(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Sky Alexandr 2015-06-17 02:35:43


      Достоинства: яркий, недорогой, красивый
      Недостатки: дико медленный интерфейс, слабый звук, ножка хлипкая как СОПЛЯ телик дрожит как осина от малейшего качания!
      Комментарий:

    • - 2014-04-19 04:40:11


      Достоинства: яркий, недорогой, красивый
      Недостатки: немного медленный интерфейс, слабый звук
      Комментарий:

    • - 2014-03-22 13:10:15


      Достоинства: яркий, недорогой, красивый
      Недостатки: немного медленный интерфейс, слабый звук
      Комментарий:

    • - 2014-01-27 22:31:11


      Достоинства: встроенный блок питания
      Недостатки: тормозной, перестал работать, плохой звук
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 22
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Частота обновления экрана (Гц) 100
  • Яркость 250 кд/м2
  • Цвет черный
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 510x319x48 мм
  • Вес без подставки 3 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 510x367x144 мм
  • Вес с подставкой 3.24 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI, USB
  • Выходы оптический
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 4 (2x2)
  • Дополнительная информация Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100 Гц
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Sky Alexandr 2015-06-17 02:35:43


    Достоинства: яркий, недорогой, красивый
    Недостатки: дико медленный интерфейс, слабый звук, ножка хлипкая как СОПЛЯ телик дрожит как осина от малейшего качания!
    Комментарий: использую как монитор через HDMI + смотрю телик
    люди, следите за обновлением прошивок! на новых меню работает не так тормознуто как на заводской!! так что не надо ныть что фуфло, и не смешите что какой то рубин или... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-04-19 04:40:11


    Достоинства: яркий, недорогой, красивый
    Недостатки: немного медленный интерфейс, слабый звук
    Комментарий: использую как монитор через HDMI + смотрю телик
    люди, следите за обновлением прошивок! на новых меню работает не так тормознуто как на заводской!! так что не надо ныть что фуфло, и не смешите что какой то рубин или сатурн лучше филипса!! вы что курили?)) звук решается подключением нормальных колонок. меню удобное в отличии от сони! ну и фулл хд моник за такую цену.. в общем класс

  • - 2014-03-22 13:10:15


    Достоинства: яркий, недорогой, красивый
    Недостатки: немного медленный интерфейс, слабый звук
    Комментарий: использую как монитор через HDMI + смотрю телик
    люди, следите за обновлением прошивок! на новых меню работает не так тормознуто как на заводской!! так что не надо ныть что фуфло, и не смешите что какой то руюин или сатурн лучше филипса!! вы что курили?)) звук решается подключением нормальных колонок. меню удобное в отличии от сони! ну и фулл хд моник за такую цену.. в общем класс

  • - 2014-01-27 22:31:11


    Достоинства: встроенный блок питания
    Недостатки: тормозной, перестал работать, плохой звук
    Комментарий: Выбирал долго, до этого пользовался техникой Филипс и соотношение цена-качество устраивало. Но видимо после покупки компании китайцами, ситуация изменилась. По началу, смущало то, что включить телевизор при помощи пульта было проблематично, увы кнопок на морде нет, включался пультом не сразу, каналы переключались с задумчивостью, поиск каналов осуществлялся долго, звук как из коробки, угол так себе. Есть с чем сравнить, покупал на дачу рубин у него углы чуть хуже, но он вразы дешевле и звук у него получше. Через неделю работы отказался включаться, выводил логотип и выключался, поменял с доплатой в 800 р на Самсунг - разница налицо. Пульт и меню удобнее, звук лучше, прием тоже, работает быстрее. Ну и изображение тоже.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Philips 22PFL3108H в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips 22PFL3108H, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips 22PFL3108H и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину