(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2017-10-02 00:19:01


      Достоинства: Очень мощная, легко пилит бревна.
      Недостатки: Если долго работать - тяжеловата. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Поклонский Андрей 2017-09-12 12:58:37


      Достоинства: Пила как пила. Нет особых достоинств по ее цене.
      Недостатки: И нет недостатков.
      Комментарий:

    • Забродин Евгений 2017-09-07 13:54:24


      Достоинства: Работает как часы, пока без нареканий. Старт очень легкий, дергать не приходится, достаточно вытянуть шнур двумя пальцами.
      Недостатки: Возможно для кого-то будет тяжеловата. Вес соответствуют модификации данной пилы. Лично я был удивлен, что помимо скелета пилы, даже стартер из металла.
      Комментарий:

    • Старостин Сева 2016-05-01 16:28:13


      Достоинства: нормальная цепь в комплекте, легкий запуск, защищенный картер, качественная сборка, прочный корпус при небольшом весе
      Недостатки: за год использования не обнаружил
      Комментарий:

    • Топаичев Александр 2016-06-09 15:54:24


      Достоинства: Пила однозначно хорошая. Во-первых, мне понравилось качество сборки - в сравнении с совсем дешевыми "китайцами" пила сделана просто идеально и не отличается от изделий именитых производителей, которые в разы дороже стоят. Во-вторых, пила удобная - вот не знаю, как объяснить, но на моей предыдущей пиле ручка была какая-то бестолковая... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Воротинский Андрей 2016-07-31 14:37:25


      Комментарий:

    • Евпатов Максим 2016-08-21 13:37:19


      Достоинства: "Зверь","мощь", а не пила. Отлично справляется со своими задачами. Завелась с первого раз без проблем. Очень порадовала цена. Опытные менеджеры, которые не жалеют времени и общаются с клиентом, столько сколько нужно клиенту, хотя приезжал под закрытие магазина.
      Недостатки: Пока не выявил
      Комментарий:

    • Кузнецов Алексей 2017-03-28 17:40:39


      Достоинства: очень мощная, легко заводится даже в мороз
      Комментарий:

    • Шир Александр 2017-05-09 19:15:10


      Достоинства: Заводится с полоборота,удобна в работе.мощная ,до этого была пила марки на букву Н которая дороже в 1.5 раза, но для запуска приходилось дергать стартер неоднократно и потом через пол часа она вырубалась и до полного остывания ее было... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ivanyan Ruben 2017-05-19 06:20:40


      Достоинства: Никаких нареканий вообще, все стабильно, четко!
      Недостатки: Нету способа проверки масла
      Комментарий:

    • Матвеев Николай 2017-06-01 14:10:03


      Достоинства: Для начала это очень маленький вес, что предоставляет огромное удовольствие в работе с этой моделью пилы. Обьем бака тоже приемлемый и по соотношению с расходом... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Взюков Андрей 2017-07-10 08:54:52


      Достоинства: Доступная цена, малый вес, металлический корпус и стартер
      Недостатки: Пока не нашел
      Комментарий:

    • Дерябин Игорь 2017-09-04 14:28:07


      Достоинства: Не обнаружил
      Недостатки: Качество низкое
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2017-10-02 00:19:01


    Достоинства: Очень мощная, легко пилит бревна.
    Недостатки: Если долго работать - тяжеловата. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Поклонский Андрей 2017-09-12 12:58:37


    Достоинства: Пила как пила. Нет особых достоинств по ее цене.
    Недостатки: И нет недостатков.
    Комментарий: За 10 лет поменял 4 пилы. Были и китайские и штиль. Все соответствует цене. Китай дешево стоит и работает также. Штиль безотказный, но за эти деньги очень слабый и не позволяет работать на полную мощность. Купил Daewoo как средний по цене вариант... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Забродин Евгений 2017-09-07 13:54:24


    Достоинства: Работает как часы, пока без нареканий. Старт очень легкий, дергать не приходится, достаточно вытянуть шнур двумя пальцами.
    Недостатки: Возможно для кого-то будет тяжеловата. Вес соответствуют модификации данной пилы. Лично я был удивлен, что помимо скелета пилы, даже стартер из металла.
    Комментарий: Пилой очень доволен. В своем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Старостин Сева 2016-05-01 16:28:13


    Достоинства: нормальная цепь в комплекте, легкий запуск, защищенный картер, качественная сборка, прочный корпус при небольшом весе
    Недостатки: за год использования не обнаружил
    Комментарий: подарил сын на день рождения. Осенью заготовили целый сарай дров с этой пилой. В начале апреля, приехал на дачу, протер от пыли, залил свежую смесь, завелась с первого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Топаичев Александр 2016-06-09 15:54:24


    Достоинства: Пила однозначно хорошая. Во-первых, мне понравилось качество сборки - в сравнении с совсем дешевыми "китайцами" пила сделана просто идеально и не отличается от изделий именитых производителей, которые в разы дороже стоят. Во-вторых, пила удобная - вот не знаю, как объяснить, но на моей предыдущей пиле ручка была какая-то бестолковая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Воротинский Андрей 2016-07-31 14:37:25


    Комментарий: За эти деньги - лучший выбор! Легкая, но при этом мощная - 6 кг веса и 3,5 ?лошадки?. Отличный приемистый моторчик, запускается без проблем, причем не только летом, но и зимой (основное использование было летом,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Евпатов Максим 2016-08-21 13:37:19


    Достоинства: "Зверь","мощь", а не пила. Отлично справляется со своими задачами. Завелась с первого раз без проблем. Очень порадовала цена. Опытные менеджеры, которые не жалеют времени и общаются с клиентом, столько сколько нужно клиенту, хотя приезжал под закрытие магазина.
    Недостатки: Пока не выявил
    Комментарий: Работаю этой пилой 2 месяца каждый день (строю туалет и хозблок ), пока ни с какими проблемами не столкнулся и надеюсь прослужит она мне долго,а мне... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кузнецов Алексей 2017-03-28 17:40:39


    Достоинства: очень мощная, легко заводится даже в мороз
    Комментарий: Перепилил кучу дров,причем дрова дубовые и со скобами металлическими порой, цепь затупил достаточно быстро.но я заточил ее сам на болгарке,изменив угол заточки на... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шир Александр 2017-05-09 19:15:10


    Достоинства: Заводится с полоборота,удобна в работе.мощная ,до этого была пила марки на букву Н которая дороже в 1.5 раза, но для запуска приходилось дергать стартер неоднократно и потом через пол часа она вырубалась и до полного остывания ее было... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ivanyan Ruben 2017-05-19 06:20:40


    Достоинства: Никаких нареканий вообще, все стабильно, четко!
    Недостатки: Нету способа проверки масла
    Комментарий: Покупал Daewoo Power Pr DACS5218. Качество сборки и работа двигателя на высоте. Масло не подтекает, двигатель не глохнет, цепь не соскакивает, никаких проблем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Матвеев Николай 2017-06-01 14:10:03


    Достоинства: Для начала это очень маленький вес, что предоставляет огромное удовольствие в работе с этой моделью пилы. Обьем бака тоже приемлемый и по соотношению с расходом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Взюков Андрей 2017-07-10 08:54:52


    Достоинства: Доступная цена, малый вес, металлический корпус и стартер
    Недостатки: Пока не нашел
    Комментарий: Надежная добротная пила! Гоняю ее практически каждый... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дерябин Игорь 2017-09-04 14:28:07


    Достоинства: Не обнаружил
    Недостатки: Качество низкое
    Комментарий: Долго выбирал пилу для дачи,сада.читал отзывы,смотрел рейтинги.выбор остановился на данном экземпляре.купил,собрал,прочитал инструкцию!,залил все что надо,завёл,дал поработать на холостую.спилил вишню,заглушил дёрнул(плавно)за ручку стартера оборвалась... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Циркулярная пила Daewoo DACS 5218 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Daewoo DACS 5218, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Циркулярная пила Daewoo, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Daewoo DACS 5218 и проконсультируем по любым, связанным с Дэу вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Подписаться на снижение цены

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже

Как вас зовут
Телефон
Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину