(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • e.piw 2016-07-08 15:20:34


      Достоинства: Низкая цена
      Недостатки: Нет сенсорной панели управления
      Комментарий:

    • Клюева Татьяна 2016-07-30 23:54:09


      Достоинства: Простая в использовании, легко чистить, цена.
      Недостатки: достаточно шумная. немного раздражает звук захлопывания дверцы, громковат, взрагиваю каждый раз, пока не привыкла.
      Комментарий:

    • Кирсанова Наталия 2016-08-04 16:40:08


      Достоинства: Прекрасный бюджетный вариант. покупали для дачи. Полностью оправдывает свою цену. компактная, симпатичный... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • egney dfgnf 2016-08-17 21:46:48


      Достоинства: Простота управления, мощность, открытие дверцы кнопкой.
      Недостатки: Не нашел.
      Комментарий:

    • Башкирова Ирина 2016-08-19 11:13:03


      Достоинства: То, что у LG MS-2022DS механическое управление для меня плюс. Ведь, я выбирала печь для мамы, а она никогда ими не пользовалась. Нет ничего проще для неопытного пользователя, чем поворот рукояток, с указателями направления. При покупке обращала внимание на приятный внешний вид и на покрытие. Хотелось именно эмаль, а не сталь. А здесь не простая эмаль, а легкоочищаемое внутреннее покрытие EasyClean. Это огромный плюс, ведь за стальным покрытием очень трудно ухаживать ? жир смывается с трудом, а абразивные губки оставляют царапины. Печь оказалась не шумная и её можно брать в квартиры, где есть маленькие дети. Маме очень понравилось кнопочное открывание двери, ведь, по её словам, ?легким движением руки мультиварка преврашается?в открытую мультиварку?. Стекло прозрачное, не то, что во многих моделях других компаний. Сборка качественная. Микроволноваяой печь очень компактная, а вес всего 10 кг - при желании мама сама сможет её передвинуть. В ней есть все, что использует мама (разморозка, разогрев), и нет ничего,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дворянкин Ян 2016-11-10 18:12:57


      Достоинства: Приятный дизайн, поворотные переключатели
      Недостатки: Цена
      Комментарий:

    • forall@carebus.ru 2017-01-06 14:34:21


      Достоинства: Простота.
      Недостатки: Управление.
      Комментарий:

    • Крапивец Александр 2017-01-17 11:54:50


      Достоинства: Удобство управление, а следовательно и надежность по сравнению с теми, которые управляются кнопками... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ершов Михаил 2017-02-05 10:15:55


      Достоинства: Покупалась на дачу, как недорогой способ быстро что-то разогреть. Эту функцию выполняет на 5. Тихая... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Павлов Александр 2017-06-05 15:45:50


      Достоинства: Простая, красивая и надеюсь, что надежная.
      Недостатки: Невозможно точно задать нужное время, особенно если оно не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Николаев Антон 2014-07-10 16:07:33


      Достоинства: простая, работает
      Недостатки: ужасный механический таймер
      Комментарий:

    • Сергеева Анастасия 2014-06-28 02:43:19


      Достоинства: Если вам нужна микроволновка без затей, просто для разогрева еды - эта модель - то, что надо. В обращении проста, как грабли...))) У меня такая печка пашет с июня 2008 года. Свое дело делает. А мне и не нужно, чтобы она бельё стирала, на телефонные звонки отвечала и колыбельные пела.
      Недостатки: Со временем потемнел пластик на фронтальной поверхности. Уже не белый стал, а желтоватый. Иногда стеклянная тарелка передвигается с легким скрипом.
      Комментарий:

    • BOK KOLO 2014-05-19 09:25:04


      Достоинства: Не кнопки а ручки + простота в эксплуатации ГРИЛЬ с решеткой гриль кварцевая лампа очень быстро готовит ! Модель печки 2014 года ,зашита при открытой дверце не даст печке вкл и поджарить вас )) !! Дизайн и обьем в 20 литров !
      Недостатки: Проверяйте стеклянную чашку которая идет в комплекте мне попалась со сколами я ее поменял без проблем ! Тут кто-то написал что ручки тугие и сил нет чтобы их повернуть ))) Да вроде нормальные ручки легко поворачиваются )) Каши есть надо больше а то сил нет в руках ручку повернуть )))
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Внутренний объем (л) 20
  • Мощность микроволн (Вт) 700
  • Внутреннее покрытие камеры эмаль легкой очистки
  • Цвет белый
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 45.5x28.1x32.5 см
  • Вес 12 кг
Панель управления
  • Тип управления механическое
  • Переключатели поворотные
  • Функция отсрочки пуска нет
Режимы работы
  • Количество уровней мощности 5
  • Гриль нет
  • Конвекция нет
Программы
  • Режим разморозки нет
  • Автоматическое приготовление нет
  • Автоматический разогрев нет
  • Автоматическая разморозка нет
  • Возможность внесения своих рецептов в память нет
  • Программирование процесса приготовления нет
  • Автоматическое поддержание заданной температуры нет
Другие функции и особенности
  • Дверца навесная
  • Открывание дверцы кнопка
  • Другие функции и особенности система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • e.piw 2016-07-08 15:20:34


    Достоинства: Низкая цена
    Недостатки: Нет сенсорной панели управления
    Комментарий: Бюджетная микроволновка. Ничего в ней приготовить не удастся, только... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Клюева Татьяна 2016-07-30 23:54:09


    Достоинства: Простая в использовании, легко чистить, цена.
    Недостатки: достаточно шумная. немного раздражает звук захлопывания дверцы, громковат, взрагиваю каждый раз, пока не привыкла.
    Комментарий: Покупала родителям на дачу. Очень удобно пожилым людям, не нужно показывать кнопки какие нажимать, какие не нажимать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кирсанова Наталия 2016-08-04 16:40:08


    Достоинства: Прекрасный бюджетный вариант. покупали для дачи. Полностью оправдывает свою цену. компактная, симпатичный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • egney dfgnf 2016-08-17 21:46:48


    Достоинства: Простота управления, мощность, открытие дверцы кнопкой.
    Недостатки: Не нашел.
    Комментарий: Хорошая и надежная микроволновка. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Башкирова Ирина 2016-08-19 11:13:03


    Достоинства: То, что у LG MS-2022DS механическое управление для меня плюс. Ведь, я выбирала печь для мамы, а она никогда ими не пользовалась. Нет ничего проще для неопытного пользователя, чем поворот рукояток, с указателями направления. При покупке обращала внимание на приятный внешний вид и на покрытие. Хотелось именно эмаль, а не сталь. А здесь не простая эмаль, а легкоочищаемое внутреннее покрытие EasyClean. Это огромный плюс, ведь за стальным покрытием очень трудно ухаживать ? жир смывается с трудом, а абразивные губки оставляют царапины. Печь оказалась не шумная и её можно брать в квартиры, где есть маленькие дети. Маме очень понравилось кнопочное открывание двери, ведь, по её словам, ?легким движением руки мультиварка преврашается?в открытую мультиварку?. Стекло прозрачное, не то, что во многих моделях других компаний. Сборка качественная. Микроволноваяой печь очень компактная, а вес всего 10 кг - при желании мама сама сможет её передвинуть. В ней есть все, что использует мама (разморозка, разогрев), и нет ничего,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дворянкин Ян 2016-11-10 18:12:57


    Достоинства: Приятный дизайн, поворотные переключатели
    Недостатки: Цена
    Комментарий: Модель не самая мощная, но отличная и красивая, работает без проблем. Идеальный вариант для тех, кому... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • forall@carebus.ru 2017-01-06 14:34:21


    Достоинства: Простота.
    Недостатки: Управление.
    Комментарий: Простая печь с двумя крутилками (поворотные переключатели).
    Крутилки поганые и неудобные.
    Регулирующая мощность - четырех-позиционная, болтается, ход странный и неприятный. Работает.
    Регулирующая время (таймер) - имеет слепую зону на включение,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Крапивец Александр 2017-01-17 11:54:50



  • Николаев Антон 2014-07-10 16:07:33


    Достоинства: простая, работает
    Недостатки: ужасный механический таймер
    Комментарий: в этой микроволновке круговой механический таймер на 30 минут.
    если нужно подогреть, то минуту выставить невозможно.

  • Сергеева Анастасия 2014-06-28 02:43:19


    Достоинства: Если вам нужна микроволновка без затей, просто для разогрева еды - эта модель - то, что надо. В обращении проста, как грабли...))) У меня такая печка пашет с июня 2008 года. Свое дело делает. А мне и не нужно, чтобы она бельё стирала, на телефонные звонки отвечала и колыбельные пела.
    Недостатки: Со временем потемнел пластик на фронтальной поверхности. Уже не белый стал, а желтоватый. Иногда стеклянная тарелка передвигается с легким скрипом.
    Комментарий: Хорошее соотношение цены и качества.

  • BOK KOLO 2014-05-19 09:25:04


    Достоинства: Не кнопки а ручки + простота в эксплуатации ГРИЛЬ с решеткой гриль кварцевая лампа очень быстро готовит ! Модель печки 2014 года ,зашита при открытой дверце не даст печке вкл и поджарить вас )) !! Дизайн и обьем в 20 литров !
    Недостатки: Проверяйте стеклянную чашку которая идет в комплекте мне попалась со сколами я ее поменял без проблем ! Тут кто-то написал что ручки тугие и сил нет чтобы их повернуть ))) Да вроде нормальные ручки легко поворачиваются )) Каши есть надо больше а то сил нет в руках ручку повернуть )))
    Комментарий: Зачетная модель пользуюсь как и все в основном для разогрева и из редко грилем оправдывает цена качество ! Кранштейны на стену и посуда идут отдельно и стоят кранштейны на стену 550 руб набор посуды в печь из 3 чашек 600 руб

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Микроволновая печь LG MS-2022 DS в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о LG MS-2022 DS, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Микроволновая печь LG, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить LG MS-2022 DS и проконсультируем по любым, связанным с ЛЖ вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину