(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Соколова Ирина 2014-07-11 22:20:17


      Достоинства: Есть удобный USB
      Недостатки: Телевизор показал себя очень слабо, конечно стоил он немного, но мы не думали, что качество будет столь ужасным. Звук как у сотового телефона, чем громче делаешь тем больше он похрипывает. Только половину аналоговых каналов можно нормально смотреть, остальные издают слишком много помех. Самое лучшее это смотреть фильмы с флешки, но и там есть косяк, муж качает специальный формат, а то телек выдает ошибку. Подставка хлипкая, сделана из второсортного пластика, и тем более никак не регулируется.
      Комментарий:

    • Лубский Денис 2014-06-23 20:12:50


      Достоинства: Сдал.
      Недостатки: Картинка была зернистой, долго не думая отвез его обратно в магазин. У нас в районе нет цифрового тв да и кому захочется подключать его на маленький телевизор. А с кабельной антенной телевизор показывает все с рябью, на экране много лишних помех. Нет никаких функций с этой проблемой. К всему сказанному можно добавить тормозной пульт и отсутствие индикатора на панели телевизора.
      Комментарий:

    • Sem1111 2013-12-28 23:52:31


      Достоинства: -углы обзора с 3-х сторон -встроенный медиаплеер читает даже mkv и без тормозов!! -качество картинки для такой цены -основные разъёмы сбоку, за счёт чего повесил почти в плотную к стене (использовал крепление Holder LCDS-5001, рекомендую) -эфирное телевидение показывает вполне нормально
      Недостатки: -угол обзора снизу. Нужно вешать на уровне глаз или наже либо использовать крепление с наклоном градусов на 15. -родная подставка не позволяет наклонить телевизор, что при таком угле обзора очень критично(на холодильнике не получилось поставить) -качество звука -скорость переключения кналов
      Комментарий:

    • Лебедева Алина 2013-11-13 14:03:59


      Достоинства: Оптимальный размер для кухни (повесили на стену). К компу не подключал. Пользовался только разъёмом для флешки (а так их много, даже как монитор можно использовать)
      Недостатки: dvd не хватает. Защита от детей, таймер сна это всё не нужно. Вот доступ в интернет было бы классно. В качестве звука разочаровался, то заедает, то громче, то тише Изображение нестабильно, местами кубиками (full hd подкачало).
      Комментарий:

    • MidNight 2013-08-04 14:40:48


      Достоинства: Идеально заменил "квадрат"(очень старый), висящий на кухне. Какой у него звук хороший, он еще и видео с флэшки воспроизводит!
      Недостатки: Пока их не обнаружил.
      Комментарий:

    • dmitry.chumichev 2013-03-15 22:46:09


      Достоинства: Отличная картинка. Фильмы с флешки в высоком качестве смотреть очень удобно. Отличный угол обзора. Телевизор покупал на кухню. Советую! Отличный вариант!
      Недостатки: Чувствуется отклик в 5мс. Легкое зависание перед переключением каналов.
      Комментарий:

    • vi.ap2013 2012-12-07 16:11:13


      Достоинства: цена качество есть разём для флешки
      Недостатки: экран не очень большой хотя мне нормально
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 19
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение HD Ready (1366x768)
  • Частота обновления экрана (Гц) 50
  • Яркость 250 кд/м2
  • Контрастность 1000:1
  • Цвет черный
Прием сигнала
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 6 (2x3)
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Соколова Ирина 2014-07-11 22:20:17


    Достоинства: Есть удобный USB
    Недостатки: Телевизор показал себя очень слабо, конечно стоил он немного, но мы не думали, что качество будет столь ужасным. Звук как у сотового телефона, чем громче делаешь тем больше он похрипывает. Только половину аналоговых каналов можно нормально смотреть, остальные издают слишком много помех. Самое лучшее это смотреть фильмы с флешки, но и там есть косяк, муж качает специальный формат, а то телек выдает ошибку. Подставка хлипкая, сделана из второсортного пластика, и тем более никак не регулируется.
    Комментарий: Как то раз проходя мимо телевизора муж случайно задел его экран железкой от джинсов, и на экране появилась огромная царапина, уж не знаю из чего он сделан, но поцарапать его очень легко.

  • Лубский Денис 2014-06-23 20:12:50


    Достоинства: Сдал.
    Недостатки: Картинка была зернистой, долго не думая отвез его обратно в магазин. У нас в районе нет цифрового тв да и кому захочется подключать его на маленький телевизор. А с кабельной антенной телевизор показывает все с рябью, на экране много лишних помех. Нет никаких функций с этой проблемой. К всему сказанному можно добавить тормозной пульт и отсутствие индикатора на панели телевизора.
    Комментарий: Я очень рад, что вернул этот телевизор обратно в магазин, очень не хотелось каждое утро просыпаться и смотреть на это ужасное качество. Сколько помню ОРТ НТВ и РОССИЯ всегда показывали без помех даже на самых древних телевизорах, качество этого телевизора просто никуда не годится.

  • Sem1111 2013-12-28 23:52:31


    Достоинства: -углы обзора с 3-х сторон
    -встроенный медиаплеер читает даже mkv и без тормозов!!
    -качество картинки для такой цены
    -основные разъёмы сбоку, за счёт чего повесил почти в плотную к стене (использовал крепление Holder LCDS-5001, рекомендую)
    -эфирное телевидение показывает вполне нормально
    Недостатки: -угол обзора снизу. Нужно вешать на уровне глаз или наже либо использовать крепление с наклоном градусов на 15.
    -родная подставка не позволяет наклонить телевизор, что при таком угле обзора очень критично(на холодильнике не получилось поставить)
    -качество звука
    -скорость переключения кналов
    Комментарий: выбрал эту модель за хорошие комментарии к углам обзора и разочаровался! с права и лева углы градусов 160, не меньше, если на телек смотреть сверху, то наверное 179 градусов, а вот снизу всё плохо! поставил на холодильник-не видно ничего, сидя за столом...в итоге повесил на стену над столом. стоя видно шикарно! сидя хорошо, если не горбиться! как только опускаешь головы сантиметров на 10 ниже телека контрастность исчезает! на 25см ниже и как буд-то кто-то добавил эфект "обратить цвета!" ну зато горбиться не буду! :)
    Брал на кухню, с целью просмотра фильмов с флешки, с этой задачей справляется на отлично, скачал с торентов и сразу можно смотреть, ничего конвертировать не нужно!
    В общем доволен покупкой свои 4000 отрабатывает на 100%, рекомендую к покупке если не критичен угол обзора.

  • Лебедева Алина 2013-11-13 14:03:59


    Достоинства: Оптимальный размер для кухни (повесили на стену). К компу не подключал. Пользовался только разъёмом для флешки (а так их много, даже как монитор можно использовать)
    Недостатки: dvd не хватает. Защита от детей, таймер сна это всё не нужно. Вот доступ в интернет было бы классно. В качестве звука разочаровался, то заедает, то громче, то тише Изображение нестабильно, местами кубиками (full hd подкачало).
    Комментарий: Телик долго реагирует на пульт (глючит на переключении каналов). Не доволен покупкой, уж слишком много недоработок

  • MidNight 2013-08-04 14:40:48


    Достоинства: Идеально заменил "квадрат"(очень старый), висящий на кухне. Какой у него звук хороший, он еще и видео с флэшки воспроизводит!
    Недостатки: Пока их не обнаружил.
    Комментарий: Рекомендую всем! Кто пишет про углы у более старых моделей - покупайте это, у меня кронштейн, я его вижу и с низу и по бокам :)

  • dmitry.chumichev 2013-03-15 22:46:09


    Достоинства: Отличная картинка. Фильмы с флешки в высоком качестве смотреть очень удобно. Отличный угол обзора. Телевизор покупал на кухню. Советую! Отличный вариант!
    Недостатки: Чувствуется отклик в 5мс. Легкое зависание перед переключением каналов.
    Комментарий: В общем отличная модель за данную цену! Для кухни или небольшой комнаты идеально подойдет. Много разъемов для подключения (возможность использование как монитор) Хорошая передача цвета. Нет серых бликов на черном. четко передает всю палитру. Очень доволен покупкой. Всем советую.

  • vi.ap2013 2012-12-07 16:11:13


    Достоинства: цена
    качество
    есть разём для флешки
    Недостатки: экран не очень большой хотя мне нормально