(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Сосенков Андрей 2017-10-06 09:50:10


      Достоинства: Красивый.
      Недостатки: Очень шумный, ну прям очень, если с женой вдвоём на кухне ведём беседу и включаем этот "самовар" то приходиться повышать голос, что б услышать друг друга... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Имярек Имярек 2017-09-30 00:21:15


      Достоинства: Греет быстро. Красивый (красный).
      Недостатки: Шумит как взлетающая ракета!
      Комментарий:

    • Баринов Владимир 2017-09-20 17:29:09


      Достоинства: дизайн
      Недостатки: при нагреве сильно шумит Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • щибров роман 2017-09-14 18:53:06


      Достоинства: Красивый дизайн. Качественные материалы.Надеюсь, что хорошая репутация изделий фирмы Bosch будет способствовать долголетней работе.
      Недостатки: Крайне "слепая" шкала уровня наливаемой воды... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • zetrablaze 2016-05-12 07:24:13


      Достоинства: Нет запаха пластика. Стальной. Дешёвый (был раньше).
      Недостатки: Потек через полтора года. Очень плохо видно уровень воды т.к. окошко под ручкой в тени. Неудобный носик - вода льётся мимо... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Галушкина Ольга 2016-06-14 14:51:39


      Достоинства: Отличная модель, хорошее обслуживание
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2016-06-24 21:14:51


      Достоинства: 1. Нет запаха и вкус воды нормальный. 2. Качественные материалы корпуса, не люфтит. 3. Дизайн хороший и блестит. 4. Крышка открывается полностью от нажатия кнопки, не надо дооткрывать.
      Недостатки: 1. Медленно кипятит. Аналогичный чайник delimano utile 1.7 л. и 1800-2200 вт кипятит 1.7 л. за 5:00, а этот за 5:30. Аналогично за 5:30 кипятит и Bosch TWK 7701/7704/7706, тут прогресса в сторону правдивости у bosch как мы видим нету. 2. Громкий как и все чайники с накой-то фиг "закрытой спиралью". Давайте ради редчайшего кипячения менее полулитра воды и редкой более лёгкой очистки наслаждаться изо дня в день шумом взлетающего самолёта. 3. Отсутствие автоотключения при поднятии, в отличие от дешёвого Bosch TWK 7701/7704/7706. 4. Очень трудно увидеть уровень воды. Приходится поднимать чтобы проверить через вес, либо крышку открывать. Тут дешёвый Bosch TWK 7701/7704/7706 снова выигрывает. Можно было поставить фоном мерила не чёрную пластмасску, а под цвет корпуса, но это ведь так... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Мирошниченко Елена 2016-08-18 12:22:02


      Достоинства: Чайник очень удобный: быстро закипает, не шумный. Очень довольны Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Григорьев Илья 2016-11-23 19:23:57


      Достоинства: Кипятит воду... как и все чайники. Но уже неплохо, да. И выглядит неплохо. Удобный дизайн. Я узнал, кто заваривает ночью чай и подъедает все конфеты/ шоколадки, потому что звуки работы этого чайника похожи на звуки заводящегося УАЗика.
      Недостатки: Покупал себе и родителям,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-11-30 18:05:16


      Достоинства: Легкий, элегантный, стильный чайник. Для меня был важен золотистый цвет корпуса, он оказался очень приятного... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сербина Ольга 2016-12-17 16:07:48


      Достоинства: Отличный дизайн
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Васильев Илья 2016-12-18 16:30:14


      Достоинства: Красивый красный оттенок, отлично вписался в дизайн кухни. Обычный нормальный чайник. Каких то особенностей,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • lit star 2017-01-02 12:51:15


      Достоинства: Краивый дизайн
      Недостатки: Шумный, неудобный уровень воды, не отключается при снятии
      Комментарий:

    • каратаева гузель 2017-02-03 10:49:35


      Достоинства: Симпатичный внешне, удобно, что не нужно выбирать положение для включения (поставить на круглую платформу круглый чайник можно как угодно, не совмещая никаких кнопок и рычагов); нагревает быстро, действительно защищён от перегревания,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
Другие функции и особенности
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка крышки, блокировка включения без воды
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Сосенков Андрей 2017-10-06 09:50:10


    Достоинства: Красивый.
    Недостатки: Очень шумный, ну прям очень, если с женой вдвоём на кухне ведём беседу и включаем этот "самовар" то приходиться повышать голос, что б услышать друг друга... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Имярек Имярек 2017-09-30 00:21:15


    Достоинства: Греет быстро. Красивый (красный).
    Недостатки: Шумит как взлетающая ракета!
    Комментарий: Чайник обычный и недорогой! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Баринов Владимир 2017-09-20 17:29:09


    Достоинства: дизайн
    Недостатки: Потек через полтора года.
    Очень плохо видно уровень воды т.к. окошко под ручкой в тени.
    Неудобный носик - вода льётся мимо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Галушкина Ольга 2016-06-14 14:51:39


    Достоинства: Отличная модель, хорошее обслуживание
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Хочу оставить свой положительный отзыв всем выбирающим чайник домой. Данная модель превзошла все мои ожидания! Во-первых, при покупке мне сделали скидку, как постоянному клиенту. К слову, я несколько раз заказывала вещи домой, всем довольна... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-06-24 21:14:51


    Достоинства: 1. Нет запаха и вкус воды нормальный.
    2. Качественные материалы корпуса, не люфтит.
    3. Дизайн хороший и блестит.
    4. Крышка открывается полностью от нажатия кнопки, не надо дооткрывать.
    Недостатки: 1. Медленно кипятит. Аналогичный чайник delimano utile 1.7 л. и 1800-2200 вт кипятит 1.7 л. за 5:00, а этот за 5:30. Аналогично за 5:30 кипятит и Bosch TWK 7701/7704/7706, тут прогресса в сторону правдивости у bosch как мы видим нету.
    2. Громкий как и все чайники с накой-то фиг "закрытой спиралью". Давайте ради редчайшего кипячения менее полулитра воды и редкой более лёгкой очистки наслаждаться изо дня в день шумом взлетающего самолёта.
    3. Отсутствие автоотключения при поднятии, в отличие от дешёвого Bosch TWK 7701/7704/7706.
    4. Очень трудно увидеть уровень воды. Приходится поднимать чтобы проверить через вес, либо крышку открывать. Тут дешёвый Bosch TWK 7701/7704/7706 снова выигрывает. Можно было поставить фоном мерила не чёрную пластмасску, а под цвет корпуса, но это ведь так... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мирошниченко Елена 2016-08-18 12:22:02



  • Сербина Ольга 2016-12-17 16:07:48


    Достоинства: Отличный дизайн
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Очень красивый, удобный, не шумный. Очень довольна покупкой. Это второй чайник bosh. Марка зарекомендовала себя только... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Васильев Илья 2016-12-18 16:30:14


    Достоинства: Красивый красный оттенок, отлично вписался в дизайн кухни. Обычный нормальный чайник. Каких то особенностей,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • lit star 2017-01-02 12:51:15


    Достоинства: Краивый дизайн
    Недостатки: Шумный, неудобный уровень воды, не отключается при снятии
    Комментарий: Симпатичная модель, но много недостатков. Не знаю с чем связано, но очень шумный. Предыдущий (тоже Bosch, но из пластика) был тише. Индикатор воды расположен прямо за ручкой, из-за чего неудобно смотреть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • каратаева гузель 2017-02-03 10:49:35


    Достоинства: Симпатичный внешне, удобно, что не нужно выбирать положение для включения (поставить на круглую платформу круглый чайник можно как угодно, не совмещая никаких кнопок и рычагов); нагревает быстро, действительно защищён от перегревания,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Bosch TWK7804 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch TWK7804, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch TWK7804 и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину