(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Большакова Светлана 2015-04-08 11:35:59


      Достоинства: Дизайн очень приятный, тихая, вместительная
      Недостатки: Скорее не недостаток, а особенность для моей семьи - детям ооочень нравятся кнопочки с приятным звуком и красивые голубые цифры на дисплее)))
      Комментарий:

    • Хузина Ирина 2015-08-13 13:55:10


      Достоинства: Вместительная, тихая, хорошо отмывает.
      Недостатки: Возможно хотелось бы поменьше расход воды.
      Комментарий:

    • Лазарев Максим 2014-06-22 11:13:19


      Достоинства: 1. Симпатичный дизайн. 2. Вместительная 3. Тихая, то что надо на кухне. 4. Следов от пальцев на корпусе не остается. 5. Цена очень хорошая, на 10 т.р. дешевле Боша, а по функциям то же самое. 6. Отмывает все отлично
      Комментарий:

    • Лазарев Максим 2014-04-26 21:14:18


      Достоинства: 1. Симпатичный дизайн. 2. Вместительная 3. Тихая, то что надо на кухне. 4. Следов от пальцев на корпусе не остается. 5. Цена очень хорошая, на 10 т.р. дешевле Боша, а по функциям то же самое. 6. Отмывает все отлично
      Недостатки: Плоховато сушит посуду.
      Комментарий:

    • Лазарев Максим 2014-03-22 13:25:16


      Достоинства: 1. Симпатичный дизайн. 2. Вместительная 3. Тихая, то что надо на кухне. 4. Следов от пальцев на корпусе не остается. 5. Цена очень хорошая, на 10 т.р. дешевле Боша, а по функциям то же самое. 6. Отмывает все отлично
      Недостатки: Пользуюсь несколько дней, пока не нашел.
      Комментарий:

    • - 2013-04-27 10:14:25


      Достоинства: 14 компл. Все необходимые программы Очень тихая работа (работает гораздо тише индезита 45 см) Таймер отсрочки на 24 часа. отмывает отлично!
      Недостатки: Разве что тот факт, что пришлось поискать модель в магазинах и хотели модификацию из нержавеющей стали, но так и не нашли:(
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип полноразмерная (60 см)
  • Вместимость (комплектов) 14
  • Дисплей есть
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры (ШxГxВ) 60x60x85 см
Программы и режимы мойки
  • Количество программ 8
  • Дополнительные программы Интенсивная мойка, экономичная мойка
  • Режим половинной загрузки есть
Другие функции и особенности
  • Расход воды 15 л
  • Уровень шума при работе 47 дБ
Дополнительная информация
  • Страна производства Польша
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Большакова Светлана 2015-04-08 11:35:59


    Достоинства: Дизайн очень приятный, тихая, вместительная
    Недостатки: Скорее не недостаток, а особенность для моей семьи - детям ооочень нравятся кнопочки с приятным звуком и красивые голубые цифры на дисплее)))
    Комментарий: Долго выбирала посудомойку. У нас семья из 5 человек. Посуды много. Так как стиралка индезит 9 летняя без единой проблемы, посудомойку взяли тоже индезит. Качество на первый взгляд добротное. Сняли крышку, засунули под столешницу. Работает очень тихо, с отсрочкой на ночь ставим... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хузина Ирина 2015-08-13 13:55:10


    Достоинства: Вместительная, тихая, хорошо отмывает.
    Недостатки: Возможно хотелось бы поменьше расход воды.
    Комментарий: В пользовании месяц. Давно мечтала о посудомойке. Семья из трех человек. Запускаю один раз в день в основном. Очень редко два раза, это если было много готовки. Сейчас в более новых моделях меньше расход воды, здесь 15л, но я думаю ручное мытье в течении дня расходует гораздо больше воды. Мы просто не замечаем сколько посуды мы моем за день. А когда ее ставишь весь день в посудомойку - сразу видно. Теперь желательно добавить в обращение еще вилки, ложки, тарелки. К концу дня все это кончается. Однозначно машинка моет лучше, чем я руками, теперь все такое чистое. За месяц поняла как лучше укладывать мою... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лазарев Максим 2014-06-22 11:13:19


    Достоинства: 1. Симпатичный дизайн.
    2. Вместительная
    3. Тихая, то что надо на кухне.
    4. Следов от пальцев на корпусе не остается.
    5. Цена очень хорошая, на 10 т.р. дешевле Боша, а по функциям то же самое.
    6. Отмывает все отлично
    Комментарий: Сначала хотел купить Hansa, но там внешний вид и качество материалов ужасное, как и сама машинка из Китая. Indesit из Польши, качество материалов и сборки лучше. У меня 4 года Indesit стиралка, проблем не было, так что надеюсь и эта не подведет.

  • Лазарев Максим 2014-04-26 21:14:18


    Достоинства: 1. Симпатичный дизайн.
    2. Вместительная
    3. Тихая, то что надо на кухне.
    4. Следов от пальцев на корпусе не остается.

  • - 2013-04-27 10:14:25


    Достоинства: 14 компл.
    Все необходимые программы
    Очень тихая работа (работает гораздо тише индезита 45 см)
    Таймер отсрочки на 24 часа.
    отмывает отлично!
    Недостатки: Разве что тот факт, что пришлось поискать модель в магазинах и хотели модификацию из нержавеющей стали, но так и не нашли:(
    Комментарий: Отличное соотношение цены и качества. Искали для дачи самую вместительную и остановились на этой модели (машина на 14 комплектов, что для дачи и большого количества гостей суперактуально!). Очень довольны - есть все необходимые функции - короткий цикл 25 мин, половинная загрузка, деликатная программа. Таймер отсрочки на 24 часа!
    апд - в эксплуатации 3 года - полет отличный! Пашет на даче по 3 раза в день без нареканий:)

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Посудомоечная машина Indesit DFP 5847M NX в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Indesit DFP 5847M NX, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Посудомоечная машина Indesit, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Indesit DFP 5847M NX и проконсультируем по любым, связанным с Индезит вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину