(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Сернари Мио 2014-03-08 09:29:31


      Достоинства: 1.Круглый нос, чего не встретишь в старых моделях 2. Насадка для деликатных тканей 3.Керамическая подошва 4.Система защиты от накипи и самоочистка 5. Противокапельная система 6. Мощный паровой удар
      Недостатки: нет, и надеюсь не будет
      Комментарий:

    • Тюхтин Владимир 2013-12-30 19:47:04


      Достоинства: Гладит! Что еще нужно? А! Насадка для деликатных тканей в комплекте... Вращающийся шнур. Наверное, система антикапля работает, так как за время использования с него ничего не капало)
      Недостатки: Не выявил
      Комментарий:

    • Кирова Елена 2013-12-22 00:57:51


      Достоинства: дизайн, довольно легкий и удобный в использовании, насадка для деликатных тканей
      Недостатки: за 2 года использования не нашла
      Комментарий:

    • Климова Даша 2013-11-20 20:03:53


      Достоинства: отлично отглаживает, не портит одежду (не оставляет следов и капелек), быстро нагревается, есть самоотключение
      Комментарий:

    • Брагина Елена 2013-10-31 05:23:34


      Достоинства: керамическая подошва, удобно держать в руке, хорошо скользит, не протекает, есть насадка для деликатных тканей, большой резервуар для воды
      Комментарий:

    • - 2013-10-24 13:38:38


      Достоинства: Довольно легкий за счет чего при длительной глажке не устает рука, отлично скользящая подошва, возможность вертикального отпаривания, удобный клапан заливки воды (не течет спустя год).
      Недостатки: Пока не выявлено, что безусловно радует.
      Комментарий:

    • - 2012-07-13 10:47:47


      Достоинства: ХЗ
      Недостатки: Возможно все найденный мной недостатки связаны в недобросовестностью продавца
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2300
  • Объём резервуара для воды (мл) 290 мл
  • Подошва керамика (Palladium-glissee)
  • Возможность сухого глажения есть
  • Функция разбрызгивания есть
  • Паровой удар есть, 100 г/мин
  • Постоянная подача пара есть, с регулировкой, до 35 г/мин
Безопасность и защита
  • Автоматическое отключение есть
  • Противокапельная система есть
  • Система самоочистки есть
  • Система защиты от накипи есть
Другие функции и особенности
  • Насадка для деликатных тканей есть
  • Длина шнура 1.8 м
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Сернари Мио 2014-03-08 09:29:31


    Достоинства: 1.Круглый нос, чего не встретишь в старых моделях
    2. Насадка для деликатных тканей
    3.Керамическая подошва
    4.Система защиты от накипи и самоочистка
    5. Противокапельная система
    6. Мощный паровой удар
    Недостатки: нет, и надеюсь не будет
    Комментарий: Утюг легкий, красивый, удобный. Покупайте - не пожалеете.

  • Тюхтин Владимир 2013-12-30 19:47:04


    Достоинства: Гладит! Что еще нужно? А! Насадка для деликатных тканей в комплекте... Вращающийся шнур. Наверное, система антикапля работает, так как за время использования с него ничего не капало)
    Недостатки: Не выявил
    Комментарий: Покупал 2 года назад тогда еще не жене. С тех пор никаких проблем. Мощности хватает и для глажки и для пара. Иногда использую его пар совместно с фиброй для чистки акриловой поверхности кухни (по началу использовал дыхание, но утюг оказался эффективнее)) Специальная насадка позволяет гладить деликатные ткани без тряпочек, прокладочек и прочих ухищрений. Однозначно рекомендую.

  • Кирова Елена 2013-12-22 00:57:51


    Достоинства: дизайн, довольно легкий и удобный в использовании, насадка для деликатных тканей
    Недостатки: за 2 года использования не нашла
    Комментарий: утюг выбирала быстро, т.к. полетел старый и Bosch в очередной раз не подкачал (у меня стиралка и духовка тоже этой фирмы, я очень довольна), великолепно все отпаривает и особенно радует насадка, для шелковых тканей незаменимая вещь, очень его рекомендую)))

  • Климова Даша 2013-11-20 20:03:53


    Достоинства: отлично отглаживает, не портит одежду (не оставляет следов и капелек), быстро нагревается, есть самоотключение
    Комментарий: скажу честно, что в утюгах я ничего не понимаю. Плюс-минус, на мой взгляд, они все схожи, так что выбирала по дизайну и по весу. Остановилась на этой модельки. Довольна. Все работает как часы и что самое важное у него есть противокапельная система. Предыдущий утюг уже был достаточно стареньким и грешил с этим делом (протекал), так что пришлось искать его замену. Пока пользуюсь этим утюгом четвертый месяц, надеюсь, что он проработает без поломок долго

  • Брагина Елена 2013-10-31 05:23:34


    Достоинства: керамическая подошва, удобно держать в руке, хорошо скользит, не протекает, есть насадка для деликатных тканей, большой резервуар для воды
    Комментарий: очень нравится утюг, соотношение цена-качество отличное, гладить удобно, паровой удар отглаживает любую одежду, стрелки на тех же брюках получаются моментально. Самое важное, что вода ни откуда не течет, капель на одежде и разводов нет, с прошлым утюгом просто ужасно намучилась из-за этого

  • - 2013-10-24 13:38:38


    Достоинства: Довольно легкий за счет чего при длительной глажке не устает рука, отлично скользящая подошва, возможность вертикального отпаривания, удобный клапан заливки воды (не течет спустя год).
    Недостатки: Пока не выявлено, что безусловно радует.
    Комментарий: Покупали по совету знакомых. В общем и целом отличный, мощный утюг, да еще и за такую цену. Удивляют те, кто ждет от него парового удара, так чтобы отдачей сносило на метр назад. Выбором довольны!

  • - 2012-07-13 10:47:47


    Достоинства: ХЗ
    Недостатки: Возможно все найденный мной недостатки связаны в недобросовестностью продавца
    Комментарий: Купили в интернет магазине . Мощьность не тянула и на 600W (сравнивал со своим старым филипсом 1650W), Соответственно напора пара никакого, вещи не проглаживал. Покрытие подошвы напоминало наклеенную фальку. Противокапельная система так проявила себя.
    Вернули в магазин.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Утюг Bosch TDA3637 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch TDA3637, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Утюг Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch TDA3637 и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину