(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Крылов Александр 2018-03-18 10:26:00


      Достоинства: Понравился Сканер
      Недостатки: Струйник - есть струйник - и ничего лучшего не выжмешь. Для печати домашней нормально, но порядка 50 листов в месяц. Опять таки не запускать - несколько дней не печатаешь - засохнут сопла, головки и будет (Х)
      Комментарий:

    • Платонов Виктор 2018-04-22 14:14:59


      Достоинства: Цена-качество в целом ок, если бы не недостатки.
      Недостатки: Открываю черно-белый ПДФ файл, стоит галочка "черно-белая печать". Печатаю, получаю цветное изображение... ЦВЕТНОЕ, КАРЛ!!! Как можно напечатать черно-белый файл цветным, да еще и с соответствующей галочкой? Второй минус - нельзя сканировать с многостраничные документы с самого МФУ, только с компьютера. То есть, после каждого перекладывания листа нужно идти к компу и нажимать кнопку, с МФУ такой возможности нет.
      Комментарий:

    • Александр Чепулов 2018-09-08 23:26:02


      Достоинства: Качество печати почти как у Epson.
      Недостатки: Безумно-безумно-безумно-безумно дорогие расходники! Оригинального 651 цветного картриджа хватило, чтобы напечатать 8 (!) цветных фотографий формата А-4. И всё! Он кончился. А стоит больше 1 тысячи рублей! Причем это не пробник, а полноценный картридж.
      Комментарий:

    • Zhahovskiy Roman 2018-01-09 11:33:16


      Достоинства: Юзаю уже почти 2 года, с момента выхода 2 таких принтера. Дома и на работе. По 2 или 3 картриджа уже использовал в каждом. Дешевые оригинальные картриджи, примерно до 1000р. Не мнёт бумагу, вообще нет проблем (покупаю хор бумагу) Бывает не печатаю несколько мес, что обычно плохо для струйных, но тут всё ок. Если в картирдже есть краска - никаких проблем. Без драйверов печатает с андроида (Самсунг) Обновляет ПО по вайфай сам. Всегда печатает, не разу не было проблем с подключением для печати. Не плохо печатает фотки. Быстрый. Двухсторонний... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Zhahovskiy Roman 2017-12-05 11:27:43


      Достоинства: Юзаю уже почти 2 года, с момента выхода. по 2 или 3 картритджа уже использовал. Дешевые оригинальные картриджи, примерно до 1000р. Не мнёт бумагу, вообще нет проблем (покупаю хор бумагу) Бывает не печатаю несколько мес, что обычно плохо для струйных, но тут всё ок. Если в картирдже есть краска - никаких проблем. Без драйверов печатает с андроида (Самсунг) Обновляет ПО по вайфай сам. Всегда печатает, не разу не было проблем с подключением для печати. Не плохо печатает фотки. Быстрый. Двухсторонний.
      Недостатки: Пару раз фирменное... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Цветков Борис 2017-11-16 11:53:44


      Достоинства: Быстрая и качественная печать, почти за год работы устройство с печатью и копированием пока не тормозило. Есть двухсторонняя печать - работает исправно. Простой и понятный интерфейс, лёгкие настройки, есть программы саппорта и апдэйта от hp.
      Недостатки: 1. Маленький ресурс родных чипированных картриджей (600 страниц черно белой печати и 300 - цветной): нет возможности дозаправки и последующего использования родных картриджей, надо покупать новые. Цена двух картриджей (цветного и чёрно белого) - более трети стоимости самого МФУ. Аналогов родных картриджей пока не придумали. Встроенный в черный (с цветным скорее всего всё то же самое) картридж чип после распечатки 600 страниц показывает картридж пустым и печатает/копирует пустые страницы, несмотря на то, что чернила в картридже присутствуют в том числе после дозаправки. Полная степень глупости такой практики для потребителя становится особенно наглядной, если сравнить картридж МФУ (много функциональное устройство) с бензобаком автомобиля. Так вот, выходит, что для того, чтобы заправить бак автомобиля после расхода топлива нужно не просто... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бонадыков Иван 2017-10-09 16:42:09


      Достоинства: Довольно неплохая цена. Хорош для домашнего использования. Неплохой функционал.
      Недостатки: С самого момента покупки не видит фотобумагу в лотке 10х15. Не определяет как родную (фотобумага HP) так и других производителей. Распознает бумагу попытки с пятнадцатой, после долгих переключений типов бумаги. С фотобумагой формата... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сергей Сергей 2017-09-17 08:18:10


      Достоинства: подключение через wi-fi, удобен в пользовании
      Недостатки: дорогие картриджи
      Комментарий:

    • Баврина Марго 2017-09-18 12:18:06


      Достоинства: Нужен был беспроводной МФУ. Достаточно просто и понятно все настраивается.
      Недостатки: Один раз замял бумагу. Надеюсь это не будет повторятся.
      Комментарий:

    • ilin leonid 2016-09-27 18:10:40


      Достоинства: Хорошая печать, быстрый, нормальный софт, легкая установка
      Недостатки: В принципе нет
      Комментарий:

    • Дмитрий Васин 2016-12-02 14:06:18


      Достоинства: Неприхотливый. Wi-Fi подключение - сменил уже несколько мест расположения в доме.
      Недостатки: Не прошло и пол года, как перестал засасывать фотобумагу из лотка 10*15. Совсем. Итак, фотопечати, считаю, что нет. Так же начались неполадки с подачей обычной бумаги: выкидывает пустой лист, пишет,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Bandrovsky Taras 2016-12-07 15:03:16


      Достоинства: Дизайн, скорость печати, удобство настройки
      Недостатки: Долго изучал предложения, потому знал, что беру
      Комментарий:

    • Сартан Марк 2016-12-15 13:12:01


      Достоинства: Легкость настройки и инсталляции.
      Недостатки: Как правило после засыпания не возвращается в рабочее состояние без перезагрузки и переподключения к вайфайной сети. Даже после этого... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • nic123.321 2016-12-29 12:09:00


      Достоинства: -Реально быстрая печать для струйника -Можно включить тихий режим -wifi -Прямо на экране принтера можно посмотреть различные инструкции (на случай замятия бумаги и т.п.) -Дизайн (кому как) -Качество печати класс -Есть (!не верьте характеристикам на сайте!) печать без полей -Сборка
      Недостатки: Немного медленная скорость сканирования, хотелось бы побыстрее. Ещё на стационарном компе часто возникает проблема: даёшь команду печати, а комп пишет нет соединения... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Хромов Виталий 2017-01-20 10:09:46


      Достоинства: Дёшево и сердито
      Недостатки: не нашёл
      Комментарий:

    • yamamumba 2017-01-31 00:10:02


      Достоинства: единственно с чем не было проблем - настройка wi fi
      Комментарий:

    • Бочарова Ольга 2017-02-10 14:14:44


      Достоинства: Отличный принтер для дома, качество, цена. Быстро установили, можно печатать прямо с телефона
      Недостатки: использую... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • likhonosov.semyon 2017-03-27 08:28:06


      Достоинства: Стильный мфу ,для струйника достаточно быстро печатает
      Недостатки: пока не нашел
      Комментарий:

    • Костюченко Евгений 2017-05-14 12:28:21


      Достоинства: Отличный мфу за свои деньги. Очень экономичен в плане расхода краски, за почти год печатания разных рефератов... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Крылов Александр 2018-03-18 10:26:00


    Достоинства: Понравился Сканер
    Недостатки: Струйник - есть струйник - и ничего лучшего не выжмешь.
    Для печати домашней нормально, но порядка 50 листов в месяц.
    Опять таки не запускать - несколько дней не печатаешь - засохнут сопла, головки и будет (Х)
    Комментарий: Но использую для сканирования документов - великолепно ...
    Вытащил емкости с краской, включаю в сеть ... жалуется, что нет емкостей, да и ладно
    сканирует без проблем. Качество сканирования выбираю 100 dpi - для документов лучше и не нужно, при необходимости 300 . Говорят фото сканирует неважно - да и ладно. Для документов лучше и не придумать. Так что выбрасывать не торопитесь - используйте как сканер.

  • Платонов Виктор 2018-04-22 14:14:59


    Достоинства: Цена-качество в целом ок, если бы не недостатки.
    Недостатки: Открываю черно-белый ПДФ файл, стоит галочка "черно-белая печать". Печатаю, получаю цветное изображение... ЦВЕТНОЕ, КАРЛ!!! Как можно напечатать черно-белый файл цветным, да еще и с соответствующей галочкой?
    Второй минус - нельзя сканировать с многостраничные документы с самого МФУ, только с компьютера. То есть, после каждого перекладывания листа нужно идти к компу и нажимать кнопку, с МФУ такой возможности нет.
    Комментарий: Я в основном печатаю ЧБ, поэтому эта неадекватность печати в цвете где не надо убивает. Видимо, мне стоило покупать лазерный ЧБ, а цветное печатать отдельно в салоне.

  • Александр Чепулов 2018-09-08 23:26:02


    Достоинства: Качество печати почти как у Epson.
    Недостатки: Безумно-безумно-безумно-безумно дорогие расходники! Оригинального 651 цветного картриджа хватило, чтобы напечатать 8 (!) цветных фотографий формата А-4. И всё! Он кончился. А стоит больше 1 тысячи рублей! Причем это не пробник, а полноценный картридж.
    Комментарий: Проклинаю тот день, когда начитавшись тут положительных отзывов про этот МФУ, приобрёл его. Очень жалею потраченных денег. Крайне не рекомендую. Для черно-белой печати - берите дешевый лазерник. Для фотопечати - разоритесь на этом аппарате.

  • Zhahovskiy Roman 2018-01-09 11:33:16


    Достоинства: Юзаю уже почти 2 года, с момента выхода 2 таких принтера. Дома и на работе. По 2 или 3 картриджа уже использовал в каждом.
    Дешевые оригинальные картриджи, примерно до 1000р.
    Не мнёт бумагу, вообще нет проблем (покупаю хор бумагу)
    Бывает не печатаю несколько мес, что обычно плохо для струйных, но тут всё ок. Если в картирдже есть краска - никаких проблем.
    Без драйверов печатает с андроида (Самсунг)
    Обновляет ПО по вайфай сам.
    Всегда печатает, не разу не было проблем с подключением для печати.
    Не плохо печатает фотки.
    Быстрый.
    Двухсторонний... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Zhahovskiy Roman 2017-12-05 11:27:43


    Достоинства: Юзаю уже почти 2 года, с момента выхода. по 2 или 3 картритджа уже использовал.
    Дешевые оригинальные картриджи, примерно до 1000р.
    Не мнёт бумагу, вообще нет проблем (покупаю хор бумагу)
    Бывает не печатаю несколько мес, что обычно плохо для струйных, но тут всё ок. Если в картирдже есть краска - никаких проблем.
    Без драйверов печатает с андроида (Самсунг)
    Обновляет ПО по вайфай сам.
    Всегда печатает, не разу не было проблем с подключением для печати.
    Не плохо печатает фотки.
    Быстрый.
    Двухсторонний.
    Недостатки: Пару раз фирменное... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Цветков Борис 2017-11-16 11:53:44


    Достоинства: Быстрая и качественная печать, почти за год работы устройство с печатью и копированием пока не тормозило. Есть двухсторонняя печать - работает исправно.
    Простой и понятный интерфейс, лёгкие настройки, есть программы саппорта и апдэйта от hp.
    Недостатки: 1. Маленький ресурс родных чипированных картриджей (600 страниц черно белой печати и 300 - цветной):
    нет возможности дозаправки и последующего использования родных картриджей, надо покупать новые. Цена двух картриджей (цветного и чёрно белого) - более трети стоимости самого МФУ. Аналогов родных картриджей пока не придумали.
    Встроенный в черный (с цветным скорее всего всё то же самое) картридж чип после распечатки 600 страниц показывает картридж пустым и печатает/копирует пустые страницы, несмотря на то, что чернила в картридже присутствуют в том числе после дозаправки.
    Полная степень глупости такой практики для потребителя становится особенно наглядной, если сравнить картридж МФУ (много функциональное устройство) с бензобаком автомобиля.
    Так вот, выходит, что для того, чтобы заправить бак автомобиля после расхода топлива нужно не просто... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бонадыков Иван 2017-10-09 16:42:09


    Достоинства: Довольно неплохая цена. Хорош для домашнего использования. Неплохой функционал.
    Недостатки: С самого момента покупки не видит фотобумагу в лотке 10х15. Не определяет как родную (фотобумага HP) так и других производителей. Распознает бумагу попытки с пятнадцатой, после долгих переключений типов бумаги. С фотобумагой формата... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сергей Сергей 2017-09-17 08:18:10


    Достоинства: подключение через wi-fi, удобен в пользовании
    Недостатки: дорогие картриджи
    Комментарий: Купил данный принтер 2 месяца назад для домашнего офиса. Через 2 недели закончились чёрные чернила, новый картридж стоит 1300р. После принтер немного поработал и начались проблемы, больше двух листов не печатал, выдавал ошибку "застревание... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Баврина Марго 2017-09-18 12:18:06


    Достоинства: Нужен был беспроводной МФУ. Достаточно просто и понятно все настраивается.
    Недостатки: Один раз замял бумагу. Надеюсь это не будет повторятся.
    Комментарий: Брала домой для разовых... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ilin leonid 2016-09-27 18:10:40


    Достоинства: Хорошая печать, быстрый, нормальный софт, легкая установка
    Недостатки: В принципе нет
    Комментарий: Учитывайте, что оригинальные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дмитрий Васин 2016-12-02 14:06:18


    Достоинства: Неприхотливый. Wi-Fi подключение - сменил уже несколько мест расположения в доме.
    Недостатки: Не прошло и пол года, как перестал засасывать фотобумагу из лотка 10*15. Совсем. Итак, фотопечати, считаю, что нет. Так же начались неполадки с подачей обычной бумаги: выкидывает пустой лист, пишет,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Bandrovsky Taras 2016-12-07 15:03:16


    Достоинства: Дизайн, скорость печати, удобство настройки
    Недостатки: Долго изучал предложения, потому знал, что беру
    Комментарий: За свои деньги... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сартан Марк 2016-12-15 13:12:01


    Достоинства: Легкость настройки и инсталляции.
    Недостатки: Как правило после засыпания не возвращается в рабочее состояние без перезагрузки и переподключения к вайфайной сети. Даже после этого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • nic123.321 2016-12-29 12:09:00


    Достоинства: -Реально быстрая печать для струйника
    -Можно включить тихий режим
    -wifi
    -Прямо на экране принтера можно посмотреть различные инструкции (на случай замятия бумаги и т.п.)
    -Дизайн (кому как)
    -Качество печати класс
    -Есть (!не верьте характеристикам на сайте!) печать без полей
    -Сборка
    Недостатки: Немного медленная скорость сканирования, хотелось бы побыстрее. Ещё на стационарном компе часто возникает проблема: даёшь команду печати, а комп пишет нет соединения... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хромов Виталий 2017-01-20 10:09:46


    Достоинства: Дёшево и сердито
    Недостатки: не нашёл
    Комментарий: легко настроил. Печатает хорошо. Удобно печатать и с планшета и с тел. и компа... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • yamamumba 2017-01-31 00:10:02


    Достоинства: единственно с чем не было проблем - настройка wi fi
    Комментарий: Пожалел что купил. Подача бумаги - маленький лоток 10х15 не видит в принципе. Бумагу из основного не идентифицирует как фотобумагу, даже родную HP. Через раз выдает замятие... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бочарова Ольга 2017-02-10 14:14:44


    Достоинства: Отличный принтер для дома, качество, цена. Быстро установили, можно печатать прямо с телефона
    Недостатки: использую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • likhonosov.semyon 2017-03-27 08:28:06


    Достоинства: Стильный мфу ,для струйника достаточно быстро печатает
    Недостатки: пока не нашел
    Комментарий: В общем модель принтера нравиться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Костюченко Евгений 2017-05-14 12:28:21


    Достоинства: Отличный мфу за свои деньги. Очень экономичен в плане расхода краски, за почти год печатания разных рефератов... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

МФУ HP Deskjet Ink Advantage 5575 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о HP Deskjet Ink Advantage 5575, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ HP, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить HP Deskjet Ink Advantage 5575 и проконсультируем по любым, связанным с HP вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину