(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • vdcenter.ru 2014-02-12 09:13:41


      Достоинства: Быстрый, большой картридж. Жрет 505X, не оригиналы тоже. Тут он шикарен!
      Недостатки: Сканер! По сети со сканером просто проблемы. если им хотят пользоваться большое количество народу + еще и на вин х64, это маразм!
      Комментарий:

    • Подойников Павел 2014-03-18 13:33:33


      Достоинства: Быстро печатает
      Недостатки: Ужасное сырое программное обеспечение, со сканером проблемы из за невозможной работы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Самохвалов Денис 2014-04-14 15:25:05


      Достоинства: Быстрый, не шумный, сканирование по сети из удобной программы MF Toolbox, где можно настроить кнопки с заданиями и типовыми настройками и удобно рассылать документы по e-mail, в папку, и т.д. Цветное сканирование. Устойчивая работа на дешевых бумагах. Большой... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Макаров Илья 2014-07-29 11:27:07


      Достоинства: "Красивенький"
      Недостатки: За 2+ года не решена проблема сканирования по сети, с драйверами всё та же жопа.
      Комментарий:

    • Wolf Jay 2014-11-20 19:36:20


      Достоинства: Сетевой, двусторонняя печать, поддержка картриджа на 6000 копий. Совместим с НР505А/505Х.
      Недостатки: Стартовый картридж аналог НР505А (2 банки порошка при заправке просто не влезает) Сложно научить людей настраивать бумагу на лоток ручной подачи.
      Комментарий:

    • Егоров Алексей 2016-01-24 22:56:32


      Достоинства: скорость, дешевизна, удобство
      Недостатки: интерфэйсы и всё что с ними связано
      Комментарий:

    • prioaudit 2016-03-25 09:49:17


      Достоинства: Надежность, цена,качество!
      Недостатки: небольшая фича со сканированием
      Комментарий:

    • Школин Илья 2016-05-10 11:42:20


      Достоинства: Печатает отлично. Технически все отлично.
      Недостатки: 1. Не печатает в сети с Wi-Fi WDS. 2. Перепрошить толком не получилось, танцы с бубном. 3. Напрочь отказался сканировать по сети в Windows 10! Работающие компы все переходят на Win 10, а сканировать по сети не возможно - хочется вернуть прибор производителю. 4. С драйверами танцы с бубном 5. Что бы на флешку сканировать - нужно под ID зайти, который опять же никто вам не говорит (догадайтесь сами) - и понажимать все разрешения, которые и так разрешают сканировать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • vadim vadim 2016-07-29 09:37:42


      Достоинства: картридж емкий, стандартный для заправки, есть повышенной емкости
      Недостатки: на официальных сайтах кенон в разделе драйвера куча всего лишнего кроме правильных драйверов, хотя можно было бы выложить один файл.
      Комментарий:

    • - 2017-02-09 13:29:32


      Достоинства: Качество сборки, цена (на момент покупки в 2014 - ок.14000р.), возможность сетевой печати и сканирования, живучесть.
      Недостатки: ПО, техподдержка
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • vdcenter.ru 2014-02-12 09:13:41


    Достоинства: Быстрый, большой картридж. Жрет 505X, не оригиналы тоже. Тут он шикарен!
    Недостатки: Сканер! По сети со сканером просто проблемы. если им хотят пользоваться большое количество народу + еще и на вин х64, это маразм!
    Комментарий: На диске дров на х64 НЕТ. На сайте нашлись только на англ языке, да и ладно. Но потом все равно при установке не может найтись!!!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Подойников Павел 2014-03-18 13:33:33


    Достоинства: Быстро печатает
    Комментарий: Сканер по прежнему работает только при выборе на самом устройстве: скан\удаленный скан и затем скане с компа.
    для печати извольте вывести МФУ из режима... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Wolf Jay 2014-11-20 19:36:20


    Достоинства: Сетевой, двусторонняя печать, поддержка картриджа на 6000 копий. Совместим с НР505А/505Х.
    Недостатки: Стартовый картридж аналог НР505А (2 банки порошка при заправке просто не влезает)
    Сложно научить людей настраивать бумагу на лоток ручной подачи.
    Комментарий: Нужно полностью Настраивать параметры и не лениться смотреть в мануал.
    Экономичная и сравнительно не дорогая сетевая МФУ, чисто субьективно аналог принтера НР3015dp (но еще и МФУ)

    по проблемам указанным... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Егоров Алексей 2016-01-24 22:56:32


    Достоинства: скорость, дешевизна, удобство
    Недостатки: интерфэйсы и всё что с ними связано
    Комментарий: Купил в замен почившему 5940, стоит копейки, 505Х хавает.
    используется как копировальник и сканер на флэшку, никаких проблем, пробег уже под 100 тысяч, картриж пока заправляю родной.
    не покупайте его домой, намучаетесь, ПО... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • prioaudit 2016-03-25 09:49:17


    Достоинства: Надежность, цена,качество!
    Недостатки: небольшая фича со сканированием
    Комментарий: Классный аппарат,да за такие деньги! У меня уже 6 штук с 2011 года , пашут , как часы, токо заправляю картриджи! У кого проблемы с ПО не понимаю, все отлично работает и печать со... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Школин Илья 2016-05-10 11:42:20


    Достоинства: Печатает отлично. Технически все отлично.
    Недостатки: 1. Не печатает в сети с Wi-Fi WDS.
    2. Перепрошить толком не получилось, танцы с бубном.
    3. Напрочь отказался сканировать по сети в Windows 10! Работающие компы все переходят на Win 10, а сканировать по сети не возможно - хочется вернуть прибор производителю.
    4. С драйверами танцы с бубном
    5. Что бы на флешку сканировать - нужно под ID зайти, который опять же никто вам не говорит (догадайтесь сами) - и понажимать все разрешения, которые и так разрешают сканировать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • vadim vadim 2016-07-29 09:37:42


    Достоинства: картридж емкий, стандартный для заправки, есть повышенной емкости
    Недостатки: на официальных сайтах кенон в разделе драйвера куча всего лишнего кроме правильных драйверов, хотя можно было бы выложить один файл.
    Комментарий: У кого проблемы с сетевым сканированием , качайте этот файл, тут одним... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-02-09 13:29:32


    Достоинства: Качество сборки, цена (на момент покупки в 2014 - ок.14000р.), возможность сетевой печати и сканирования, живучесть.
    Недостатки: ПО, техподдержка
    Комментарий: Купил 4 шт в организацию летом 2014, до сих пор все живые, кроме картриджей ничего не меняли, хотя, ежемесячная нагрузка, особенно у сметчиков просто конская. К принтеру нареканий нет, но вот сканер отдельная песня, причем, по опыту знаю, что это не единственная МФУ от Canon вокруг которой приходится... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

МФУ Canon IR 1133A в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Canon IR 1133A, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на МФУ Canon, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Canon IR 1133A и проконсультируем по любым, связанным с Кэнон вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину