дома 2 кошки и 2 маленьких ребенка, но пылесошу раз в неделю и дома чисто!
    2. боялась, что щетка будет неудобная, но нет! теперь и не представляю, как без нее.
    3. удобно переносить
    4. после последнего пылесоса, этот для меня не тяжелый.
    5. ламинат, кавролин, линолеум, кафель на полной мощности легко берет.
    6. адекватная цена (успела купить еще за 7тр)
    7. ребенок легко справляется с ним
    8. тихий
    Недостатки: мешок для мусора... хотелось бы многоразовый.
    Комментарий: Купила сама, так потом подарила такой свекрови:) Довольные обе с ней. Если рассматриваете, то берите!!! Не пожалеете.

  • Каупвер Марис 2014-12-01 12:13:56


    Достоинства: Очень мощный
    довольно компактный
    длинный шланг и дланная телескопическая труба
    управление на ручке
    Недостатки: ему явно не хватает маневрнености, постоянно запутывается между стульями и за диван цепляется
    щетка постоянно забивается пылью, в итоге надо вручную вычищать всё, что на ней скопилось
    не понимаю щетку для паркета, как-то от неё не вижу большого толка
    доп.насадки действительно маловаты, но мне это не сильно мешает, так как пользуюсь не часто
    Комментарий: Раньше был старый Томас Пико (красный такой) , служил верой и правдой без малого 15 лет, но увы убили мы его во время ремонта. Посмотрим на сколько хватит Филипс. В целом добротный аппарат за свои деньги, я бы даже наверное рекомендовал его. Провернная временем система мешков, не надо возиться с водными фильтрами или вытряхивать контейнер.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Пылесос Philips FC9170/08 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips FC9170/08, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips FC9170/08 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину