(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Пилипенко Алексей 2014-07-24 23:09:10


      Достоинства: Прилично собран, не скрипит, не виснет
      Недостатки: Мне его выдали на работе, за неделю работы на нём (экран 1366x768), у меня стали красные глаза, резь, и разноцветные круги перед глазами, даже после работы. Причём, я айтишник, и работаю в своём обычном режиме, раньше никогда... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2014-08-01 15:14:32


      Достоинства: Качество сборки, малый вес, высокая скорость работы (даже AutoCad тормозит не так сильно). Не сильно греется. Очень тихий. Хорошие динамики. Высокая скорость работы в интернете. Удобная клавиатура. Есть слот micro SIM (моя комплектация WWAN не поддерживает). Относительно долго работает от аккумулятора. Экран для своих параметров у меня (1366x768) абсолютно адекватен (глаза при работе 8-12 часов не устают). Очень высокая надёжность ноутбуков данной марки (на работе ноутов dell-7шт (есть и 6-ти летние)-все работают в адских условиях (строительная компания-все они на стройках и в движении)+дома 2шт (до этого было ещё 2шт). Итого 11 экземпляров - за всё время только у одного помер аккумулятор после 5-ти лет работы).
      Недостатки: Хоть я и купил его за 28т.р. новый (серый экземпляр), считаю что цена за которую его продают в России (от 44 т.р.) супер неадекватная. Платить только за малый вес и малые размеры такие деньги просто безумие (лучше взять Apple, так как при схожих комплектациях цены просто как под копирку). Недостатки: -в течении недели отклеилась одна из четырех резинок на которых ноутбук стоит (не критично, так как резинки тоненькие и на устойчивость не влияет) что стало для Dell традицией (на моём предыдущем DELL VOSTRO 3450, после отклеивания резинки ноутбук превратился в качели). - все разъёмы сзади....нереально не удобно (USB 3.0 тоже сзади), но лично для моей работы не критично - техподдержка DELL, находится точно не в РОССИИ (видимо русским не доверяют),... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • yanfish 2014-08-20 14:08:18


      Достоинства: Компактный, легкий, отличное качество сборки(на фоне конкурентов), отличный экран(матовый 1920*1080 IPS), клавиатура(наверное лучшая среди современных ноутбуков), тихий, есть разъём для mSATA диска(знатоки оценят), 3 USB порта, полноценный Ethernet, два слота для памяти, легко разбирается, всего 2 винтика, обещают гарантию 3 года по всему миру.
      Недостатки: Трекпоинт(поинтстик) паршивый, откровенно говоря, до старых thinkpad'овских ему как до Луны; Кнопки трекпоинта вообще ужасны, они плоские, на одном уровне с клавиатурой, нажатия получаются очень нечеткие. Кнопка при нажатии идет не вниз, а качелькой, поэтому палец постоянно соскальзывает, разумно было бы сделать кнопки выпуклыми; Чувствуется недостаточная надежность конструкции, хотя к раме и каркасу дисплея претензий нет(ожидал, что топовый бизнес-ноутбук будет покрепче); Совместимость с Windows 7 фиговая, индикатор яркости дисплея не работает и работать не будет по заявлению техподдержки, но сама яркость кнопками регулируется; Драйвер трекпоинта/тачпада кривой, проблема старая, лечится удалением части драйвера, но от ноутбука за такую цену я такого прикола не ожидал; Техподдержка иностранная работает с большой задержкой, месяц назад заказывал перевод... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Shcherbinin Alexey 2015-07-29 15:25:45


      Достоинства: - Неплохой по четкости экран - Более-менее шустро работает
      Недостатки: - Ужасная эргономика, расположение портов и клавиш проектировал безумный - Дизайна нет в принципе - Ужасная сборка, пластик гнется и скрипит - Клавиатура ужасна в эпоху нормальных островных клавиатур, делать такое неудобное г... вполне в стиле Dell - Ужасный тачпад - нормально обработать скролл двумя пальцами он не в состоянии, зато есть дурацкий поинтстик (привет 90-е), которому место в музее, а вовсе не на ноутбуке продающемся в 2015 году - Экран... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

  • Пилипенко Алексей 2014-07-24 23:09:10


    Достоинства: Прилично собран, не скрипит, не виснет
    Недостатки: Мне его выдали на работе, за неделю работы на нём (экран 1366x768), у меня стали красные глаза, резь, и разноцветные круги перед глазами, даже после работы.
    Причём, я айтишник, и работаю в своём обычном режиме, раньше никогда... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-08-01 15:14:32


    Достоинства: Качество сборки, малый вес, высокая скорость работы (даже AutoCad тормозит не так сильно). Не сильно греется. Очень тихий. Хорошие динамики. Высокая скорость работы в интернете. Удобная клавиатура. Есть слот micro SIM (моя комплектация WWAN не поддерживает). Относительно долго работает от аккумулятора. Экран для своих параметров у меня (1366x768) абсолютно адекватен (глаза при работе 8-12 часов не устают).

    Очень высокая надёжность ноутбуков данной марки (на работе ноутов dell-7шт (есть и 6-ти летние)-все работают в адских условиях (строительная компания-все они на стройках и в движении)+дома 2шт (до этого было ещё 2шт). Итого 11 экземпляров - за всё время только у одного помер аккумулятор после 5-ти лет работы).
    Недостатки: Хоть я и купил его за 28т.р. новый (серый экземпляр), считаю что цена за которую его продают в России (от 44 т.р.) супер неадекватная. Платить только за малый вес и малые размеры такие деньги просто безумие (лучше взять Apple, так как при схожих комплектациях цены просто как под копирку).
    Недостатки:
    -в течении недели отклеилась одна из четырех резинок на которых ноутбук стоит (не критично, так как резинки тоненькие и на устойчивость не влияет) что стало для Dell традицией (на моём предыдущем DELL VOSTRO 3450, после отклеивания резинки ноутбук превратился в качели).
    - все разъёмы сзади....нереально не удобно (USB 3.0 тоже сзади), но лично для моей работы не критично
    - техподдержка DELL, находится точно не в РОССИИ (видимо русским не доверяют),... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • yanfish 2014-08-20 14:08:18


    Достоинства: Компактный, легкий, отличное качество сборки(на фоне конкурентов), отличный экран(матовый 1920*1080 IPS), клавиатура(наверное лучшая среди современных ноутбуков), тихий, есть разъём для mSATA диска(знатоки оценят), 3 USB порта, полноценный Ethernet, два слота для памяти, легко разбирается, всего 2 винтика, обещают гарантию 3 года по всему миру.
    Недостатки: Трекпоинт(поинтстик) паршивый, откровенно говоря, до старых thinkpad'овских ему как до Луны;
    Кнопки трекпоинта вообще ужасны, они плоские, на одном уровне с клавиатурой, нажатия получаются очень нечеткие. Кнопка при нажатии идет не вниз, а качелькой, поэтому палец постоянно соскальзывает, разумно было бы сделать кнопки выпуклыми;
    Чувствуется недостаточная надежность конструкции, хотя к раме и каркасу дисплея претензий нет(ожидал, что топовый бизнес-ноутбук будет покрепче);
    Совместимость с Windows 7 фиговая, индикатор яркости дисплея не работает и работать не будет по заявлению техподдержки, но сама яркость кнопками регулируется;
    Драйвер трекпоинта/тачпада кривой, проблема старая, лечится удалением части драйвера, но от ноутбука за такую цену я такого прикола не ожидал;
    Техподдержка иностранная работает с большой задержкой, месяц назад заказывал перевод... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Shcherbinin Alexey 2015-07-29 15:25:45


    Достоинства: - Неплохой по четкости экран
    - Более-менее шустро работает
    Недостатки: - Ужасная эргономика, расположение портов и клавиш проектировал безумный
    - Дизайна нет в принципе
    - Ужасная сборка, пластик гнется и скрипит
    - Клавиатура ужасна в эпоху нормальных островных клавиатур, делать такое неудобное г... вполне в стиле Dell
    - Ужасный тачпад - нормально обработать скролл двумя пальцами он не в состоянии, зато есть дурацкий поинтстик (привет 90-е), которому место в музее, а вовсе не на ноутбуке продающемся в 2015 году
    - Экран... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Ноутбук Dell LATITUDE E7440 (14"LED backlit (1920x1080)/Intel CoreI5-4310U(2.0GHz,3M,DC)/8GB/SSD128GB/NoODD/Int.HD4400/Cam/WiFi/BT/SCR/BackLit Keyb/4-cell/Win7Prof64b/3Y Basic NBD) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Dell LATITUDE E7440 (14"LED backlit (1920x1080)/Intel CoreI5-4310U(2.0GHz,3M,DC)/8GB/SSD128GB/NoODD/Int.HD4400/Cam/WiFi/BT/SCR/BackLit Keyb/4-cell/Win7Prof64b/3Y Basic NBD), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Ноутбук Dell, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Dell LATITUDE E7440 (14"LED backlit (1920x1080)/Intel CoreI5-4310U(2.0GHz,3M,DC)/8GB/SSD128GB/NoODD/Int.HD4400/Cam/WiFi/BT/SCR/BackLit Keyb/4-cell/Win7Prof64b/3Y Basic NBD) и проконсультируем по любым, связанным с Dell вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину