(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Сафина Лия 2018-08-30 18:00:44


      Достоинства: Мощный, быстро сушит
      Недостатки: Не обнаружила
      Комментарий:

    • Сафина Лия 2016-07-18 08:43:57


      Достоинства: Мощный, быстро сушит
      Недостатки: Не обнаружила
      Комментарий:

    • Белова Ольга 2016-10-16 15:16:58


      Достоинства: Отлично сушит!!!
      Недостатки: Черный пластик более блестящий, чем на картинке, тяжелый, кнопки не ложатся под пальцы, хотя,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Uskova Anna 2017-03-28 11:46:32


      Достоинства: удобный, хорошо сушит и не пересушивает.
      Комментарий:

    • Варзар Михаил 2017-07-25 21:25:27


      Достоинства: Тяжелый, прочный монолитный корпус. Мощный, соответствует заявленным характеристикам. Скорость потока 105 км\ч. 6 режимов+ ФИКСИРУЕМАЯ кнопка холодного воздуха с подсветкой. Волосы не пересушивает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип фен
  • Мощность (Вт) 2300
  • Количество режимов 6
  • Независимая регулировка нагрева и воздушного потока есть, 3 температурных режима и 2 режима скорости
  • Дополнительные режимы подача холодного воздуха
    ионизация
Габариты
  • Вес 0,66 кг
Другие функции и особенности
  • Длина сетевого шнура 2 м
  • Защита от перегрева есть
  • Дополнительная информация быстрая сушка, мощный АС-мотор
    настройка температуры ThermoProtect
    керамическое покрытие нагревательного элемента
Гарантия
Инструкция
  • Сафина Лия 2018-08-30 18:00:44


    Достоинства: Мощный, быстро сушит
    Недостатки: Не обнаружила
    Комментарий: Мощный, быстро высушивает густые и длинные волосы.
    Немного тяжелый, но это не проблема. В целом довольна покупкой.
    Прошло 2.5 года с момента покупки. Феном пользуюсь не каждый день, заметила, что он перестал нагреваться, дует практически холодным воздухом.
    Разочарована, так как у меня есть фен этой же фирмы, которому 10 лет и он работает исправно, просто менее мощный.

  • Сафина Лия 2016-07-18 08:43:57


    Достоинства: Мощный, быстро сушит
    Недостатки: Не обнаружила
    Комментарий: Мощный, быстро высушивает густые и длинные волосы.
    Немного тяжелый,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Белова Ольга 2016-10-16 15:16:58


    Достоинства: Отлично сушит!!!
    Недостатки: Черный пластик более блестящий, чем на картинке, тяжелый, кнопки не ложатся под пальцы, хотя,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Uskova Anna 2017-03-28 11:46:32


    Достоинства: удобный, хорошо сушит и не пересушивает.
    Комментарий: красивый)) Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Варзар Михаил 2017-07-25 21:25:27


    Достоинства: Тяжелый, прочный монолитный корпус. Мощный, соответствует заявленным характеристикам. Скорость потока 105 км\ч. 6 режимов+ ФИКСИРУЕМАЯ кнопка холодного воздуха с подсветкой. Волосы не пересушивает... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Фен Philips BHD177/00 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips BHD177/00, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Фен Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips BHD177/00 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину