(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 24.04.24

9 760 руб.
  • VM-бонусы: 19

    За покупку этого товара вам будет начислено 19 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    900 руб.
  • Доставляем по Лениградской и Московской областям!

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Ефремычев Арсений 2018-05-02 21:59:57


      Достоинства: Прочный пластик, регулировка высоты скоса
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Морцев Иван 2018-05-16 17:54:43


      Комментарий:

    • Киреев Юрий 2018-06-07 12:07:00


      Достоинства: экологичность - простота управления - ровный покос - колеса со спец.протекторами, реально не оставляют следов на газоне, я бы сказал что она ?мягко? двигается
      Недостатки: длина шнура
      Комментарий:

    • Клюкашин Никита 2018-06-18 02:00:38


      Комментарий:

    • kartowkaostila 2018-07-07 11:29:35


      Достоинства: Достаточно лёгкая. Не заметил разницы с "хондой" которая была у друга на даче. Скосила даже высокую траву, мощности хватает. В целом выполняет полноценно свои задачи, чего от неё и требуется. Можно косить без травосборника(Но я подцепляю дверцу проволокой т.к. иначе трава не вылетает назад, хотя думаю это не обязательное действие).
      Недостатки: Немного хлипкое крепление ручек к корпусу.
      Комментарий:

    • Левченко Иван 2018-07-19 04:59:37


      Достоинства: Простая в использовании, маневренная и оочень мощная. Ширина захвата большая
      Недостатки: Травосборник быстро забивается, хотя если косить вовремя, то никаких проблем
      Комментарий:

    • Sazhin Alexander 2018-07-23 12:03:28


      Достоинства: Мощный двигатель
      Недостатки: Конечно сравнивать косилки известных производителей и это недоразумение тяжело. К сожалению, не прочитал реальные отзывы перед покупкой, повелся, что она на пару тысяч дешевле боша, который в эксплуатации более 7 лет на другом участке. В общем, первое впечатление было положительным. Мощный двигатель хорошо стриг газон. Скосил наверно пару соток, после чего что-то щелкнуло и косилка начала трястись. Итого уехала в сервис через 4 дня после покупки, видимо двигатель оторвался от хлипкого пластика. Посмотрим починят ли, но особых иллюзий не питаю, товар одноразовый, и для такого назначения очень недешевый...
      Комментарий:

    • Фофанов Владимир 2018-08-24 12:24:34


      Достоинства: Очень мощная, очень лёгкая и малошумная. Широкая полоса скашивания, быстрая и простая регулировка высоты скашивания от 20 до 60 мм. Отличное гарантийное обслуживание и ремонт. Непревзойденное соотношение цена-качество.
      Недостатки: В сетчатом травосборнике не видно, когда он заполняется до предела. Это становится понятно, только когда скошенная трава начинает выпадать из щелей травосборника. Не очень большие колеса, что затрудняет перемещение агрегата по земле. Чем больше колеса, тем легче возить косилку по бугристому или сильно заросшему газону.
      Комментарий:

    • Бондарев Олег 2018-09-03 22:19:33


      Достоинства: большой объем травосборника, мощная справляется с высокой травой, колеса не портят газон.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Миронов Ярослав 2018-09-10 17:22:28


      Достоинства: Объемный травосборник для продолжительного кошения Три ступени высоты скоса с регулятором на корпусе.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Федотова Анна 2018-03-07 17:07:57


      Достоинства: мощный двигатель; колеса не портят газоны; объемный травосборник; работает тихо.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Набиуллин Азат 2018-02-10 18:25:24


      Достоинства: мощный двигатель 1800ВТ,колесная, доступная цена
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2015-08-03 15:13:34


      Достоинства: косит траву хорошо, но :
      Недостатки: очень шумная, через год накрылся кожух ротора, разбило посадочное место опорных подшипников... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип питания электрическая
  • Мощность (Вт) 1800
  • Обороты 3200 об./мин
  • Ширина скашивания (см) 42
  • Выброс травы в жесткий травосборник
  • Объем травосборника (литров) 45
  • Материал травосборника пластик
  • Мульчирование нет
  • Регулировка высоты скашивания есть
  • Высота скашивания (мм) 28-55
  • Материал корпуса пластик
Габариты
  • Вес 11.5 кг
Другие функции и особенности
  • Самоходная нет
  • Складная рукоятка есть
  • Количество колес четырехколесная
  • Глушитель нет
  • Комплектация документация, диск/нож, травосборник
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • Ефремычев Арсений 2018-05-02 21:59:57


    Достоинства: Прочный пластик, регулировка высоты скоса
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Покупал на дачу и для подработки в свободное время. Использовал очень часто, у нее высокая производительность с надежной работой. Ход достаточно мягкий, устойчива на откосах. Высоту травы берет больше указанной ? необходимо аккуратно пробовать. С правильным уходом по эксплуатации проблем не будет.

  • Морцев Иван 2018-05-16 17:54:43


    Комментарий: За пару часов скашиваю всю траву на своем приусадебном участке газонокосилкой.

    Чтобы мне было удобней работать, я под себя отрегулировал высоту ручки. Мне не приходится после скашивания собирать траву, так как она отправляется в удобный травосборник. Изредка, когда нужно чтобы трава осталась на земле, я снимаю контейнер для сбора травы.

    Газонокосилка во время работы не вредит окружающей среде так как работает от электричества.

    Так как у косилки мощный двигатель, то скашиваю траву без перерыва.

  • Киреев Юрий 2018-06-07 12:07:00


    Достоинства: экологичность
    - простота управления
    - ровный покос
    - колеса со спец.протекторами, реально не оставляют следов на газоне, я бы сказал что она ?мягко? двигается
    Недостатки: длина шнура
    Комментарий: Траву скашиваю небольшими участками на корм кроликам. Собирается она сразу в травосборник, что мне крайне удобно. Мощности для такой нагрузки хватает вполне. Вопрос шнура решил удлинителем.

  • Клюкашин Никита 2018-06-18 02:00:38


    Комментарий: Возможности газонокосилки полностью подтвердили мои ожидания. Во-первых, она довольно оборотистая, что позволяет справляться с грубой травой. Во-вторых, за раз захватывает полосу в целых 42 см. Есть возможность мягко регулировать высоту скашивания.

  • kartowkaostila 2018-07-07 11:29:35


    Достоинства: Достаточно лёгкая.
    Не заметил разницы с "хондой" которая была у друга на даче.
    Скосила даже высокую траву, мощности хватает.
    В целом выполняет полноценно свои задачи, чего от неё и требуется.
    Можно косить без травосборника(Но я подцепляю дверцу проволокой т.к. иначе трава не вылетает назад, хотя думаю это не обязательное действие).
    Недостатки: Немного хлипкое крепление ручек к корпусу.

    Комментарий: Не могу отнести к недостаткам, но указать стоит, если трава была высокая или влажная(и высокая), то может "забиться" подача травы в травосборник, но думаю данная проблема не только у этой косилки.
    Если будет работать исправно много лет, то очень даже хороший вариант.

  • Левченко Иван 2018-07-19 04:59:37


    Достоинства: Простая в использовании, маневренная и оочень мощная. Ширина захвата большая
    Недостатки: Травосборник быстро забивается, хотя если косить вовремя, то никаких проблем
    Комментарий: Купил газонокосилку в середине лета, когда трава была местами по грудь и толщина сорняков в палец. Загнал гозонокосилку просто попробовать, думал не возьмет и придется сначала ручной косой. А нет, еще как взяла, только некоторые сорняки с палец толщиной типа ромашки кладет на землю и не захватывает. В целом газонокосилка справилась с задачей высшей категорией сложности, даже не ожидал. Травосборник вытряхивается легко, чистится тоже легко. Я доволен!

  • Sazhin Alexander 2018-07-23 12:03:28


    Достоинства: Мощный двигатель
    Недостатки: Конечно сравнивать косилки известных производителей и это недоразумение тяжело. К сожалению, не прочитал реальные отзывы перед покупкой, повелся, что она на пару тысяч дешевле боша, который в эксплуатации более 7 лет на другом участке. В общем, первое впечатление было положительным. Мощный двигатель хорошо стриг газон. Скосил наверно пару соток, после чего что-то щелкнуло и косилка начала трястись. Итого уехала в сервис через 4 дня после покупки, видимо двигатель оторвался от хлипкого пластика. Посмотрим починят ли, но особых иллюзий не питаю, товар одноразовый, и для такого назначения очень недешевый...
    Комментарий: Ломучая техника

