(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Специально для Вас предлагаем аналог! Холодильник Indesit ITR 4180 W Арт. 360359

Товар в Санкт-Петербурге.

26900 руб. 26570 руб. img В корзину img В избранное Сравнить Сравнить
  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Макарова Анна 2018-03-07 17:08:31


      Достоинства: нет ручки, no frost
      Недостатки: не отметила
      Комментарий:

    • Хомякова Мария 2018-02-20 14:05:37


      Достоинства: No Frost и в холодильнике и в морозилке. За год с лишним никаких посторонних шумов или скрежета.
      Комментарий:

    • V.kurkushkin 2018-02-14 13:02:00


      Достоинства: Эргономично размещенные полки, отсутствие торчащей классической ручки из дверцы холодильника (хотя некоторым может не понравится эта функция). Морозит прекрасно, год... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сиротин Антон 2018-02-08 15:24:18


      Достоинства: 4180-абсолютно не показался шумным, или назойливым. Достаточный объём для небольшой семьи. Вполне достойный внешний вид, в меру высокий, но не широкий и хорошо смотрится на кухне. Наличие No Frost. Отлично охлаждает и быстро замораживает. Полки стеклянные с ограничителем от выпадения и край с пластиковой накладкой от падения продуктов.
      Недостатки: Неудобно открывание... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Донягин Глеб 2018-02-08 15:40:47


      Достоинства: я бы отметил вместительность и тотальный no frost
      Недостатки: шумноватый, но в пределах нормы
      Комментарий:

    • Михеева Дарья 2017-12-16 00:02:33


      Достоинства: Хорошая вместимость, смотрится хорошо.
      Недостатки: Через 3 месяца начал издавать звук как будто лед хрустит, или сжимают пластиковую бутылку, читала что у многих такое. Так как живу... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Петрова Алиса 2017-11-20 11:21:20


      Достоинства: Большой и недорогой
      Недостатки: за свои 19 тыс их просто нет, а так то замораживает лишь до до 2 кг/cутки, что маловато
      Комментарий:

    • Видяскина Жанна 2017-11-09 17:06:18


      Достоинства: Экономичный и вместительный, полный no frost, хороший дизайн
      Недостатки: Я не нашла
      Комментарий:

    • - 2017-10-28 12:49:50


      Достоинства: Морозит, пока работает... может быть.
      Недостатки: Жуткий шум, треск.
      Комментарий:

    • Ломанова Елена 2017-10-24 01:46:24


      Достоинства: 1.цена 2. дизайн 3. вместительный 4. морозилка снизу 5. No frost! 6. хорошо морозит,даже на оптимальном режиме 7. выдвижные полки 8. два контейнера под овощи
      Недостатки: пока не нашли!
      Комментарий:

    • Кахарманова Екатерина 2017-10-20 15:15:39


      Достоинства: Вместительность, качество охлаждения/заморозки, внешний вид
      Недостатки: Периодически гудит
      Комментарий:

    • Абромовечева Дарья 2017-10-11 14:13:35


      Достоинства: мне понравился - он компактный,но при этом вместительный. За счет большой высоты места в нем очень много. Ноу фрост это сейчас обязательная вещт для холодильника
      Недостатки: я недостатков не нашла
      Комментарий:

    • - 2017-09-09 18:46:08


      Достоинства: хоть и стоит как "атлант", внутри все полочки гораздо функциональней и современней
      Недостатки: в самом начале, пока был пустой, шумел как ненормальный, но прекращал, как... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-09-07 03:11:26


      Комментарий:

    • Авдеева Елизавета 2017-06-06 21:28:22


      Недостатки: Привезли совсем другой холодильник !!! В высоту должен был быть 185 см, а приехал 165! Мы очень не довольны!... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Stepanova Maria 2017-06-10 00:15:26


      Достоинства: Дизайн, нет посторонних запахов
      Недостатки: Шумит
      Комментарий:

    • Дроздова Марина 2017-06-20 17:22:00


      Достоинства: везде ноу фрост, большо и вместительный, стильный дизайн, не шумит, суперзаморозка
      Недостатки: не обнаружили
      Комментарий:

    • Химоптторг Химоптторг 2017-06-21 12:44:00


      Достоинства: Система full no frost , лаконичный и стильный дизайн, вместительный, но при этом занимает не много места, за счет высоты ;)
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2017-06-29 14:25:38


      Достоинства: большая морозилка, да и сам по себе холодильник вместительный, не шумный, экономичный, ноу фрост
      Комментарий:

    • Таширева Туся 2017-07-14 14:04:56


      Достоинства: вместительный, No Frost, супрезаморозка, лаконичный дизайн, который подойдет под любую кухню
      Недостатки: за три месяца пока ничего не заметили
      Комментарий:

    • Петр Жека 2017-07-17 12:46:20


      Достоинства: Тихий, No frost
      Недостатки: Нет сигнала забытой открытой двери, температура плавает от 0 до 10.
      Комментарий:

    • Мигеева Роза 2017-07-27 05:09:15


      Достоинства: качественно сделанный, удобные вместительные полочки, красивый дизайн, ноу фрост и суперзаморозка
      Недостатки: никаких
      Комментарий:

    • Фролова Кристина 2017-08-16 16:05:15


      Достоинства: Современный дизайн,широкие полки,хорошо морозит.
      Недостатки: ШУМИТ как старый советский холодильник????
      Комментарий:

    • Танатаров Кайрат 2017-08-23 08:43:32


      Достоинства: Отличный товар no frost класс,каспи банк респект ,и спасибо производителю .в наше время столько бракованных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип холодильник с нижней морозилкой
  • Расположение морозильной камеры снизу
  • Количество камер 2
  • Количество дверей 2
  • Инверторный компрессор нет
  • Класс энергопотребления A
  • Количество компрессоров 1
  • Цвет белый
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 60x64x185 см
  • Ширина (см) 60
  • Глубина (см) 64
  • Высота (см) 185
  • Вес 66.50 кг
Объем
  • Общий объем (л) 333
  • Объем холодильной камеры (л) 227
  • Объем морозильной камеры (л) 106
Система размораживания
  • Размораживание холодильной камеры No Frost
  • Размораживание морозильной камеры No Frost
  • Автономное сохранение холода до 13 ч
  • Мощность замораживания (до кг/сутки) 2.5
  • Зона свежести нет
  • Сигнализация нет
  • Дополнительные возможности холодильное отделение:
    вентилятор

    морозильное отделение:
    ускоренная заморозка
    ванночки для льда: 2
Другие функции и особенности
  • Количество полок 4
  • Винная полка нет
  • Материал полок стекло
  • Контейнер для яиц есть
  • Антибактериальное покрытие нет
  • Ручка внешняя
  • Освещение есть
  • Дисплей нет
  • Возможность перевешивания двери есть
  • Уровень шума 43 Дб
  • Климатический класс N, ST
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия

  • Макарова Анна 2018-03-07 17:08:31


    Достоинства: нет ручки, no frost
    Недостатки: не отметила
    Комментарий: Очень хороший холодильник. Благодаря тому, что у него нет ручки, спокойно поставили его почти вплотную к стенке и спокойно открываем дверцу. Ящички свободно достаются и они очень вместительные. За полтора года пользования ни... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хомякова Мария 2018-02-20 14:05:37


    Достоинства: No Frost и в холодильнике и в морозилке. За год с лишним никаких посторонних шумов или скрежета.
    Комментарий: Пользоваться холодильником одно удовольствие, так что ничего в недостатки указать не смогла. Полочки красивый и удобные, стеклянные. К тому же при полном ноуфросте ничего не намерзает и я даже к задней стенке... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • V.kurkushkin 2018-02-14 13:02:00



    Недостатки: шумноватый, но в пределах нормы

    Комментарий: Самый бюджетный вариант, что мы нашли с тотальным no frost. Пользуемся уже полтора года, покупкой довольны! Холодильник высокий, большой и вместительный. Полочки очень устойчивые к воздействию, ничего... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Михеева Дарья 2017-12-16 00:02:33


    Достоинства: Хорошая вместимость, смотрится хорошо.
    Недостатки: Через 3 месяца начал издавать звук как будто лед хрустит, или сжимают пластиковую бутылку, читала что у многих такое. Так как живу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петрова Алиса 2017-11-20 11:21:20


    Достоинства: Большой и недорогой
    Недостатки: за свои 19 тыс их просто нет, а так то замораживает лишь до до 2 кг/cутки, что маловато

    Комментарий: Давно хотела большой холодильник, старый уже несколько лет как не устраивал. Удалось наконец подкопить деньжат и купить вот этот. Объем у холодильника просто огромный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Видяскина Жанна 2017-11-09 17:06:18


    Достоинства: Экономичный и вместительный, полный no frost, хороший дизайн
    Недостатки: Я не нашла
    Комментарий: Покупали по акции, вышло очень и очень демократично по цене за такой большой холодильник с no frost. Причем холодильник ещё и экономный - класс А энергопотребления, за год с лишним использования... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-28 12:49:50


    Достоинства: Морозит, пока работает... может быть.
    Недостатки: Жуткий шум, треск.
    Комментарий: Привезли "это" чудо 23 октября. Два дня работал нормально, и всё.. на этом радость "новой вещи" закончилась. При вкл. гудит как трактор. Звонили по гарантии в Сервис центр Индезит, на что они сказали что после того, как нам доставили холодильник нужно было вызывать мастера для установки за 900руб.(только вызов) + ~2000 - 3000 т.р. он объявит после того как его установит правильно! В итоге получается уже другая цена. При доставке о вызове мастера ничего не было сказано... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ломанова Елена 2017-10-24 01:46:24


    Достоинства: 1.цена 2. дизайн 3. вместительный 4. морозилка снизу 5. No frost! 6. хорошо морозит,даже на оптимальном режиме 7. выдвижные полки 8. два контейнера под овощи
    Недостатки: пока не нашли!
    Комментарий: Отличный холодильник! Без наворотов, купили за 18500 р! Очень хорошо морозит. Прям свежесть внутри. Свежее мясо в морозилке за 2 ч замёрзло. С главной своей функцией справляется! Да ещё и с ноуфростом,теперь нет лишних заморочек размораживания. Вообще очень долго выбирала холодильник и этот подходил по всем моим критериям, которые... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кахарманова Екатерина 2017-10-20 15:15:39


    Достоинства: Вместительность, качество охлаждения/заморозки, внешний вид
    Недостатки: Периодически гудит
    Комментарий: За свою цену хороший холодильник, no frost. Хороший... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Абромовечева Дарья 2017-10-11 14:13:35


    Достоинства: мне понравился - он компактный,но при этом вместительный. За счет большой высоты места в нем очень много. Ноу фрост это сейчас обязательная вещт для холодильника

    Недостатки: я недостатков не нашла
    Комментарий: Брали на замену старому холодильнику, тоже индезит отработал 10 с лишним лет. Мог бы и дальше наверное работать, но маловат для нас стал. Семья все-таки побольше стала... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-09 18:46:08


    Достоинства: хоть и стоит как "атлант", внутри все полочки гораздо функциональней и современней
    Недостатки: в самом начале, пока был пустой, шумел как ненормальный, но прекращал, как... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-07 03:11:26


    Комментарий: Жужжит, как старый советский холодильник, может быть немного тише, просто отвыкла от подобных звуков... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Авдеева Елизавета 2017-06-06 21:28:22


    Недостатки: Привезли совсем другой холодильник !!!
    В высоту должен был быть 185 см, а приехал 165!
    Мы очень не довольны!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Stepanova Maria 2017-06-10 00:15:26


    Достоинства: Дизайн, нет посторонних запахов
    Недостатки: Шумит
    Комментарий: Все бы хорошо, но издаёт жуткий гул, не просто тихонько шумит, а... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дроздова Марина 2017-06-20 17:22:00


    Достоинства: везде ноу фрост, большо и вместительный, стильный дизайн, не шумит, суперзаморозка

    Недостатки: не обнаружили
    Комментарий: отличный холодильник за сравнительно небольшую цену. набор функций за такую стоимость более чем, особенно суперзаморозка, которая часто бывает полезна... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Химоптторг Химоптторг 2017-06-21 12:44:00


    Достоинства:
    Система full no frost , лаконичный и стильный дизайн, вместительный, но при этом занимает не много места, за счет высоты ;)
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Отличный дизайн! Лаконичный и стильный! Высокий, занимает мало места. Прекрасно морозит на средней температуре (эко)! Объем холодильника идеален, оптимально подобран размер морозильной и холодильной камер. Для семьи из 3-4 человек - хватает вполне. ПОЛКИ - они сделаны из толстого стекла, переставляются, выдвигаются (стоит ограничитель и они не "вылезут" до конца и не упадут). Удобный зажим для бутылок. Формы для льда, яиц. Что еще нужно??? Огромнейший плюс это система... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-06-29 14:25:38


    Достоинства: большая морозилка, да и сам по себе холодильник вместительный, не шумный, экономичный, ноу фрост
    Комментарий: Хороший холодильник, без всяких замудреных наворотов. Свою основную функцию выполняет отлично, он у нас... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Таширева Туся 2017-07-14 14:04:56


    Достоинства: вместительный, No Frost, супрезаморозка, лаконичный дизайн, который подойдет под любую кухню
    Недостатки: за три месяца пока ничего не заметили
    Комментарий: холодильник хороший, есть все что нужно, ничего лишнего. Управление понятное и доступное, функцией суперзаморозки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петр Жека 2017-07-17 12:46:20


    Достоинства: Тихий, No frost
    Недостатки: Нет сигнала забытой открытой двери, температура плавает от 0 до 10.
    Комментарий: Пока работает, после... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мигеева Роза 2017-07-27 05:09:15


    Достоинства: качественно сделанный, удобные вместительные полочки, красивый дизайн, ноу фрост и суперзаморозка
    Недостатки: никаких
    Комментарий: холодильник очень вместительный и экономичный - потребляет гораздо меньше электронергии, чем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фролова Кристина 2017-08-16 16:05:15


    Достоинства: Современный дизайн,широкие полки,хорошо морозит.
    Недостатки: ШУМИТ как старый советский холодильник????
    Комментарий: Купили не читая коментарии... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Танатаров Кайрат 2017-08-23 08:43:32


    Достоинства: Отличный товар no frost класс,каспи банк респект ,и спасибо производителю .в наше время столько бракованных... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Холодильник Indesit DF 4180 W в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Indesit DF 4180 W, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Холодильник Indesit, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Indesit DF 4180 W и проконсультируем по любым, связанным с Индезит вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину