(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 19.03.24

4 730 руб.
  • VM-бонусы: 9

    За покупку этого товара вам будет начислено 9 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Евгений Полухин 2018-03-11 10:16:23


      Комментарий:

    • fler latte 2018-02-12 15:45:42


      Достоинства: Сначала была довольна данной моделью,суп-пюре,смузи хорошо мелет
      Недостатки: Через год редкого использования(не чаще 1-3 раза в месяц) перестал работать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Афанасьева Татьяна 2017-12-14 13:30:36


      Достоинства: Очень симпатичный, удобно держать в руке, устраивает все, кроме ножа
      Недостатки: Очень тупой нож. купила, чтобы перемалывать финики для смузи (финики мягкие), блендер с этим не справляется, приходится финики резать на очень маленькие кусочки (а зачем тогда блендер?)... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • FFL74 2017-11-20 19:59:16


      Достоинства: Пока сказать нечего, не пробовал. Но доверие внушает.
      Недостатки: А вот что заметил, вместо заявленного веса в 1 кг. Он весит всего 750 гр! Сегодня молол вареную чечевицу, первая скорость(не турбо) как то странно работает, какая то вибрация непонятная идёт, включаю блендер на холостом ходу и то нормально жжужит, то как... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • FFL74 2017-11-18 14:50:42


      Достоинства: Пока сказать нечего, не пробовал. Но доверие внушает.
      Недостатки: А вот что заметил, вместо заявленного веса в 1... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бочанов Олег 2017-11-01 20:08:14


      Достоинства: Нешумный, даже ребенок не боялся) удобный хватает мощности недорогой
      Комментарий:

    • kladus 2016-08-15 12:25:29


      Достоинства: 1. Мощный, взбивает все. Кнопку турбо пока даже не испробовал 2. Тихий, по сравнению с блендерами стаканного типа 3. Удобно мыть и хранить. Нож можно снять и хранить подальше от детей 4. Бонусом идет стакан мерный с плотной крышкой
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • vladsa75 2016-10-06 16:45:16


      Достоинства: Хорошое соотношение цены и качества !
      Комментарий:

    • Рябушкина Надя 2016-10-19 19:14:55


      Достоинства: Покупкой очень довольна, хорошо и быстро все перемешивает, можно использовать для горячих продуктов. Занимает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бочарова Ольга 2016-11-11 15:45:09


      Достоинства: Хорошо сделан, металлические ножи, что не мало важно. Немного тяжеловат, но это потому что металл. Корпус их пластика. Есть турбо режим- спасает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Засадов Эдуард 2017-02-28 12:28:31


      Достоинства: Женщина довольна, штатная емкость для измельчения обладает присосками на дне - крепится к поверхности... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Горшков Александр 2017-03-09 15:49:21


      Достоинства: Надежность, простота, тишина, качество сборки.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Павлова Мария 2017-04-21 12:34:25


      Достоинства: Достаточно мощный, хотя, по ощущениям, мощность не больше 450 Вт. Тихий. Недорогой. Нога металлическая, что хорошо для пюрирования... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Иванова Анна 2017-05-05 22:02:59


      Достоинства: Мощный, острый нож, легкий, разбирается и моется элементарно.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 600
  • Управление механическое, количество скоростей: 1
Габариты
  • Вес 1.1 кг
Функциональные возможности
  • Мерный стакан есть
  • Дополнительные режимы турборежим, колка льда
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Материал погружной части металл
Дополнительная информация
  • Страна производства Словения
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Евгений Полухин 2018-03-11 10:16:23


    Комментарий: Bosch MSM 66110 ? это вещь! Вещь которую я давно хотел себе позволить, нет, я не лентяй, но когда под рукой это чудо техники, когда в одно движение готовится омлет, коктейль, соус ? это райское наслаждение! Финальный аккорд горохового супа ? нажатие на кнопку блендера, попробуйте, получается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • fler latte 2018-02-12 15:45:42



  • Бочанов Олег 2017-11-01 20:08:14


    Достоинства: Нешумный, даже ребенок не боялся)
    удобный
    хватает мощности
    недорогой
    Комментарий: Служит больше года, ломаться и не думает. Легко моется,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • kladus 2016-08-15 12:25:29


    Достоинства: 1. Мощный, взбивает все. Кнопку турбо пока даже не испробовал
    2. Тихий, по сравнению с блендерами стаканного типа
    3. Удобно мыть и хранить. Нож можно снять и хранить подальше от детей
    4. Бонусом идет стакан мерный с плотной крышкой
    Недостатки: -
    Комментарий: Когда жена достала из... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • vladsa75 2016-10-06 16:45:16


    Достоинства: Хорошое соотношение цены и качества !
    Комментарий: Все устраивает ! Такой блендер и искали Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Рябушкина Надя 2016-10-19 19:14:55



  • Горшков Александр 2017-03-09 15:49:21


    Достоинства: Надежность, простота, тишина, качество сборки.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Купил для мамы в подарок, она очень довольна, постоянно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Павлова Мария 2017-04-21 12:34:25


    Достоинства: Достаточно мощный, хотя, по ощущениям, мощность не больше 450 Вт. Тихий. Недорогой. Нога металлическая, что хорошо для пюрирования... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванова Анна 2017-05-05 22:02:59


    Достоинства: Мощный, острый нож, легкий, разбирается и моется элементарно.
    Недостатки: нет