  • Фофанов Владимир 2018-08-24 12:24:34


    Достоинства: Очень мощная, очень лёгкая и малошумная.
    Широкая полоса скашивания, быстрая и простая регулировка высоты скашивания от 20 до 60 мм.
    Отличное гарантийное обслуживание и ремонт.
    Непревзойденное соотношение цена-качество.
    Недостатки: В сетчатом травосборнике не видно, когда он заполняется до предела. Это становится понятно, только когда скошенная трава начинает выпадать из щелей травосборника.
    Не очень большие колеса, что затрудняет перемещение агрегата по земле. Чем больше колеса, тем легче возить косилку по бугристому или сильно заросшему газону.
    Комментарий: Это моя первая колесная косилка, до этого 5 лет пользовался электротриммерами разных моделей и мощности. Сказать, что я доволен покупкой - ничего не сказать. Я просто в восторге!!!
    Во-первых, теперь не надо сгребать и вручную убирать скошенную траву: вытряхнул полный травосборник в компостер - и всё, коси дальше!
    Во-вторых, катать колясочку по газону значительно проще и легче, чем махать электрокосой, устаешь от этого несравненно меньше.
    В-третьих, качество кошения несравненно выше, чем ручным триммером: газон получается практически идеально ровным, без полос и проплешин.
    Перед покупкой опасался, что будут проблемы из-за кочек и ямок на участке. Слышал, что газон для такой косилки должен быть идеально ровным, как стол. Ничего подобного, косит великолепно и впадины, и небольшие кочки. Просто для ровного газона можно опустить нож совсем низко, до 2 см над землей, а для сильно неровного участка можно поднять нож вверх аж на 6 мс!
    Также легко оказалось косить высокую траву. Косил в середине лета, трава местами была по колено, а то и по пояс, кое-где вырос бурьян и даже борщевик. Однако, единственная проблема от этого - очень быстрое заполнение травосборника, приходилось его опустошать через каждые метров 10 косьбы.
    То, что за косилкой тащится провод, меня не раздражает и не мешает мне. Зато нет от аппарата непрерывного тарахтения, как от бензиновой косилки.
    На покос сильно заросшего участка в 8 соток с кочками и впадинами, с грядками, теплицами, кустами и деревьями на нем я потратил всего около 4 с половиной часов.
    РЕЗЮМЕ. Однозначно рекомендую к покупке, даже не сомневайтесь. Посмотрите на цены аналогичных по характеристикам косилок, чтобы убедиться: этот аппарат стоит больше, чем Вы за него запллатите!

  • Бондарев Олег 2018-09-03 22:19:33


    Достоинства: большой объем травосборника, мощная справляется с высокой травой, колеса не портят газон.
    Недостатки: нет
    Комментарий: справляется не первый сезон с покосом газона, мощности хватает. Я газон конечно не запускаю, раз в две недели скашиваю. Трава ровная без клочков, удобный и большой травосборник, хватает на покос всего газона.

  • Миронов Ярослав 2018-09-10 17:22:28


    Достоинства: Объемный травосборник для продолжительного кошения

    Три ступени высоты скоса с регулятором на корпусе.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Две таких косилки находятся в пользовании дачного кооператива. По кошению и обслуживанию техника хорошо продумана по удобствам для оператора. Легко маневрировать по неровной почве с приличными боковыми наклонами, во время покоса практически не оставляет траву вне травосборника. В действительности не портит газон протекторами ? небольшие следы остаются (как бы укладывает, но не ломает), затем быстро восстанавливаются.

  • Федотова Анна 2018-03-07 17:07:57


    Достоинства: мощный двигатель; колеса не портят газоны; объемный травосборник; работает тихо.
    Недостатки: нет
    Комментарий: С покосом на моем большом участке газона эта косилка справляется быстро, скашивает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Набиуллин Азат 2018-02-10 18:25:24


    Достоинства: мощный двигатель 1800ВТ,колесная, доступная цена
    Недостатки: нет
    Комментарий: Кошу газон на даче уже два года, ничего за это время не сломалось, впереди третий сезон, легкая в использовании, очень мощная, режет даже высокую траву, газон выглядит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-08-03 15:13:34


    Достоинства: косит траву хорошо, но :
    Недостатки: очень шумная, через год накрылся кожух ротора, разбило посадочное место опорных подшипников... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Газонокосилка Huter ELM-1800 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Huter ELM-1800, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Газонокосилка Huter, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Huter ELM-1800 и проконсультируем по любым, связанным с Huter вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину