(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • иванов алексей 2013-11-16 11:42:15


      Достоинства: Повторный отзыв через- почти год. Проблем и косяков не выявилось. В плане текста тоже. Но хочу заметить , что s-ips матрици---преднозначены в первую очередь , для профессионального фото-ну и видео теперь . Из-за относительно невысокой скорости отклика пикселя----на глаз не видно , но зато какая картинка и цвета .Таких харрактеристик за эти деньги не найти.До сих пор один из лучших тв. с маленькой диагональю.Все другие фирмы на маленькие диагонали забили вообще ,и пихают туда лажу полную. А иногда потребителю ---нужно качество при небольших размерах . А как монитор вообще замечательно. Да и интерфейс у Лыжи как всегда на высоте. Просто и то что надо. Моделью доволен ,качеством пока тоже.
      Недостатки: С 3Д--- дороговато.
      Комментарий:

    • maxima10rus 2013-08-19 21:55:01


      Достоинства: Великолепные углы обзора, DVB-2T, 3D.
      Недостатки: Не обнаружено.
      Комментарий:

    • - 2013-05-02 00:52:57


      Достоинства: Хорошая цветопередача. Читает со съемных дисков 3D фильмы, скаченные с интернета. Показывает 10 каналбов DTV качества. Аналоговые каналы по качеству разные, видимо все зависит от качества трансляции.
      Недостатки: Качество звука очень низкое. Выход "Audi" только на наушники, причем на задней панели!!! Подключил домашний кинотеатр, но мало помогло, звук как у дешевого телевизора. Для современного телевизора мало опций. Цена явно завышена.
      Комментарий:

    • cool.user3222223 2013-04-26 11:38:09


      Достоинства: Цена, 3D.
      Недостатки: не подходит для цифрового тв. Проблемы с DVB-C тюнером (идет рассыпание картинки при выводе экранных меню тв: переключение каналов, звук и т.д.)
      Комментарий:

    • alkm 2013-03-25 17:10:20


      Достоинства: Очень хорошая цена для такого функционала и характеристик. Превосходное изображение для игр и мультимедиа. Намного более комфортное 3D-изображение по-сравнению с затворной технологией (у меня глаза не болят, в отличие от затворной, которое я не мог выдерживать более 10 минут.)
      Недостатки: 1. Использовать как рабочий монитор для чтения текстов у меня не получилось его настроить. 2. Может монитор и не виноват (вероятно проблема в видеокарте), но у меня есть проблема, что после выхода из спящего режима не выводится звук на монитор через HDMI и устройство в настройках помечено как отключённое. Приходится либо через управление мониторами отключить/подключить или кабель вынуть/вставить. 3. Слабая постобработка сигнала с аналогового тюнера, поэтому рекомендую смотреть только цифровые каналы.
      Комментарий:

    • handrid.2013 2013-03-09 01:45:03


      Достоинства: Одно из основных достоинств, s-ips матрица и наличие DVB-T2 -отличная картинка и цветопередача на заводских установках-(ничего крутить особо не пришлось).На цифру т-2 в подмосковье всё отлично поймал,8 тв и 3 радио канала,аналоговые тоже неплохо, а к концу лета обещают и второй мультиплекс - ещё+10каналов
      Недостатки: НЕнужный 3D при данной диагонали,только если игры-как монитор.
      Комментарий:

    • - 2013-02-01 21:51:23


      Достоинства: Дизайн, качество изготовления, картинка в SD и HD, в том числе с флэшки, неплохой звук.
      Недостатки: Плохое качество картинки на аналоге и, что самое плохое, при воспроизведении с флэшки обычных (не HD) фильмов в avi, mpeg4 и т.п. Плюс к тому, прошивка не позволяет увеличить изображение при воспроизведении таких фильмов на весь экран. Так что смотреть приходится вписанный в 16:9 формат 4:3 с черными краями по бокам. И при этом изображение ужасно! Сравниваю с Филипсом на работе, который при диагонали 47 дюймов!!! на тех же копиях фильмов дает изумительную картинку. Т.е., когда смотришь Филипс, кажется, что это прямо какой-то другой фильм, ремастеринг или что-то в этом духе! Правда Филипс некоторые из этих файлов не читает вовсе...
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 27
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Контрастность 5000000:1
  • Цвет черный
Прием сигнала
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Интерфейсы
  • Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB, RS-232
  • Выходы оптический
Другие функции и особенности
  • Мощность звука (Вт) 10 (2x5)
  • Дополнительная информация Поддержка 3D, Декодер Dolby Digital
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • иванов алексей 2013-11-16 11:42:15


    Достоинства: Повторный отзыв через- почти год. Проблем и косяков не выявилось. В плане текста тоже. Но хочу заметить , что s-ips матрици---преднозначены в первую очередь , для профессионального фото-ну и видео теперь . Из-за относительно невысокой скорости отклика пикселя----на глаз не видно , но зато какая картинка и цвета .Таких харрактеристик за эти деньги не найти.До сих пор один из лучших тв. с маленькой диагональю.Все другие фирмы на маленькие диагонали забили вообще ,и пихают туда лажу полную. А иногда потребителю ---нужно качество при небольших размерах . А как монитор вообще замечательно. Да и интерфейс у Лыжи как всегда на высоте. Просто и то что надо. Моделью доволен ,качеством пока тоже.
    Недостатки: С 3Д--- дороговато.
    Комментарий: Можно покупать.

  • maxima10rus 2013-08-19 21:55:01


    Достоинства: Великолепные углы обзора, DVB-2T, 3D.
    Недостатки: Не обнаружено.
    Комментарий: Покупал для кухни, подошел идеально. Главное для кухни - углы обзора. С этим все Ок. 3D - так, для интереса больше - в дальнейшем телек поедет к дочке в комнату, там и 3Д пригодится.

  • - 2013-05-02 00:52:57


    Достоинства: Хорошая цветопередача. Читает со съемных дисков 3D фильмы, скаченные с интернета. Показывает 10 каналбов DTV качества. Аналоговые каналы по качеству разные, видимо все зависит от качества трансляции.
    Недостатки: Качество звука очень низкое. Выход "Audi" только на наушники, причем на задней панели!!! Подключил домашний кинотеатр, но мало помогло, звук как у дешевого телевизора. Для современного телевизора мало опций. Цена явно завышена.
    Комментарий: Не ведитесь на продавцов, которые позиционируют этот аппарат как телевизор-монитор. DM2752T-PZ - это прежде всего телевизор. Как монитор использовать не советую. Если работать с офисными программами испортите зрение: видно сетку, горизонтальные линии. Для такого размера нужно большее разрешение. Для разрешения 1980х1080 максимальный приемлемый размер монитора 24".

  • cool.user3222223 2013-04-26 11:38:09


    Достоинства: Цена, 3D.
    Недостатки: не подходит для цифрового тв. Проблемы с DVB-C тюнером (идет рассыпание картинки при выводе экранных меню тв: переключение каналов, звук и т.д.)
    Комментарий: Брал LG DM2752T для просмотра цифрового тв на кухне, как выяснилось смотреть на нем можно только аналоговые каналы. Поддержка LG проблему признает, но решения нет.

  • alkm 2013-03-25 17:10:20


    Достоинства: Очень хорошая цена для такого функционала и характеристик. Превосходное изображение для игр и мультимедиа. Намного более комфортное 3D-изображение по-сравнению с затворной технологией (у меня глаза не болят, в отличие от затворной, которое я не мог выдерживать более 10 минут.)
    Недостатки: 1. Использовать как рабочий монитор для чтения текстов у меня не получилось его настроить.
    2. Может монитор и не виноват (вероятно проблема в видеокарте), но у меня есть проблема, что после выхода из спящего режима не выводится звук на монитор через HDMI и устройство в настройках помечено как отключённое. Приходится либо через управление мониторами отключить/подключить или кабель вынуть/вставить.
    3. Слабая постобработка сигнала с аналогового тюнера, поэтому рекомендую смотреть только цифровые каналы.
    Комментарий: Я даю характеристику этому устройству как монитору (я его и приобретал в этом качестве и сам производитель позиционирует его как монитор с ТВ-тюнером)
    В целом отличный монитор, но не без нюансов. Если бы я использовал компьютер только для развлечений, вероятно дал бы ему более высокую оценку, так как больше работаю с текстом - подключил его вторым.

  • handrid.2013 2013-03-09 01:45:03


    Достоинства: Одно из основных достоинств, s-ips матрица и наличие DVB-T2 -отличная картинка и цветопередача на заводских установках-(ничего крутить особо не пришлось).На цифру т-2 в подмосковье всё отлично поймал,8 тв и 3 радио канала,аналоговые тоже неплохо, а к концу лета обещают и второй мультиплекс - ещё+10каналов
    Недостатки: НЕнужный 3D при данной диагонали,только если игры-как монитор.
    Комментарий: Вполне приличный тв. и как монитор с s-ips и DVB-T2 . В данный момент на рынке ничего более подходящего за такую цену не вижу.Советую брать,проюзал много подобного своими глазами ,т.е реально просмотрел анологичные по пораметрам тв.,но выбрал лыжу .....в отличии от mva матриц самсунга.Которые сейчас суют почти во все марки извесных брендов без уведомления покупателей.Брал уже трём знакомым - альтернативы (цена -качество ,не вижу),советую поискать lg m2752t без 3D.гораздо дешевле.Про остальные харрактеристики данной модели не пишу т.к. всё остальное вполне устраивает и соответствует моделям 2012 года.

  • - 2013-02-01 21:51:23


    Достоинства: Дизайн, качество изготовления, картинка в SD и HD, в том числе с флэшки, неплохой звук.
    Недостатки: Плохое качество картинки на аналоге и, что самое плохое, при воспроизведении с флэшки обычных (не HD) фильмов в avi, mpeg4 и т.п. Плюс к тому, прошивка не позволяет увеличить изображение при воспроизведении таких фильмов на весь экран. Так что смотреть приходится вписанный в 16:9 формат 4:3 с черными краями по бокам. И при этом изображение ужасно! Сравниваю с Филипсом на работе, который при диагонали 47 дюймов!!! на тех же копиях фильмов дает изумительную картинку. Т.е., когда смотришь Филипс, кажется, что это прямо какой-то другой фильм, ремастеринг или что-то в этом духе! Правда Филипс некоторые из этих файлов не читает вовсе...
    Комментарий: Для кухни - идеальный вариант, особенно, если в кабеле есть HD-каналы и нет особой необходимости в чем-то еще. Первое впечатление от HD Life, HD Media, 1 HD или HD Россия 1, если до этого не видели, будет ошеломляющим!
    Качество не-HD видео с флэшки только что попробовал. И так разочаровался, что решил написать отзыв...

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Телевизор LG DM2752T в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о LG DM2752T, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Телевизор LG, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить LG DM2752T и проконсультируем по любым, связанным с ЛЖ вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.