(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • kocmoc007 2012-02-08 22:24:46


      Достоинства: Хорошая мощность всасывания, легкий и удобный в использовании.
      Недостатки: Кроме того, что быстро садится, нет. Да и при такой мощности я особо не считаю это недостатком.
      Комментарий:

    • renatx86 2010-02-20 12:16:40


      Достоинства: Качество сборки отличное, удобный, мощность всасывания хорошая.
      Недостатки: Время работы, не работает от прикуривателя.
      Комментарий:

    • ironman2512 2010-01-31 17:56:12


      Достоинства: Для автомобильного пылесоса мощность всасывания хорошая.
      Недостатки: Быстро садится аккумулятор - надо держать рядом с розеткой и зарядной базой, соответственно надо постоянно его таскать из дома до машины, из машины до дома. Сразу стал облезать слой резины с ручки.
      Комментарий:

    • utilits3 2009-02-08 18:35:26


      Достоинства: Мощный для пылесоса, который используют для сбора крошек.
      Недостатки: Обратите внимание, что он не подключается к прикуривателю.

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 100
  • Мощность всасывания (Вт) 22
  • Регулятор мощности нет
  • Источник питания аккумулятор
  • Аккумулятор Li-Ion
Габариты
  • Размеры пылесоса (ШxГxВ) 16x16x46 cм
  • Вес 0.8 кг
Трубки и насадки
  • Насадки в комплекте щелевая; щетка
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 81 дБ
  • Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • kocmoc007 2012-02-08 22:24:46


    Достоинства: Хорошая мощность всасывания, легкий и удобный в использовании.
    Недостатки: Кроме того, что быстро садится, нет. Да и при такой мощности я особо не считаю это недостатком.
    Комментарий: По поводу того, что говорили предыдущие "ораторы" - это пылесос не для автомобиля, а для бытовых нужд, таких как: собрать крошки, убраться за попугаем, и т.д.
    Для уборки в автомобиле есть масса пылесосов работающих от прикуривателя и с массой разнообразных насадок. Пылесосить аккумуляторным пылесосом автомобиль при наличии питания я считаю бредом! При выборе надо сразу обращать внимание на наличие внешнего питания, т.к. практически везде указывается эта возможность и время работы от встроенного аккумулятора.

  • renatx86 2010-02-20 12:16:40


    Достоинства: Качество сборки отличное, удобный, мощность всасывания хорошая.
    Недостатки: Время работы, не работает от прикуривателя.
    Комментарий: Все бы хорошо да вот работает 8-13 минут и все, этого не хватает для полной уборки в машине, заряжается 6-8 часов. Работал он бы от прикуривателя или немного подольше,а так не советую его брать.

  • ironman2512 2010-01-31 17:56:12


    Достоинства: Для автомобильного пылесоса мощность всасывания хорошая.
    Недостатки: Быстро садится аккумулятор - надо держать рядом с розеткой и зарядной базой, соответственно надо постоянно его таскать из дома до машины, из машины до дома.
    Сразу стал облезать слой резины с ручки.
    Комментарий: Купил этот пылесос, сначала понравился - всасывает отлично.
    Потом оказалось, что по времени держит совсем ерунду... что сильно раздражало (т.к. не дешевый вариант)
    Из этого следует, что он должен постоянно валяться дома, вместе с немаленькой базой для зарядки, мозолить глаза и занимать место.
    А что будет после того как аккум умрет? Где достать новый?
    Мое мнение, что такие пылесосы (на аккумуляторе) - это безделушка. Когда научатся делать такие аккумуляторы, которые будут держать хотя бы минут 20, тогда следует посмотреть в их сторону.

  • utilits3 2009-02-08 18:35:26


    Достоинства: Мощный для пылесоса, который используют для сбора крошек.
    Недостатки: Обратите внимание, что он не подключается к прикуривателю.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Пылесос Philips FC6146 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips FC6146, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Пылесос Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips FC6146 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину