(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Ямбулатов Валентин 2018-01-18 14:54:59


      Достоинства: Производительность Материалы Дизайн Экран Батарея
      Недостатки: Не выявленно
      Комментарий:

    • Дутов Дмитрий 2017-11-17 17:04:01


      Достоинства: Удобный формфактор. Качественная клавиатура(защита от влаги),хорошая сборка,тач не идеальный, но в сравнении очень удобен.Тихий.Возможность апгрейда.Гарантия.
      Недостатки: Маркий корпус)
      Комментарий:

    • - 2016-05-04 23:28:12


      Достоинства: Одно сплошное достоинство. Мощный, тихий, отличный матовый IPS экран, тихая клавиатура, ssd и небольшой вес
      Недостатки: Неудобный по cравнению с Lenovo Thinkpad trackpoint. Заказал другие насадки на Али, жду.
      Комментарий:

    • Ленок Иван 2016-07-17 09:50:03


      Достоинства: 1) Мощный; 2) Быстрый; 3) Тихий; 4) Долгое время автономной работы; 5) Матовый IPS монитор; 6) TrackPoint (если не умеете пользоваться - не мешает, если умете - позволяет не убирать руки с клавиатуры, когда нужно переместить курсор); 7) Есть VGA и HDMI - очень удобно выводить на монитор или телевизор не ища переходник; 8) Подсветка клавиш.
      Недостатки: 1) Нет комбинации клавиш, чтобы включить/выключить TouchPad (я пользуюсь TrackPoint, но если кому-то нужно воспользоваться на моем ноутбуке TouchPad - приходится открывать настройки) 2) Самый главный минус на моем ноутбуки (за что поставил 4 балла) - аналоговый звук во встроенных колонках или обычных наушниках пропадает после перехода в спящий режим (решение в комментариях).
      Комментарий:

    • - 2016-09-19 10:10:06


      Достоинства: 1. Быстрый, он реально быстрый. Это именно тот компьютер, который не мешает тебе работать, с ним не выходишь из состояния потока. 2. Экран отличный, сочные цвета, никакого мерцания не было замечено. Судя по всему, ШИМ регулирование подсветки не используется. 3. Тачпад. Он работает ровно так, как ты ожидаешь, от мыши отказался полностью. 4. Довольно живучая батарея (6 часов в IDE без проблем + несколько виртуалок в vagrant + > 20 вкладок в chrome) 5. В качестве приятного бонуса имеется подсветка клавиатуры.
      Недостатки: 1. В левом верхнем углу имеется небольшой засвет (тот самый backlight bleeding), его видно, если выключить свет в комнате и открыть любую темную картинку или включить темный видео ролик. Для меня не особо критично, почитал другие отзывы, пишут, что это в рамках нормы для IPS матрицы, которая стоит в этом ноутбуке, если запариваться с заменой матрицы через СЦ, то есть шанс, что станет хуже. 2. Не с первого... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Demakin Alexander 2016-10-17 12:24:53


      Достоинства: 1. Отличное качество сборки: ничего нигде не люфтит, крышка держится как влитая при любых углах отклонения. 2. Тихий, практически не слышно. 3. Реально быстрый: использую для разработки. 4. Особых проблем с линуксом (у меня федора 24) нет, все работает из коробки.
      Комментарий:

    • Шеляховский Михаил 2016-12-21 13:42:19


      Достоинства: Он реально шустрый! Хорошая, четкая клавиатура, вроде как, даже с влагозащитой. Хорошее соотноошение - цена/качество. Приличные материалы и сборка. 512 ssd в базе. Какая ни какая, но дискретная карта. В компактном ноуте - сетевуха, RG45 разъем и даже VGA есть кому надо... Компактный и легкий БП
      Недостатки: Подсветка клавиш - это несомненно плюс, но, т.к. клавиши меньше гнезд, то в темноте, под углом подслепливает, вместо подсветки символов. Экран неплохой, лучше среднего,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ткачев Алексей 2017-03-09 17:53:06


      Достоинства: Производительность
      Комментарий:

    • Oleynik Pavel 2017-05-22 13:46:57


      Достоинства: Полноценный 4х ядерный процессор, в достаточно компактном корпусе. Возможность замены оперативной памяти. Количество портов, есть RJ45, 3 USB, HDMI,VGA.
      Недостатки: Не самая высокая продолжительность работы, от батареи. Очень маркий корпус. Вес в 1.7кг хорошо... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Царукян Артур 2017-06-22 09:06:07


      Достоинства: Все быстро и удобно работает. Были пару раз лаги, но не отрицаю что систему неоднократно нагружал. Все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • Ямбулатов Валентин 2018-01-18 14:54:59


    Достоинства: Производительность
    Материалы
    Дизайн
    Экран
    Батарея
    Недостатки: Не выявленно
    Комментарий: Отличный вариант для продуктивной работы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дутов Дмитрий 2017-11-17 17:04:01


    Достоинства: Удобный формфактор. Качественная клавиатура(защита от влаги),хорошая сборка,тач не идеальный, но в сравнении очень удобен.Тихий.Возможность апгрейда.Гарантия.
    Недостатки: Маркий корпус)
    Комментарий: Взял в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-05-04 23:28:12


    Достоинства: Одно сплошное достоинство. Мощный, тихий, отличный матовый IPS экран, тихая клавиатура, ssd и небольшой вес
    Недостатки: Неудобный по cравнению с Lenovo Thinkpad trackpoint. Заказал другие насадки на Али, жду.
    Комментарий: Отличный бизнес ноут, использую для разработки и для этого он великолепен. Параллельно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ленок Иван 2016-07-17 09:50:03


    Достоинства: 1) Мощный;
    2) Быстрый;
    3) Тихий;
    4) Долгое время автономной работы;
    5) Матовый IPS монитор;
    6) TrackPoint (если не умеете пользоваться - не мешает, если умете - позволяет не убирать руки с клавиатуры, когда нужно переместить курсор);
    7) Есть VGA и HDMI - очень удобно выводить на монитор или телевизор не ища переходник;
    8) Подсветка клавиш.
    Недостатки: 1) Нет комбинации клавиш, чтобы включить/выключить TouchPad (я пользуюсь TrackPoint, но если кому-то нужно воспользоваться на моем ноутбуке TouchPad - приходится открывать настройки)
    2) Самый главный минус на моем ноутбуки (за что поставил 4 балла) - аналоговый звук во встроенных колонках или обычных наушниках пропадает после перехода в спящий режим (решение в комментариях).
    Комментарий: Покупал модификацию 9402, в ней встроена Ubuntu 14.04
    Результаты моих замеров:
    ? Время включения 21 секунда от нажатия на кнопку включения до открытия окна ввода пароля;... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-09-19 10:10:06


    Достоинства: 1. Быстрый, он реально быстрый. Это именно тот компьютер, который не мешает тебе работать, с ним не выходишь из состояния потока.
    2. Экран отличный, сочные цвета, никакого мерцания не было замечено.
    Судя по всему, ШИМ регулирование подсветки не используется.
    3. Тачпад. Он работает ровно так, как ты ожидаешь, от мыши отказался полностью.
    4. Довольно живучая батарея (6 часов в IDE без проблем + несколько виртуалок в vagrant + > 20 вкладок в chrome)
    5. В качестве приятного бонуса имеется подсветка клавиатуры.
    Недостатки: 1. В левом верхнем углу имеется небольшой засвет (тот самый backlight bleeding), его видно, если выключить свет в комнате и открыть любую темную картинку или включить темный видео ролик. Для меня не особо критично, почитал другие отзывы, пишут, что это в рамках нормы для IPS матрицы, которая стоит в этом ноутбуке, если запариваться с заменой матрицы через СЦ, то есть шанс, что станет хуже.
    2. Не с первого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Demakin Alexander 2016-10-17 12:24:53


    Достоинства: 1. Отличное качество сборки: ничего нигде не люфтит, крышка держится как влитая при любых углах отклонения.
    2. Тихий, практически не слышно.
    3. Реально быстрый: использую для разработки.
    4. Особых проблем с линуксом (у меня федора 24) нет, все работает из коробки.
    Комментарий: В целом покупкой очень доволен... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шеляховский Михаил 2016-12-21 13:42:19


    Достоинства: Он реально шустрый!
    Хорошая, четкая клавиатура, вроде как, даже с влагозащитой.
    Хорошее соотноошение - цена/качество.
    Приличные материалы и сборка.
    512 ssd в базе.
    Какая ни какая, но дискретная карта.
    В компактном ноуте - сетевуха, RG45 разъем и даже VGA есть кому надо...
    Компактный и легкий БП
    Недостатки: Подсветка клавиш - это несомненно плюс, но, т.к. клавиши меньше гнезд, то в темноте, под углом подслепливает, вместо подсветки символов.
    Экран неплохой, лучше среднего,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ткачев Алексей 2017-03-09 17:53:06


    Достоинства: Производительность
    Комментарий: Windows 10 установился за 35 минут Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Oleynik Pavel 2017-05-22 13:46:57


    Достоинства: Полноценный 4х ядерный процессор, в достаточно компактном корпусе.
    Возможность замены оперативной памяти.
    Количество портов, есть RJ45, 3 USB, HDMI,VGA.
    Недостатки: Не самая высокая продолжительность работы, от батареи.
    Очень маркий корпус.
    Вес в 1.7кг хорошо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Царукян Артур 2017-06-22 09:06:07


    Достоинства: Все быстро и удобно работает. Были пару раз лаги, но не отрицаю что систему неоднократно нагружал. Все... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Dell Latitude E5470 (14"(1920x1080)/Intel CoreI5-6300HQ (2.3GHz, QC, 6MB)) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Dell Latitude E5470 (14"(1920x1080)/Intel CoreI5-6300HQ (2.3GHz, QC, 6MB)), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Dell, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Dell Latitude E5470 (14"(1920x1080)/Intel CoreI5-6300HQ (2.3GHz, QC, 6MB)) и проконсультируем по любым, связанным с Dell вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину