(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • dmitry109 2018-01-07 14:13:31


      Достоинства: Ну, что ж, неплохая модель, всасывает, как зверь, очень похоже на заявленную мощность всасывания. Реально тихий! Очень тихий! Приятно удивлён. Трёхступенчатый фильтр (включая пылесборник). Прикольно - ароматизатор на выхлопе. Щётка тоже неплохая, хотя и непривычная, треугольная, я привык к прямоугольным, но это дело привычки. Довольно компактен, достаточно лёгкий, приятный дизайн и цвет ( у меня бледно-голубой). Легко катается по полу, интересная конструкция переднего ролика. Довольно длинный шнур, сматывается только когда гашетку нажмёшь. Вообще посторонних запахов не чувствуется, это, конечно, тоже большой плюс.
      Недостатки: Пылесборник - больное место. На мой взгляд хлипкая конструкция крепления в корпусе, когда наконец извлечёшь, часть пыли вылетает из мешка. Возможно, дело привычки, но я считаю такую конструкцию неудачной. Весь пылесборник снимается с крышки настолько неочевидно, что удивляешься, зачем так сложно? Рисунки в мануале тоже неудачные, малоинформативные. И вся конструкция одевается на горловину крышки просто внатяг, без фиксации, только за счёт трения. Скорее всего скоро разболтается, ведь мешок-то надо снимать для вытряхивания. Можно и не снимать, конечно, но это напоминает попытку почесать левой ногой за правым ухом. Сетевой шнур плоский, при сматывании, если есть петля, застревает, а петли будут неизбежно. Странно, почему не круглый? Хотя достаточно мягкий. Вообще, в конструкции много защёлок,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2018-01-02 18:26:31


      Достоинства: Мощь!!! Тишина!
      Недостатки: Универсальная насадка-ерунда. Нет ручки для переноса в горизонтальном положении. Провод мешается постоянно. Нету места хранения насадок.
      Комментарий:

    • Семенова Наталья 2014-12-13 16:33:18


      Достоинства: тихо работает, единственное его преимущество
      Недостатки: металлическая трубка слишком короткая, пылесосить приходиться согнувшись пополам, от чего сильно устает спина (хотя у меня нормальный рост 160 см), при работе пылесоса от металлической трубки постоянно идет разряд, щетка периодически сама переключается с положения пол-ковер, постоянно открывается крышка контейнера где находится мешок.
      Комментарий:

    • Смирнов Денис 2014-12-14 12:22:44


      Достоинства: Удобство управления, хорошо перемешается по комнате "легкий ход", длинный и мягкий шнур, хорошо пылесосит, в меру тихий но если сравнивать с веником то сильно шумит.
      Недостатки: Сломался только что, звоню в сервис узнать сколько стоит двигатель ответа нет как узнаю допишу, телескопической трубой можно прищемить руку, нужно было предусмотреть кнопочный фиксатор бывает это редко но все же приходится вспоминать много не хороших слов когда прищимишь, будьте аккуратней .
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип традиционный
  • Уборка сухая
  • Потребляемая мощность (Вт) 2000
  • Мощность всасывания (Вт) 450
  • Регулятор мощности на корпусе
  • Фильтр тонкой очистки есть
  • Источник питания сеть
Габариты
  • Вес 5.7 кг
Трубки и насадки
  • Труба всасывания телескопическая
Другие функции и особенности
  • Уровень шума 77 дБ
  • Длина сетевого шнура 7 м
  • Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса, функция ароматизации, место для хранения насадок
  • Дополнительная информация фильтр НЕРА13; радиус действия 10м
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • dmitry109 2018-01-07 14:13:31


    Комментарий: Первый день использования. Просто восторг от тишины двигателя в совокупности с мощностью. Просто присасывает к полу. Однако сами насадки шумят громче, но все равно тише чем другие.
    Попытался пропылесосить ковер короткошертсный, но не смог, так как насадка просто впивалась своими щетками или присасывалась на мощности выше средней... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Семенова Наталья 2014-12-13 16:33:18


    Достоинства: тихо работает, единственное его преимущество
    Недостатки: металлическая трубка слишком короткая, пылесосить приходиться согнувшись пополам, от чего сильно устает спина (хотя у меня нормальный рост 160 см), при работе пылесоса от металлической трубки постоянно идет разряд, щетка периодически сама переключается с положения пол-ковер, постоянно открывается крышка контейнера где находится мешок.
    Комментарий: Старый пылесос служил верой и правдой 15 лет (до этого был део), но решили поменять, за такие деньги а это 5700, можно было и доработать данную модель. Знаете как то не приятно пылесосить и ощущать разряды тока, т.к. металлическая трубка постоянно бьет током, не советую покупать пылесосы с металлической трубкой, обязательно спрашивайте у продавцов длину трубки иначе останетесь без спины.

  • Смирнов Денис 2014-12-14 12:22:44


    Достоинства: Удобство управления, хорошо перемешается по комнате "легкий ход", длинный и мягкий шнур, хорошо пылесосит, в меру тихий но если сравнивать с веником то сильно шумит.
    Недостатки: Сломался только что, звоню в сервис узнать сколько стоит двигатель ответа нет как узнаю допишу, телескопической трубой можно прищемить руку, нужно было предусмотреть кнопочный фиксатор бывает это редко но все же приходится вспоминать много не хороших слов когда прищимишь, будьте аккуратней .