(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Наумова Наталья 2014-06-30 11:28:42


      Достоинства: Мощный, простой, маленький, ничего лишнего.
      Комментарий:

    • Соболев Эдуард 2014-05-30 18:41:16


      Достоинства: погружной, довольно-таки мощный, симпатичный с виду, хорошо справляется со своими обязанностями, доступная стоимость. удобный мерный стакан.
      Недостатки: пока не обнаружил
      Комментарий:

    • Рокис Саша 2014-05-29 21:50:47


      Достоинства: Простой и удобный
      Недостатки: Собственный стакан маловат
      Комментарий:

    • - 2013-07-31 11:22:45


      Достоинства: Обычный,нормальный.
      Недостатки: За эти деньги их нет.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 400
Функциональные возможности
  • Мерный стакан есть
  • Дополнительные режимы импульсный, турборежим
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Материал погружной части металл
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Наумова Наталья 2014-06-30 11:28:42


    Достоинства: Мощный, простой, маленький, ничего лишнего.
    Комментарий: Хороший мощный блендер. Кнопка турбо позволяет увеличить мощность, когда надо. Маленький размер - удобно, т.к. занимает мало места на кухне при хранении. В работе быстр и не очень громкий. Пользуюсь уже 3 месяца - со своими задачами справляется.

  • Соболев Эдуард 2014-05-30 18:41:16


    Достоинства: погружной, довольно-таки мощный, симпатичный с виду, хорошо справляется со своими обязанностями, доступная стоимость. удобный мерный стакан.
    Недостатки: пока не обнаружил
    Комментарий: Долго не знал, какой блендер купить. Присматривался к разным моделям у каждого были свои плюсы и минусы. В итоге остановился на этом, по тех. данным он максимально меня устроил, плюс цена на мой взгляд -смешная. Принес домой жена попробовала его в действии, ей понравилось. Справляется со своими обязанностями замечательно. Довольны покупкой. Рекомендую.

  • Рокис Саша 2014-05-29 21:50:47


    Достоинства: Простой и удобный
    Недостатки: Собственный стакан маловат
    Комментарий: Если бы кнопка "пуска" была чуть больше, рука совсем бы не уставала, но это скорее, моя привычка крепко жать пальцем. Емкость пришлось менять, в остальном практически идеально справляется со всем. Невелик, моется без проблем, облегчает жизнь и помогает оптимизировать процесс "измельчения" без мозоли на пальце.

  • - 2013-07-31 11:22:45


    Достоинства: Обычный,нормальный.
    Недостатки: За эти деньги их нет.