(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Киба Александр 2014-10-19 18:27:52


      Достоинства: нету, попался с дифектом.
      Недостатки: Все нормально, но есть один огромный недостаток, после часа работы телевизор начинает нагреваться и на экране появляются непонятные помехи, а снизу экран вообще начинает плавать.
      Комментарий:

    • Верханов Алексей 2014-10-12 22:09:32


      Достоинства: не работает как надо.
      Недостатки: Купил большой телевизор, денег отдал не много, но когда дело дошло до подключения цифрового телевидения пришлось изрядно помучиться. Мой провайдер долго настраивал мне CI модуль, но в конечном итоге сказал, что наше оборудование не подходит для вашей техники. Потом я решил не парится и подключить триколор ТВ, и как не странно они мне сказали тоже самое, якобы для вашего телевизора возможно подключение только через древнюю приставку.
      Комментарий:

    • Мозговой Иван 2014-09-18 15:22:20


      Достоинства: Был уверен в магазине что покупаю хорошую вещь
      Недостатки: Специально выбирал чтобы надорого и с FullHD матрицей, чтобы смотреть в высоком разрешении фильмы по HDMI с компа и с блюрика. Не знаю сколько там реально пикселей, может быть матрица и фулХД-шная, что с процессором что-то не так потому что чёткой картинки на высоких разрешениях не получается, изображение как минимум не пиксель в пиксель, а скорее всего процессор просто слаб для того чтобы такое разрешение тянуть и прикидывается Full HD, а на самом деле разрешение меньше.
      Комментарий:

    • барякшева оля 2014-08-26 18:40:09


      Достоинства: нету, сдала обратно.
      Недостатки: Даже не успела налюбоваться им, на второй недели после работы включила телевизор и у него пропал звук, вернее он как бы есть, но стал очень тихий и совсем неразборчивый. Позвонила в сервисный центр, там по телефону сказали проделать десяток разных вещей, но ничего не помогло.
      Комментарий:

    • Мирзакулов Акмаль 2014-08-12 23:41:56


      Достоинства: Нечего сказать.
      Недостатки: Начитался всяких отзывов, увидел яркую картинку на сайте и решил заказать по интернету данный телевизор. Сам телек доставили очень быстро за 2 дня, но какого же было мое разочарование когда я его увидел, изображение до ужаса бледное, при просмотре снизу вообще все цвета теряются. Все входы аудио, VGA, антенны и т.д. ужасно шатаются, нормально даже флешку не подключить. Телевизор с низу всегда горячий, даже если не работает, а просто включен в сеть.
      Комментарий:

    • Бузмаков Сергей 2014-06-19 08:52:56


      Достоинства: Главный плюс-он на андроиде!!!разрабы ни на каких моделях не пишут,а он на многих

    • - 2014-06-16 09:04:59


      Достоинства: Большая диагональ, Full HD, наличие цифрового тюнера DVB-T2
      Недостатки: Глянцевая поверхность, широченная рамка, частота 50
      Комментарий:

    • - 2012-08-21 11:10:55


      Достоинства: отлично показывает - настроил на работу как монитор
      Недостатки: картинка товара, что указана, совсем не соответствует действительности. не тонкий он, а такой же как 4022 только глянец. хотя наклейка к телевизору прилеплена рамка 11мм - наверно у меня сантиметры не той системы.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 39
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Частота обновления экрана (Гц) 50
  • Яркость 400 кд/м2
  • Контрастность 2000:1
  • Цвет черный
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 800x600, 1024x768
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
  • Мощность звука (Вт) 16 (2x8)
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Киба Александр 2014-10-19 18:27:52


    Достоинства: нету, попался с дифектом.
    Недостатки: Все нормально, но есть один огромный недостаток, после часа работы телевизор начинает нагреваться и на экране появляются непонятные помехи, а снизу экран вообще начинает плавать.
    Комментарий: Проблему заметил почти сразу после покупки, но думал это мое кабельное тв барахлит. Через три недели телевизор уже не принимали обратно. Долго не мог доказать им, что он неисправен. В итоге телевизор забрали на диагностику, надеюсь хотябы поменяют на новый, а то жить с ним просто не реально.

  • Верханов Алексей 2014-10-12 22:09:32


    Достоинства: не работает как надо.
    Недостатки: Купил большой телевизор, денег отдал не много, но когда дело дошло до подключения цифрового телевидения пришлось изрядно помучиться. Мой провайдер долго настраивал мне CI модуль, но в конечном итоге сказал, что наше оборудование не подходит для вашей техники. Потом я решил не парится и подключить триколор ТВ, и как не странно они мне сказали тоже самое, якобы для вашего телевизора возможно подключение только через древнюю приставку.
    Комментарий: В итоге месяц спустя я снова подключился к своему старому провайдеру, и установил приставку, телевизор с ней смотреть гораздо приятнее. Слот для кам модуля у телевизора безусловно есть, но работать с российским телевидением он не будет, так что не покупайте телевизор ради него.

  • Мозговой Иван 2014-09-18 15:22:20


    Достоинства: Был уверен в магазине что покупаю хорошую вещь
    Недостатки: Специально выбирал чтобы надорого и с FullHD матрицей, чтобы смотреть в высоком разрешении фильмы по HDMI с компа и с блюрика. Не знаю сколько там реально пикселей, может быть матрица и фулХД-шная, что с процессором что-то не так потому что чёткой картинки на высоких разрешениях не получается, изображение как минимум не пиксель в пиксель, а скорее всего процессор просто слаб для того чтобы такое разрешение тянуть и прикидывается Full HD, а на самом деле разрешение меньше.
    Комментарий: К дефектам изображения можно добавить и гнусавый звук, не очень то приятно на нём что-то смотреть, честно говоря стоит он у меня уже две недели на тумбочке и включать просто не хочется, раздражает и изображение и звук

  • барякшева оля 2014-08-26 18:40:09


    Достоинства: нету, сдала обратно.
    Недостатки: Даже не успела налюбоваться им, на второй недели после работы включила телевизор и у него пропал звук, вернее он как бы есть, но стал очень тихий и совсем неразборчивый. Позвонила в сервисный центр, там по телефону сказали проделать десяток разных вещей, но ничего не помогло.
    Комментарий: Слава богу в магазине не стали долго сопротивляется, конечно в первый раз я забыла чек, но потом телевизор приняли обратно с полной компенсацией. Я стала более бдительна и купила телевизор Самсунг на него даже гарантия 2 года, работает шустрее чем прежний, очень рада.

  • Мирзакулов Акмаль 2014-08-12 23:41:56


    Достоинства: Нечего сказать.
    Недостатки: Начитался всяких отзывов, увидел яркую картинку на сайте и решил заказать по интернету данный телевизор. Сам телек доставили очень быстро за 2 дня, но какого же было мое разочарование когда я его увидел, изображение до ужаса бледное, при просмотре снизу вообще все цвета теряются. Все входы аудио, VGA, антенны и т.д. ужасно шатаются, нормально даже флешку не подключить. Телевизор с низу всегда горячий, даже если не работает, а просто включен в сеть.
    Комментарий: Пишу отзыв чтоб вы не попали в просак как я, не верьте дешевым телевизорам, все они сделаны из вторсырья, а картинку в интернете 10 раз отредактировали до товарного вида перед тем как загрузить на сайт.

  • Бузмаков Сергей 2014-06-19 08:52:56


    Комментарий: Хороший ТВ за небольшие деньги, но производители вводят в заблуждение неверной картинкой. На изображении на оф сайте ТВ с тонюсенькой рамкой. На самой телевизоре с лицевой стороны наклейка, мол, ширина рамки всего 11 мм. А по факту 21 мм. Неприятно. Ибо с другого города мне его везли. Картинка самого тв хорошая, достаточно яркая, соображает недолго.

  • - 2012-08-21 11:10:55


    Достоинства: отлично показывает - настроил на работу как монитор
    Недостатки: картинка товара, что указана, совсем не соответствует действительности. не тонкий он, а такой же как 4022 только глянец. хотя наклейка к телевизору прилеплена рамка 11мм - наверно у меня сантиметры не той системы.
    Комментарий: в описании товара много ошибок. При подключении к ПК разрешение экрана нормально встало 1920х1080, все четко ничего не мажет. Матрица по цветам и углу обзора великолепная. Меню удобное и понятное, пульт легкий, маленький, удобно лежит в руке

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор Mystery MTV-4018LT2 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Mystery MTV-4018LT2, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор Mystery, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Mystery MTV-4018LT2 и проконсультируем по любым, связанным с Мистери вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину