(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Умугульсум Ибрагимова 2016-06-23 10:56:46


      Достоинства: Очень быстрый разогрев пищи, низкий уровень шума.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Комолов Дмитрий 2016-06-26 12:26:59


      Достоинства: Объем 23л. Высокая мощность. Электронное управление. Гриль. Дисплей.
      Недостатки: Не нашел
      Комментарий:

    • Мариничева Юлия 2016-07-05 12:15:56


      Достоинства: В первую очередь цена за такую прекрасную модель. Довольно быстрый разогрев пищи, так же жидкостей.Разморозка, присутствует гриль, система iWave, дисплей.
      Недостатки: Не нашла.
      Комментарий:

    • Бурков Александр 2016-07-14 01:05:50


      Достоинства: Дизайн .Стиль. Минимализм . Черное -белое. Неплохое качество изготовления совпадающее с ценой. Встроенная в дверцу ручка открывания безусловная находка дизайнеров, по удобству превосходящая как кнопку ,так и накладную ручку.
      Недостатки: Недостатки продолжение в данной модели достоинств. Способ управления - дань стилю , принял это сознательно. Разберёмся .Понятно это не топовая модель и количество кнопок ограничено соответственно выделенному бюджету. Исхожу из опыта пользования предыдущей СВЧ PANASONIC в которой было ВСЁ и отработавшей... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • dpodk-88 2016-07-28 19:43:34


      Достоинства: +очень простое и удобное управление +легко моется +гриль +функция экономии энергии
      Недостатки: -дороговато
      Комментарий:

    • madam.anastasia1990 2016-08-02 13:13:33


      Достоинства: Хорошо греет, необычный оригинальный дизайн, минимум кнопок, нет лишнего, самое то для детей , есть гриль.
      Комментарий:

    • Green Red 2016-08-11 11:59:57


      Достоинства: Просто разобраться, хорошо моется, цена.
      Недостатки: Не нравится звук окончания подогрева.
      Комментарий:

    • Ванчикова Ольга 2017-03-05 23:29:42


      Достоинства: Неплохой дизайн, качественные материалы и наличие гриля!
      Недостатки: Нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Умугульсум Ибрагимова 2016-06-23 10:56:46


    Достоинства: Очень быстрый разогрев пищи, низкий уровень шума.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Приобрели новую микроволновую печь в новую квартиру. Прежде всего меня привлек стильный дизайн этой модели. На деле печь проявила себя наилучшим образом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Комолов Дмитрий 2016-06-26 12:26:59


    Достоинства: Объем 23л. Высокая мощность. Электронное управление. Гриль. Дисплей.
    Недостатки: Не нашел
    Комментарий: Хорошая микроволновка, достоинство мощность в 800Вт. Разогревает отлично,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мариничева Юлия 2016-07-05 12:15:56


    Достоинства: В первую очередь цена за такую прекрасную модель. Довольно быстрый разогрев пищи, так же жидкостей.Разморозка, присутствует гриль, система iWave, дисплей.
    Недостатки: Не нашла.
    Комментарий: Модный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бурков Александр 2016-07-14 01:05:50


    Достоинства: Дизайн .Стиль. Минимализм . Черное -белое. Неплохое качество изготовления совпадающее с ценой. Встроенная в дверцу ручка открывания безусловная находка дизайнеров, по удобству превосходящая как кнопку ,так и накладную ручку.
    Недостатки: Недостатки продолжение в данной модели достоинств. Способ управления - дань стилю , принял это сознательно. Разберёмся .Понятно это не топовая модель и количество кнопок ограничено соответственно выделенному бюджету. Исхожу из опыта пользования предыдущей СВЧ PANASONIC в которой было ВСЁ и отработавшей... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • dpodk-88 2016-07-28 19:43:34


    Достоинства: +очень простое и удобное управление
    +легко моется
    +гриль
    +функция экономии энергии
    Недостатки: -дороговато
    Комментарий: Пользуюсь микроволновой печью больше полутора лет. Никогда никаких нареканий не было, работает четко и без сбоев. Очень удобный и понятный интерфейс, освоила даже моя мама, хотя и в ее возрасте с техникой возникают проблемы. Что самое главное, что благодаря эмали легкой очистки очень хорошо моется от жира и загрязнений , не смотря на то, что пользуюсь уже продолжительное время она как новая и это очень радует).Достаточно просто помыть губкой с моющим... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • madam.anastasia1990 2016-08-02 13:13:33


    Достоинства: Хорошо греет, необычный оригинальный дизайн, минимум кнопок, нет лишнего, самое то для детей , есть гриль.
    Комментарий: Нам микроволновка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Green Red 2016-08-11 11:59:57


    Достоинства: Просто разобраться, хорошо моется, цена.
    Недостатки: Не нравится звук окончания подогрева.
    Комментарий: Купили в подарок теще. Брали со значительной скидкой,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ванчикова Ольга 2017-03-05 23:29:42


    Достоинства: Неплохой дизайн, качественные материалы и наличие гриля!
    Недостатки: Нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Микроволновая печь LG MH-6354JAS в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о LG MH-6354JAS, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Микроволновая печь LG, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить LG MH-6354JAS и проконсультируем по любым, связанным с ЛЖ вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину