(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Субботин Кирилл 2016-02-02 18:02:22


      Достоинства: Дизайн, функционал, экорежим, качество картинки
      Недостатки: Матрица, толщина, 2 HDMI, звук
      Комментарий:

    • Абанин Олег 2016-02-04 20:09:39


      Достоинства: Размер
      Недостатки: их практически нет
      Комментарий:

    • Игоревич Игорь 2016-02-15 18:39:07


      Достоинства: Цена !!!
      Недостатки: Мало разьемов, usb hdmi, но за эти деньги это семечки !!!
      Комментарий:

    • fdioff fdioff 2016-03-24 14:45:21


      Достоинства: большой тонкие рамки иногда может декодировать цифровые каналы по кабелю
      Недостатки: сложный в настройке. тупой проигрыватель с усб дикий засвет на треть экрана справа. низкокачественный звук родных колонок. любит пыль, она на нём прямо узорами может собираться. видимо завихрения электростатического поля вокруг себя создаёт этот ТВ. очень долго включается (10 секунд наверное) и не регирует на пульт. прям дикость по нынешним временам.
      Комментарий:

    • Сиразеев Альберт 2016-04-18 23:01:56


      Достоинства: Цена, удобство использования
      Недостатки: Один USB порт, два HDMI
      Комментарий:

    • - 2016-05-30 20:03:05


      Достоинства: Цена, качество изображение.
      Недостатки: Нет HDMI на боковой панели
      Комментарий:

    • Голубков Илья 2016-07-19 15:09:09


      Достоинства: Небольшая цена, большой экран
      Недостатки: После включения и до реагирования на кнопки пульта проходит около 10-15 секунд. Пульт управления... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • браун ден 2016-08-01 15:22:47


      Достоинства: Картинка ,шустрый, на кусок проволки 30 цифровых каналов поймал.Тонкий .Стильный.
      Недостатки: 1 юсб .
      Комментарий:

    • directzhuravlev 2016-09-01 20:12:43


      Достоинства: угол обзора 100%. Использую как монитор жгу целыми днями читаю глаза не нарадуются. это если в основных настройках яркость (которая там называется контрастность) выкрутить на максимум чтоб подсветка не мерцала а потом в дополнительных настройках яркость настраивается уже за счет жк-матрицы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • ALMOST912008 2016-11-08 21:52:33


      Достоинства: Неплохая картинка
      Недостатки: Слабый черный цвет, хотя это грех практически всех LED телевизоров бюджетных, без дополнительного света смотреть невозможно, хотя дело выбора. Долго запускается, казалось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 48
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Яркость 200 кд/м2
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 1082x623x78 мм
  • Вес без подставки 12.2 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 1082x663x256 мм
  • Вес с подставкой 12,8 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддержка DVB-T2 есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768, 1920x1080
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
  • Выходы оптический
  • Поддержка CI есть
  • Разъемы на передней/боковой панели USB
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 16 (2x8)
  • Дополнительная информация Perfect Motion Rate 100 Гц
Гарантия
  • Субботин Кирилл 2016-02-02 18:02:22


    Достоинства: Дизайн, функционал, экорежим, качество картинки
    Недостатки: Матрица, толщина, 2 HDMI, звук
    Комментарий: Ну что, в целом покупался данный телевизор как монитор под консоль (пс4), и пк.
    Мне 2 HDMI хватает в полне, хотя хотелось бы 3, но это в целом не критично.
    Обычный приятный дизайн, по функционалу тоже все достаточно просто без наворотов, присутствует экорежим для экономии электричества, ну и выдает приятную full HD картинку на выходе. Смотреть ютуб и играть одно удовольствие.

    НО... У телека не самая лучшая матрица за эти деньги, красное больше какое-то рыжее, (по сравнению с самсунгами той же ценовой категории),, черное не совсем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Абанин Олег 2016-02-04 20:09:39


    Достоинства: Размер
    Недостатки: их практически нет
    Комментарий: Брал за 30500. Считаю телек полностью стоит своих (в условиях кризиса). Как уже писали ниже - хотелось большой телек без Смарт ТВ и 3д. После старого 32 дюймового, он выглядит просто огромным.
    Из коробки не сразу понравилось качество картинки, пришлось повозиться с настройками. А они как раз очень мудреные. Искал стандартную Яркость\контрастность\насыщенность. Но у филипса все сложнее. Например только у Контакстности есть еще пунктов 5... Я бы не отнес это к плюсам.
    Углы обзора средние. Не сказать что под... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Игоревич Игорь 2016-02-15 18:39:07


    Достоинства: Цена !!!
    Недостатки: Мало разьемов, usb hdmi, но за эти деньги это семечки !!!
    Комментарий: Такой телевизор с такой диагональю и цены на него, просто супер !!!
    Начинка слабенькая... но я и выбирал в принципе такую.. мне главное диагональ и цена. ни смарты ни wi-fi ни 3д и прочих наворотов мне не надо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • fdioff fdioff 2016-03-24 14:45:21


    Достоинства: большой
    тонкие рамки
    иногда может декодировать цифровые каналы по кабелю
    Недостатки: сложный в настройке.
    тупой проигрыватель с усб
    дикий засвет на треть экрана справа.
    низкокачественный звук родных колонок.
    любит пыль, она на нём прямо узорами может собираться. видимо завихрения электростатического поля вокруг себя создаёт этот ТВ.
    очень долго включается (10 секунд наверное) и не регирует на пульт. прям дикость по нынешним временам.
    Комментарий: на одноцветных картинках видно кресты крепления матрицы к плате
    плеер не умеет переключаться на следующий трек или видео (см. ниже)
    сверху и слева лёгкие засветы, справа просто засвет на треть экрана неяркий.
    изображение нормальное, даже с аналоговой антенны - телек имеет шумодавы.

    UPD: обновил прошивку с офф сайта. Их инструкция лично у меня не сработала - генерируемая телевизором страничка ничего из инетов не может скачать. Вбил в поисковике... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сиразеев Альберт 2016-04-18 23:01:56


    Достоинства: Цена, удобство использования
    Недостатки: Один USB порт, два HDMI
    Комментарий: Телевизор из разряда максимум за эти деньги! Настроил все за 5 минут (и картинку по душе и звук)
    Меню шустрое и удобное. От просмотра с USB носителя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-05-30 20:03:05


    Достоинства: Цена, качество изображение.
    Недостатки: Нет HDMI на боковой панели
    Комментарий: Подключил по HDMI с пк, воспроизвел формат 4к изображение... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Голубков Илья 2016-07-19 15:09:09


    Достоинства: Небольшая цена, большой экран
    Недостатки: После включения и до реагирования на кнопки пульта проходит около 10-15 секунд.
    Пульт управления... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • браун ден 2016-08-01 15:22:47


    Достоинства: Картинка ,шустрый, на кусок проволки 30 цифровых каналов поймал.Тонкий .Стильный.
    Недостатки: 1 юсб .
    Комментарий: Засветов диких я не обнаружил.За такую цену вряд ли что найдете .До этого купил 4к от самсунга по... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • directzhuravlev 2016-09-01 20:12:43


    Достоинства: угол обзора 100%. Использую как монитор жгу целыми днями читаю глаза не нарадуются. это если в основных настройках яркость (которая там называется контрастность) выкрутить на максимум чтоб подсветка не мерцала а потом в дополнительных настройках яркость настраивается уже за счет жк-матрицы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ALMOST912008 2016-11-08 21:52:33


    Достоинства: Неплохая картинка
    Недостатки: Слабый черный цвет, хотя это грех практически всех LED телевизоров бюджетных, без дополнительного света смотреть невозможно, хотя дело выбора. Долго запускается, казалось... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Philips 48PFT4100/60 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips 48PFT4100/60, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips 48PFT4100/60 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину