(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Специально для Вас предлагаем аналог! Холодильник Indesit ITR 5200 S Арт. 381544

Товар в Санкт-Петербурге.

36440 руб. img В корзину img В избранное Сравнить Сравнить
  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Хивилов Василий 2018-02-27 16:02:57


      Достоинства: Холодильник отличный, не знаю кому там он шумит, но у меня он весьма тихий, да иногда немного шумит, но это только в кухне слышно. Зато это полный No Frost, никакой тебе возни с размораживанием и прочим. Кстати это один из самых больших ноуфростов я что нашел. По объему всмысле
      Недостатки: Дверка плотная, к этому надо быть готовым. На самом деле это скорее достоинство чем недостаток,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Трофимова Вика 2018-02-09 16:42:54


      Достоинства: цена=качество
      Недостатки: вроде нет
      Комментарий:

    • suvolkov01 2018-02-03 11:45:40


      Достоинства: Холодильник как холодильник, приятный дизайн.
      Недостатки: Холодильник ОЧЕНЬ шумный. Я видел подобные отзывы перед покупкой, но не думал, что он шумный настолько, и что он будет мешать мне спать. От кровати до холодильника по прямой метров... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Системс КЭД 2018-01-20 20:31:35


      Достоинства: Вместительный. Привлекательный внешний вид. Не шумный.
      Недостатки: Поломался меньше чем через год.
      Комментарий:

    • Евгеньевич Иван 2018-01-10 10:07:14


      Достоинства: Пользуемся две недели,все устраивает, по цене и качеству отлично!
      Недостатки: Сначала сильно шумел,потом нашел за холодильником медный провод, который упирался в корпус,отодвинул его и все стало хорошо, не шумит!
      Комментарий:

    • Гарнюк Анна 2018-01-04 08:28:35


      Достоинства: Дизайн,вместимость
      Недостатки: Переодически шумит, я так понимаю,когда замораживает продукты,мне это очень не нравится,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Gaudenzi Veronica 2017-11-22 14:26:48


      Достоинства: красивый цвет, мощный, отлично морозит. Соотношение цена-качества соблюдено.
      Недостатки: заморозка в морозилке только до 2.5 кг в сутки
      Комментарий:

    • Карасева Евгения 2017-11-07 13:53:22


      Достоинства: мне нравится! это главное. Все что нужно есть - и ноу фрост. Управление электронное
      Недостатки: нет генератора льда, хотя мне он не очень-то нужен
      Комментарий:

    • - 2017-10-24 13:09:14


      Достоинства: уже больше полугода используем - все хорошо работает! система no frost. красивый серебристый корпус. мне очень нравится морозилка
      Недостатки: когда только поставили шумел - оказалось что очень плотно к стенки установили. через пару дней догадались - отодвинули сантиметров на 15 - теперь не шумит!
      Комментарий:

    • Kxeniya.s 2017-05-04 01:02:47


      Достоинства: вместительный, дизайнерский цвет, отлично морозит, продукты долго сохраняют свежесть
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Гончарова Каринка 2017-05-12 13:01:04


      Достоинства: Внешний вид, большой но не громоздкий, сухая разморозка
      Недостатки: Если у вас первые дни пахнет внутри производственным запахом (как у меня), нужно протереть все смесью воды с уксусом, вот с тех пор уже полгода его и не мыла, нет необходимости.
      Комментарий:

    • Сергеев Юрий 2017-06-07 16:32:56


      Достоинства: точно настраивается температура, управление электронное
      Недостатки: нет других расцветок
      Комментарий:

    • Евгеньевич Иван 2017-06-19 09:03:54


      Достоинства: Пользуемся две недели,все устраивает, по цене и качеству отлично!
      Недостатки: Сначала сильно шумел,потом нашел за... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Зубченко Кристина 2017-06-21 15:24:25


      Достоинства: красивый внешний вид, большая вместимость, экономичный, ноу фрост, доп. полезные функции
      Недостатки: цена, но качество холодильника ее оправдывает
      Комментарий:

    • Мурзина Антонина 2017-07-10 19:03:18


      Достоинства: высокая мощность замораживания, экономичный, вместительный, No frost, индикация температуры
      Комментарий:

    • Коскина Мария 2017-07-21 07:26:27


      Достоинства: тихий, мощный, хорошо хранит продукты
      Недостатки: нравится мне он сильно
      Комментарий:

    • Караблева Олечка 2017-08-01 17:02:50


      Достоинства: не большое электропотребление, стильный дизайн, вместительный и большой, ноу фрост, суперохлаждение
      Недостатки: как по мне, их нет
      Комментарий:

    • Никитина Инна 2017-08-16 12:31:22


      Достоинства: отличный дизайн, экономичный, большая вместимость
      Недостатки: не обнаружила
      Комментарий:

    • nsupukaryova 2017-08-23 18:45:05


      Достоинства: Внешняя форма
      Недостатки: Проработал ровно год и сломался
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип холодильник с нижней морозилкой
  • Расположение морозильной камеры снизу
  • Количество камер 2
  • Количество дверей 2
  • Инверторный компрессор нет
  • Класс энергопотребления A
  • Количество компрессоров 1
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 60x64x200 см
  • Ширина (см) 60
  • Глубина (см) 64
  • Высота (см) 200
Объем
  • Общий объем (л) 324
  • Объем холодильной камеры (л) 249
  • Объем морозильной камеры (л) 75
Система размораживания
  • Размораживание холодильной камеры No Frost
  • Размораживание морозильной камеры No Frost
  • Автономное сохранение холода до 13 ч
  • Мощность замораживания (до кг/сутки) 2.5
  • Зона свежести нет
  • Сигнализация открытой двери - звуковая
  • Дополнительные возможности холодильное отделение:
    быстрое охлаждение
    вентилятор

    морозильное отделение:
    ускоренная заморозка
    ванночки для льда: 2
Другие функции и особенности
  • Количество полок 4
  • Винная полка нет
  • Материал полок стекло
  • Контейнер для яиц есть
  • Антибактериальное покрытие нет
  • Ручка встроенная
  • Освещение есть
  • Возможность перевешивания двери есть
  • Уровень шума 40 дБ
  • Климатический класс N, ST
  • Особенности сплей Smart Control отвечает за электронный контроль температуры
    система чувствительных датчиков постоянно производит замеры, гарантируя равномерное охлаждение во всём пространстве холодильной камеры
    дисплей также позволяет вручную регулировать параметры работы холодильника
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия

  • Хивилов Василий 2018-02-27 16:02:57


    Достоинства: Холодильник отличный, не знаю кому там он шумит, но у меня он весьма тихий, да иногда немного шумит, но это только в кухне слышно. Зато это полный No Frost, никакой тебе возни с размораживанием и прочим. Кстати это один из самых больших ноуфростов я что нашел. По объему всмысле

    Недостатки: Дверка плотная, к этому надо быть готовым. На самом деле это скорее достоинство чем недостаток,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Трофимова Вика 2018-02-09 16:42:54


    Достоинства: цена=качество
    Недостатки: вроде нет
    Комментарий: Как по мне холодильник замечательный! С хранением продуктов справляется на пять с плюсом. Овощи и фрукты как-то дольше сохранять свежесть стали. Видимо система ноу фрост реально лучше , чем капельная. Да и с разморозкой больше нет никаких проблем, а то прошлый я проткнула ножом, пока ковыряла наросты снега. Тут такого нет, даже конденсата... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • suvolkov01 2018-02-03 11:45:40


    Достоинства: Холодильник как холодильник, приятный дизайн.
    Недостатки: Холодильник ОЧЕНЬ шумный. Я видел подобные отзывы перед покупкой, но не думал, что он шумный настолько, и что он будет мешать мне спать. От кровати до холодильника по прямой метров... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Системс КЭД 2018-01-20 20:31:35


    Достоинства: Вместительный. Привлекательный внешний вид. Не шумный.
    Недостатки: Поломался меньше чем через год.
    Комментарий: Меньше чем через год вышел из строя. Официальный сервис производителя состоит из колхозных хабалок. Во первых откровенно хамский стиль общения и дурацкие требования, вроде наличия чека перед глазами. Холодильник поломался вечером, а горячая линия оказалась вполне холодной к проблемам покупателя. С утра по пути на работу дозванивался 40 минут. После того, как работница сервиса соизволила мне ответить она начала откровенно качать мне права об отсутствии на руках чека. На вопрос какие именно данные ей оттуда нужны (потому что у меня было фото), внятно ответить не смогла. После этого начала откровенно втюхивать платный ремонт. На закономерную угрозу обратится в Роспотребнадзор, отреагировала и попросила серийный номер. Далее прозвучала потрясающая фраза с интонациями всеобъемлющей победы - так как у вас нет чека, то гарантия будет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Евгеньевич Иван 2018-01-10 10:07:14


    Достоинства: Пользуемся две недели,все устраивает, по цене и качеству отлично!
    Недостатки: Сначала сильно шумел,потом нашел за холодильником медный провод, который упирался в корпус,отодвинул его и все стало хорошо, не шумит!
    Комментарий: Добавляю отзыв
    Пользуемся уже 8 месяцев,претензий нет,единственное, иногда туго закрывается дверь, как-будто бы, сильнее примагничевается чем обычно,пока не понял суть почему так,открыть становиться сложнее.
    Электронное управление,можно даже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гарнюк Анна 2018-01-04 08:28:35


    Достоинства: Дизайн,вместимость
    Недостатки: Переодически шумит, я так понимаю,когда замораживает продукты,мне это очень не нравится,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Gaudenzi Veronica 2017-11-22 14:26:48


    Достоинства: красивый цвет, мощный, отлично морозит. Соотношение цена-качества соблюдено.

    Недостатки: заморозка в морозилке только до 2.5 кг в сутки
    Комментарий: Дизайн холодильника очень крутой. а кухне смотрится очень хорошо. Мыть удобно! Лично у меня никаких разводов или пальчиков не видно. Лампочка в холодильнике не режет глаз, освещает все. Специально... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Карасева Евгения 2017-11-07 13:53:22


    Достоинства: мне нравится! это главное. Все что нужно есть - и ноу фрост. Управление электронное

    Недостатки: нет генератора льда, хотя мне он не очень-то нужен

    Комментарий: Большой по объему, есть красивые стеклянные полки. Электронное управление тоже гораздо удобнее непонятных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-24 13:09:14


    Достоинства: уже больше полугода используем - все хорошо работает! система no frost. красивый серебристый корпус. мне очень нравится морозилка
    Недостатки: когда только поставили шумел - оказалось что очень плотно к стенки установили. через пару дней догадались - отодвинули сантиметров на 15 - теперь не шумит!
    Комментарий: мне холодильник нравится, хоть и первый у меня с этой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kxeniya.s 2017-05-04 01:02:47


    Достоинства: вместительный, дизайнерский цвет, отлично морозит, продукты долго сохраняют свежесть
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Вмещает в себя огромное по моим меркам количество продуктов, при чем это касается и морозильной камеры тоже. Морозилка работает замечательно и на всю мощность. Ее не надо размораживать, что тоже для меня огромное преимущество.

    Холодильник... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гончарова Каринка 2017-05-12 13:01:04


    Достоинства: Внешний вид, большой но не громоздкий, сухая разморозка
    Недостатки: Если у вас первые дни пахнет внутри производственным запахом (как у меня), нужно протереть все смесью воды с уксусом, вот с тех пор уже полгода его и не мыла, нет необходимости.

    Комментарий: Серебряный, большой но не кажется громоздким, удобный.

    Перевешивали... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сергеев Юрий 2017-06-07 16:32:56


    Достоинства: точно настраивается температура, управление электронное
    Недостатки: нет других расцветок
    Комментарий: Когда покупал - искал современный холодильник с хорошим набором функции. Этот как раз соответствовал моим желаниям: много современных функций... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Евгеньевич Иван 2017-06-19 09:03:54


    Недостатки: цена, но качество холодильника ее оправдывает