(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Лукьяненко Татьяна 2018-03-09 09:59:28


      Достоинства: Отличный аппарат, очень удобный(удобно держать в руке) Всё функционально,и эстетично. Есть два режима... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кучеренко Евгения 2018-01-24 17:23:45


      Достоинства: Замечательный и удобный блендер. Очень понравился измельчитель - минута и клюква с сахаром перемолота,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2018-01-18 17:59:22


      Достоинства: - Лучшее соотношение цены и качества. - Использую больше года, идеальный аппарат. - Мощности хватает для рубки говядины, курицы и тд. - Самое главное отличие от прочих блендеров - что в данном аппарате стоит металлическая и очень прочная... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-10-29 22:46:03


      Достоинства: Хорошая комплектация
      Недостатки: Крышка измельчителя имеет врожденный дефект: криво установленные оси пластиковых шестеренок. Благодаря косяку производителя редуктор выходит из строя. Ремонт не возможен- только покупка нового. Можно конечно гайки на оси поставить и убрать люфт- но это колхоз.
      Комментарий:

    • shtrih shtrih 2016-11-29 19:14:11


      Достоинства: Фирма достойная, но остальное растроила
      Недостатки: 1. Мощность явно не соответствует 600. До этого тоже был блендер с аналогичной мощностью и он работал в разы быстрее ( в частности венчиком взибать безе просто не реально. Тогда возникает вопрос: А зачем он?) 2. При первом же использовании... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Валентиновна Татьяна 2016-12-08 00:04:56


      Достоинства: Хороший! Можно переключать скорости в работе! Очень тихий по сравнению с предыдущим Витеком,Филипсом!
      Недостатки: Пока не заметила!
      Комментарий:

    • - 2016-12-08 22:47:34


      Достоинства: надежный. не очень шумный. приятный на ощупь. прорезиненная ручка прорезиненные ножки - шаши не скачут по столу металлический стержень привода от крышки измельчителя к самому блендеру. это надежно при больших нагрузках. меньше вероятность его поломки и стирания
      Недостатки: не очень высокая мощность. заявленных 600вт бывает недостаточно. но!!! достоверно знаю, что у других (более дешевых производителей) зачастую заявленная... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-01-23 16:15:06


      Достоинства: быстро удобно компактен
      Недостатки: то что лежит на полке
      Комментарий:

    • Меженин Саша 2017-02-22 14:08:13


      Достоинства: цена, мощность, качество, удобный
      Недостатки: не вижу
      Комментарий:

    • Акутин Давид 2017-03-09 20:35:55


      Достоинства: Недорогой, и, как мне показалось, довольно качественный.
      Недостатки: Все-таки слабоват для заявленных 600 Вт. Но... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-04-27 20:59:34


      Достоинства: Компактность, производительность, надежность. Удобен для использования!
      Недостатки: Иногда кажется, что чашу можно было бы сделать немного... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Тито Александр 2017-05-28 19:26:31


      Достоинства: Выглядит хорошо, красивый, кнопки приятно нажимаются. Хорошо крутит вареные овощи.
      Недостатки: Хрупкий пластик чашки. Инструкция по эксплуатации сделана из туалетной бумаги.
      Комментарий:

    • Кожехова Александра 2017-06-03 16:37:27


      Достоинства: Удобство, компактность, мощность Размельчает всё.
      Недостатки: Пока не нашла
      Комментарий:

    • Лукманова Илюса 2017-07-21 10:25:46


      Достоинства: Отличная модель, пользуюсь почти 2 года. Мелет даже орехи
      Недостатки: Нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 600
  • Управление механическое, количество скоростей: 12, плавная регулировка скорости
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 5.5x21x6.2 см
  • Вес 1.15 кг
Функциональные возможности
  • Мерный стакан есть
  • Венчик для взбивания есть
  • Дополнительные режимы импульсный, турборежим
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Материал погружной части металл
  • Сетевой шнур 1.4 м
Гарантия
  • Лукьяненко Татьяна 2018-03-09 09:59:28


    Достоинства: Отличный аппарат, очень удобный(удобно держать в руке) Всё функционально,и эстетично. Есть два режима... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кучеренко Евгения 2018-01-24 17:23:45


    Достоинства: Замечательный и удобный блендер. Очень понравился измельчитель - минута и клюква с сахаром перемолота,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2018-01-18 17:59:22


    Достоинства: - Лучшее соотношение цены и качества.
    - Использую больше года, идеальный аппарат.
    - Мощности хватает для рубки говядины, курицы и тд.
    - Самое главное отличие от прочих блендеров - что в данном аппарате стоит металлическая и очень прочная... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-29 22:46:03


    Достоинства: Хорошая комплектация
    Недостатки: Крышка измельчителя имеет врожденный дефект: криво установленные оси пластиковых шестеренок. Благодаря косяку производителя редуктор выходит из строя. Ремонт не возможен- только покупка нового. Можно конечно гайки на оси поставить и убрать люфт- но это колхоз.
    Комментарий: Бош никогда не умел и не умеет делать качественную бытовую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • shtrih shtrih 2016-11-29 19:14:11


    Достоинства: Фирма достойная, но остальное растроила
    Недостатки: 1. Мощность явно не соответствует 600. До этого тоже был блендер с аналогичной мощностью и он работал в разы быстрее ( в частности венчиком взибать безе просто не реально. Тогда возникает вопрос: А зачем он?)
    2. При первом же использовании... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Валентиновна Татьяна 2016-12-08 00:04:56


    Достоинства: Хороший! Можно переключать скорости в работе! Очень тихий по сравнению с предыдущим Витеком,Филипсом!
    Недостатки: Пока не заметила!
    Комментарий: Самый первый блендер был у меня Браун (300вт) прослужил 12 лет! Потом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-08 22:47:34


    Достоинства: надежный.
    не очень шумный.
    приятный на ощупь. прорезиненная ручка
    прорезиненные ножки - шаши не скачут по столу
    металлический стержень привода от крышки измельчителя к самому блендеру. это надежно при больших нагрузках. меньше вероятность его поломки и стирания
    Недостатки: не очень высокая мощность. заявленных 600вт бывает недостаточно. но!!! достоверно знаю, что у других (более дешевых производителей) зачастую заявленная... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-23 16:15:06


    Достоинства: быстро удобно компактен
    Недостатки: то что лежит на полке
    Комментарий: мне все нравиться Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Меженин Саша 2017-02-22 14:08:13


    Достоинства: цена, мощность, качество, удобный
    Недостатки: не вижу
    Комментарий: Отличная вещь, сразу приготовил себе молочный коктейль! очень удобный, регулируется скорости, их 12, также... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Акутин Давид 2017-03-09 20:35:55


    Достоинства: Недорогой, и, как мне показалось, довольно качественный.
    Недостатки: Все-таки слабоват для заявленных 600 Вт.
    Но... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-27 20:59:34


    Комментарий: При попытке измельчить геркулесовую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кожехова Александра 2017-06-03 16:37:27


    Достоинства: Удобство, компактность, мощность
    Размельчает всё.
    Недостатки: Пока не нашла
    Комментарий: Делаю с помощью блендера пюре, например для томатного соуса. Экономит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лукманова Илюса 2017-07-21 10:25:46


    Достоинства: Отличная модель, пользуюсь почти 2 года. Мелет даже орехи
    Недостатки: Нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Блендер Bosch MSM66150 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch MSM66150, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Блендер Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch MSM66150 и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину