(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Добрянский Костя 2015-07-17 20:40:53


      Достоинства: Универсальность использования в огороде благодаря заднему ходу и регулируемой ширине обработке (300-600мм). + навесное оборудование в комплекте. Наличие защитный дисков по бокам снижают риск... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • asd саня 2015-07-20 21:48:20


      Достоинства: Прочитав много инфы в инете, остановился на Daewoo DAT 5560R. Купил, пользуюсь уже пару месяцев, никаких замечаний, даже наоборот, одни положительные моменты. Мощный и в то же время экономный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-05-11 16:38:08


      Достоинства: Мощная модель для любой почвы. Легко перемалывает и травы и небольшие корни. Экономичен. В эксплуатации прост. По весу и габаритам хорошо сбалансирован. Задний ход!
      Недостатки: Большой вес - не всегда удобно обращаться. Бедную смесь мотор не любит. Сцепление необходимо настроить, но это даже и не недостаток.
      Комментарий:

    • Черняков Ярик 2017-04-20 21:55:55


      Достоинства: Отличный мотоблок, для тех кому надоело пахать лопатой, экономный и простой в использовании
      Недостатки: Нужно иметь техническое образование для сборки
      Комментарий:

    • Юнак Николай 2017-05-16 07:52:15


      Достоинства: Согласен с ранее перечисленными отзывами - но хочу добавить - только два сезона работы получаешь удовольствие. Свой гарантийный срок - отрабатывает сполна!
      Недостатки: Расходные материалы - а это ремни, редуктор и многое другое стоит очень дорого! Можете поинтересоваться в сервисном центре, а конкретно "Купи на дачу".
      Комментарий:

    • Титаев Руслан 2017-06-21 22:53:00


      Достоинства: Экономичный, высокая производительность.
      Недостатки: Для перевозки в собранном виде требуется прицеп.
      Комментарий:

    • Ильчибаев Александр 2017-06-22 09:35:27


      Достоинства: Высокая мощность и наличие заднего хода
      Недостатки: Сложный в обслуживании, требует внимательного изучения инструкции по эксплуатации
      Комментарий:

    • Чатланский Дима 2017-07-05 19:27:25


      Достоинства: очень мощный, приемлемая цена, глубоко заходит в землю, есть задний ход
      Недостатки: нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Добрянский Костя 2015-07-17 20:40:53


    Комментарий: Культиватор купили для восстановления огородов - фактически для целины. Ему предстояло обработать полностью где-то 8 соток, причем в разных местах участка с довольно сложным ландшафтом. Сейчас я бы купил более легкую модель - вес, на самом деле не играет большой роли. Давить культиватором не нужно, если необходимо заглубить его, то проще и надежнее просто придержать его на месте. Почву, которую долго не обрабатывали лучше проходить культиватором несколько раз - он сам заглубляется по мере того, как проходит по фрезерованной почве. Боковые диски очень удобны тем, что по ним легко заметна степень заглубления.

    Задний ход важен. У нового культиватора, сцепление не настроено, а просто подстроено - чтобы как-то работал. Задний ход не настраивают вообще. Передний ход рвет так, что приходится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Черняков Ярик 2017-04-20 21:55:55


    Достоинства: Отличный мотоблок, для тех кому надоело пахать лопатой, экономный и простой в использовании
    Недостатки: Нужно иметь техническое образование для сборки
    Комментарий: Отличная мощность в 6,5 лошадок, маневренный (задняя скорость не раз пригодится), ширина... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Юнак Николай 2017-05-16 07:52:15


    Достоинства: Согласен с ранее перечисленными отзывами - но хочу добавить - только два сезона работы получаешь удовольствие.
    Свой гарантийный срок - отрабатывает сполна!
    Недостатки: Расходные материалы - а это ремни, редуктор и многое другое стоит очень дорого! Можете поинтересоваться в сервисном центре, а конкретно "Купи на дачу".

    Комментарий: Через два сезона работы на участке в 10 соток, с обработкой осень-весна, вышли из строя ремни, сумма - 3400,00 рублей. Ещё через некоторое время, после установки новых ремней вышел из строя редуктор - цена: 10800,00 или ремонт кустарным способом у народных умельцев - 6 - 7 т. руб. Так как там находится цепь, пластмассовые подшипники, а приходится работать и наклонять... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Титаев Руслан 2017-06-21 22:53:00


    Достоинства: Экономичный, высокая производительность.
    Недостатки: Для перевозки в собранном виде требуется прицеп.
    Комментарий: С соседями по даче решили в складчину приобрести культиватор. Вокруг участков много целинной земли. Вскопать её лопатой тяжело и долго. Остановили свой выбор на модели корейского производителя. Фирма серьёзная и заявленная мощность в 6,5 лошадиных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ильчибаев Александр 2017-06-22 09:35:27


    Достоинства: Высокая мощность и наличие заднего хода
    Недостатки: Сложный в обслуживании, требует внимательного изучения инструкции по эксплуатации
    Комментарий: Недавно приобрел загородный участок и построил на нем домик для летнего отдыха. Местность в этом районе лесистая, плюс строительные работы по возведению строений и обустройства. Вскапывать огород лопатой даже не стал пробовать. Посоветовался с соседями, и по их... Подробнее на Яндекс.Маркете