(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Степанкин Роман 2017-03-12 14:20:13


      Достоинства: простая в обращении и подключении 3 года работы... и зимой и летом, раскачивал ей скважину( то есть грязную воду... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Nabioullin Shamil 2017-05-29 12:48:30


      Достоинства: Удобсво эксплуатации
      Недостатки: плохо засасывает при первом пуске. Нужно хранить в тепле. И самое главное: Проработав 4 года сломался мотор. В сервисном центре сказали что моторы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Имярекович Имярек 2014-05-22 09:25:16


      Достоинства: Работает, т.е. выполняет свою функцию.
      Недостатки: Нет защиты от кривых рук, работы по сухому и т.д. шумная, относительно следующих моделей, например 4000/4 eco
      Комментарий:

    • Булкин Пончик 2014-04-20 22:18:30


      Достоинства: Легкая,тихая,качественно собранна,легко разобрать и собрать,материалы хорошие.
      Недостатки: Нежная пластиковая резьба на входе и выходе,при сливе воды на зиму не вся сливается(даже при частичной разборке,и как ни крути)
      Комментарий:

    • - 2014-03-30 22:16:33


      Достоинства: Качественная сборка, очень легкая станция. Установил без проблем, работает тихо и без особой вибрации. До нее использовал 5 станций различных производителей в классическом металлическом и чугунном корпусе. До волен этой моделью, так как все элементы в одном корпусе. Рекомендую!
      Недостатки: Пластиковые соединения, будьте аккуратны, не повредите резьбу!

    • - 2013-10-04 17:50:01


      Достоинства: Надежность, встроенный фильтр, внешний вид
      Недостатки: Пластиковые входы-выходы, хранение только при плюсовой температуре
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Общие характеристики
  • Тип насосная станция
  • Глубина погружения (м) 8
  • Максимальный напор (м) 40
  • Пропускная способность (куб. м/час) 2.8
  • Напряжение сети 220/230 В
  • Потребляемая мощность (Вт) 650
Конструкция
  • Объем бака (л) 24
  • Диаметр разъема соединения 1"
  • Длина сетевого шнура 1.5 м
  • Установка насоса горизонтальная
  • Вес 12.5 кг
Вода
  • Качество воды чистая
  • Допустимая температура жидкости до 35°C
Особенности
  • Автоматический контроль за уровнем воды есть
  • Плавный пуск двигателя есть
  • Защита от перегрева есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Степанкин Роман 2017-03-12 14:20:13


    Комментарий: Сломалось ни с того, ни с сего, думаю починю, до этого год проработала. В принципе, надежная вещь - уверен, что вышла из строя после моего неумелого ввода в эксплуатацию.

  • Булкин Пончик 2014-04-20 22:18:30


    Достоинства: Легкая,тихая,качественно собранна,легко разобрать и собрать,материалы хорошие.
    Недостатки: Нежная пластиковая резьба на входе и выходе,при сливе воды на зиму не вся сливается(даже при частичной разборке,и как ни крути)
    Комментарий: 4года отработала на отлично,тут решил не увозить домой с дачи...слил как обычно воду подразобрав немного,по весне оказалось что разорвало тройник внутри самого насоса(красный пластиковый)видимо не вся вода слилась-испарилась(не ожидал,подхожу ко всему тщательно),пробовал заклеить разными способами но напрасно,буду искать новый.
    п.с.
    Где то уже в отзывах читал по этому поводу,но как видите...слабое место...
    п.п.с.
    Есть фильтр тонкой очистки,в угловом соединении между насосом и расширителем,где две стальные скобочки(нужно разобрать много чтоб добраться,был чистый,вода из колодца)

  • - 2014-03-30 22:16:33


    Комментарий: Отзыв относится к насосной станции. Использую на даче, все лето проработала без проблем. Давление хорошее. Использовалась в деревянном каркасном доме. Поначалу шум и вибрация раздавалась на весь дом, уже думал выносить ее за пределы жилого помещения, но потом пришла идея поставить станцию на толстый резиновый коврик. Шум снизился на процентов 80, теперь вообще не напрягает.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Насосная станция Gardena 3000/4 (станция бытового водоснабжения) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Gardena 3000/4 (станция бытового водоснабжения), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Насосная станция Gardena, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Gardena 3000/4 (станция бытового водоснабжения) и проконсультируем по любым, связанным с Gardena вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Подписаться на снижение цены

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже

Как вас зовут
Телефон
Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину