(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Макарова Наталья 2018-01-20 16:40:46


      Достоинства: Мясорубка настолько хороша, что когда я пять лет назад начала ею пользоваться, забыла вставить нож, паштет из печени все равно умудрилась приготовить... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-12-18 01:41:01


      Достоинства: Надежная, мощная, удобная.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • Лыкова Виктория 2017-12-13 21:26:59


      Достоинства: мощная, простая в управлении, есть насадка для колбас и реверс
      Недостатки: не обнаружено
      Комментарий:

    • Иванов Александр 2017-12-11 16:53:14


      Достоинства: Хорошо делает фарш!
      Недостатки: Пока их не нашел!
      Комментарий:

    • - 2017-12-12 11:20:49


      Достоинства: Мощная, надёжная
      Недостатки: Не обнаружил
      Комментарий:

    • Коновалов Игорь 2017-12-12 11:53:52


      Достоинства: Мощная, надёжная
      Недостатки: Не обнаружено
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2000
  • Производительность 2.6 кг/мин
  • Система реверса есть
  • Материал корпуса пластик
Насадки
  • Насадка-терка нет
  • Насадка для шинковки нет
  • Прочие насадки для кеббе
Другие функции и особенности
  • Материал лотка пластик
  • Отсек для хранения насадок есть
Гарантия
  • Макарова Наталья 2018-01-20 16:40:46


    Достоинства: Мясорубка настолько хороша, что когда я пять лет назад начала ею пользоваться, забыла вставить нож, паштет из печени все равно умудрилась приготовить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-12-18 01:41:01


    Достоинства: Надежная, мощная, удобная.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Решил обновить старую бытовую технику. До этого мы пользовались мясорубкой Moulinex, которую еще в 90-ых привез из ОАЭ. Сейчас, конечно, выбор в магазинах богатый, но даже не смотря на это, так приятно было услышать от продавца, что до сих пор самыми лучшими мясорубками остаются - Moulinex... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лыкова Виктория 2017-12-13 21:26:59


    Достоинства: мощная, простая в управлении, есть насадка для колбас и реверс
    Недостатки: не обнаружено
    Комментарий: стал вопрос о замене мясорубки, и остановилась на этой. Нужна была мощная для переработки фарша с реверсом и насадкой для... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Александр 2017-12-11 16:53:14


    Достоинства: Хорошо делает фарш!
    Недостатки: Пока их не нашел!
    Комментарий: Не долго выбирал,А просто обратился за советом к родителям у них... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-12-12 11:20:49


    Достоинства: Мощная, надёжная
    Недостатки: Не обнаружил
    Комментарий: Решил остановить свой выбор на данной модели. Понравилось, что сборка Франция.
    По своим параметрам она очень мощная, можно перекручивать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Коновалов Игорь 2017-12-12 11:53:52


    Достоинства: Мощная, надёжная
    Недостатки: Не обнаружено