(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Lodosenko.artem 2018-03-08 17:58:54


      Достоинства: Очень хорошая мясорубка! Все хранится в отсеке(решетки),шнур прячется в мясорубку.Мелет все замечательно.Пользуюсь пару месяцев, без нареканий.Еще я на самой крупной решетке измельчаю фарш на манты.Такая крупная... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Lom Nemoy 2018-01-19 17:35:30


      Достоинства: Просто отлично справляется с жилистым мясом . Качественно произведена, вал приводной и шнек с металлическими шестеренками, что надежнее, т.к. у большинства они пластиковые... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Lom Nemoy 2018-01-13 21:56:50


      Достоинства: Просто отлично справляется с жилистым мясом и салом. Качественно произведена, вал приводной и шнек с металлическими зубчатыми колесами, что надежнее, т.к. у большинства они пластиковые... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Lom Nemoy 2018-01-11 18:42:06


      Достоинства: Просто отлично справляется с жилистым мясом и салом. Качественно произведена, вал приводной и шнек с металлическими зубчатыми колесами, что надежнее, т.к. у большинства они пластиковые... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kuznetsov Roman 2017-12-01 13:56:55


      Достоинства: 1. Скорость резки 2. Высокая мощность 3. Наличие насадок для приготовления колбас
      Недостатки: 1. Лоток для подачи крепится очень хлипко - постоянно вылетает.
      Комментарий:

    • ruslanovaaliona 2017-11-24 11:01:34


      Достоинства: Удобная. Качество фарша.
      Недостатки: Не нашла
      Комментарий:

    • Ширяев Сергей 2017-11-03 12:10:32


      Достоинства: добротная кабель и диски убираются в корпус есть ручка для переноски
      Недостатки: хотелось бы за эту стоимость шинковку и тёрку в комплекте
      Комментарий:

    • Лешко Максим 2017-10-31 01:38:00


      Достоинства: Качество "готового продукта"
      Недостатки: медленная
      Комментарий:

    • maxim maxim 2017-09-17 10:58:28


      Достоинства: Нет
      Недостатки: Мнет мясо. Накручивает на шнек и все? фарш не получаетсч
      Комментарий:

    • Терри Лада 2016-03-24 13:22:12


      Достоинства: Работает в основном неплохо, устойчивая, хорошие насадки
      Недостатки: Шумная
      Комментарий:

    • Шориков Андрей 2016-08-13 23:14:47


      Достоинства: Со своими задачами справляется на твёрдую 5!Прокручивал говяжью грудинку и голяжку.Жилы крутит на раз.Не жует мясо,а режет.Главное закрутить хорошо,чтобы не болталось... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-08-30 16:07:45


      Достоинства: Работает,металлическая(алюминий наверно) шестерёнка снаружи мясорубки и на шнеке(наверное это к плюсам,посмотрим в дальнейшем).
      Недостатки: После использования в местах соединения шестерёнок(снаружи мясорубки)образуется налёт тёмного цвета неизвестного мне происхождения,который убирается путём протирания ватой на палочке. Шнур не длинный(97см),но я присоединяю его к удлинителю.
      Комментарий:

    • Воронина Валентина 2016-09-14 23:37:16


      Достоинства: Мощная, имеет несколько насадок, внутренности мясорубки металические. Удобна в обиходе. ? заказа: 002-79141225... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Саберова Рамиля 2016-12-14 17:56:23


      Достоинства: Соответствует характиристики, быстро прокручивает мясо.
      Недостатки: Не нашла. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Анатольевич Сергей 2017-01-24 14:39:02


      Достоинства: Мясо крутит любое без напряга.
      Недостатки: Лоток плохо закреплен, постоянно выскакивает! Пришлось подматывать изоленту. Через насадку для колбас плохо проходит рубленный фарш. Отсутствует в комплекте решетка для рубленого фарша. В посудомойке помыли железные детали, в итоге окислились... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Юракова Татьяна 2017-01-31 15:41:18


      Достоинства: крутит , как зверь!
      Недостатки: смущает сплав стакана, в котором прокручивается мясо, уж слишком он легкий. но надеюсь... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Вячеславовна Светлана 2017-03-03 17:51:30


      Достоинства: Машина-зверь !!! Мелет все!
      Недостатки: Шумновата, даже очень, но это лишь формальность, ведь можно не включать ночью
      Комментарий:

    • Смирнов Владимир 2017-03-08 09:38:56


      Достоинства: 1. Вращение от двигателя на шнек передается через металлическое крепление - признак того, что прослужит дольше. 2. Работала великолепно, но только первое время.
      Недостатки: 1. Первая мясорубка при включении - искрение в нижней части, запах паленой проводки - обмен по производственному браку. 2. Через 9 месяцев пришла в негодность при прокручивании всего 4 кг в месяц (по 2 кг раз в 2 недели, редко до 3) обычного мяса.
      Комментарий:

    • alex alex 2017-04-14 17:23:33


      Достоинства: Достаточно мощная, в места соединения с мотором вода не попадает, накрутили 4 кг мяса + морковь + лук,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 600
  • Производительность 3 кг/мин
  • Защита двигателя от перегрузки есть
  • Система реверса нет
  • Материал корпуса пластик
  • Цвет серебристый/серый
Габариты
  • Габариты (ШxВxГ) 28.3х28.5х39.8 см
  • Вес 7.23 кг
Насадки
  • Диск для фарша есть, 3 в комплекте: диаметр отверстий 3 мм, 4.8 мм, 8 мм
  • Насадка-терка нет
  • Соковыжималка нет
  • Насадка для шинковки нет
  • Насадка для приготовления колбас есть
  • Прочие насадки насадка для кеббе
Другие функции и особенности
  • Материал лотка пластик
  • Прорезиненные ножки есть
  • Отсек для хранения насадок есть
  • Отсек для хранения шнура есть
  • Длина сетевого шнура 1.5 м
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • Lodosenko.artem 2018-03-08 17:58:54


    Достоинства:
    Очень хорошая мясорубка! Все хранится в отсеке(решетки),шнур прячется в мясорубку.Мелет все замечательно.Пользуюсь пару месяцев, без нареканий.Еще я на самой крупной решетке измельчаю фарш на манты.Такая крупная... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Lom Nemoy 2018-01-19 17:35:30



  • Kuznetsov Roman 2017-12-01 13:56:55


    Достоинства: 1. Скорость резки
    2. Высокая мощность
    3. Наличие насадок для приготовления колбас
    Недостатки: 1. Лоток для подачи крепится очень хлипко - постоянно вылетает.
    Комментарий: Мясорубка вполне приличная. Хотя заметно уступает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ruslanovaaliona 2017-11-24 11:01:34


    Достоинства: Удобная. Качество фарша.
    Недостатки: Не нашла
    Комментарий: Пользовалась до этого только ручной мясорубкой, поэтому сравнивать с другими не могу. Но после ручной эта мясорубка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ширяев Сергей 2017-11-03 12:10:32


    Достоинства: добротная
    кабель и диски убираются в корпус
    есть ручка для переноски

    Недостатки: хотелось бы за эту стоимость шинковку и тёрку в комплекте
    Комментарий: Купили замен мясорубки Vitek VT-1671, с которой произошел несчастный случай - упала ложка в мясоприемник и поломались все шестеренки ((
    Какой же был приятный сюрприз, когда оказалось, что все аксессуары... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лешко Максим 2017-10-31 01:38:00


    Достоинства: Качество "готового продукта"
    Недостатки: медленная
    Комментарий: Мясорубкой пользуемся с июля. Выбирали модель без наворотов, попроще... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • maxim maxim 2017-09-17 10:58:28


    Достоинства: Нет
    Недостатки: Мнет мясо. Накручивает на шнек и все? фарш не получаетсч
    Комментарий: Ужасная мясорубка Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Терри Лада 2016-03-24 13:22:12


    Достоинства: Работает в основном неплохо, устойчивая, хорошие насадки
    Недостатки: Шумная
    Комментарий: Мясо прокручивает неплохо, только 1 раз что-то заело, возможно, слишком... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шориков Андрей 2016-08-13 23:14:47


    Комментарий: Это мой грубо говоря первый опыт в электро мясорубках.Результат пока положительный,использовал её около 7раз для приготовления котлет из куриных грудок ,сала,лука,хлеба.Примерно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Воронина Валентина 2016-09-14 23:37:16


    Комментарий: Модель стоит своих денег в полной мере. Проблем с ножами,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смирнов Владимир 2017-03-08 09:38:56


    Достоинства: 1. Вращение от двигателя на шнек передается через металлическое крепление - признак того, что прослужит дольше.
    2. Работала великолепно, но только первое время.
    Недостатки: 1. Первая мясорубка при включении - искрение в нижней части, запах паленой проводки - обмен по производственному браку.
    2. Через 9 месяцев пришла в негодность при прокручивании всего 4 кг в месяц (по 2 кг раз в 2 недели, редко до 3) обычного мяса.
    Комментарий: К сожалению эта первая техника от Bosch, которой был разочарован. На кухне практически все приборы от данного производителя и за 5-10 лет не подводили.
    За полгода "съелась" какая то... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • alex alex 2017-04-14 17:23:33


    Достоинства: Достаточно мощная, в места соединения с мотором вода не попадает, накрутили 4 кг мяса + морковь + лук,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мясорубка Bosch MFW66020 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Bosch MFW66020, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мясорубка Bosch, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Bosch MFW66020 и проконсультируем по любым, связанным с Бош вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину