(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-06-30 20:09:14


      Достоинства: чудо а не машинка
      Недостатки: .
      Комментарий:

    • Курбатова Ольга 2017-11-23 20:55:08


      Достоинства: Стирает и отжимает замечательно. Программ вполне достаточно и для кимоно и для кроссовок.
      Недостатки: Иногда не хватает индикатора времени и звукового сигнала об окончании стирки, Распечатала инструкцию и примерно рассчитываю когда стирка должна завершиться.
      Комментарий:

    • Смирнов Саша 2015-12-03 15:22:49


      Достоинства: Не большая по размерам,достаточно функциональна,почти не шумит,поставив на ножки так вообще тишина,приемлемая... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Собакин Стас 2016-01-02 11:15:35


      Достоинства: цена
      Недостатки: мало режимов стирки
      Комментарий:

    • - 2016-01-23 21:58:08


      Достоинства: Простота, 6кг за цену 5кг,
      Недостатки: Не полностью прилегает к стене, даже если расположить шланги.
      Комментарий:

    • Иванов Артем 2016-03-21 17:26:40


      Достоинства: -Режим экспресс-стирка -Никуда не упрыгивает, даже без антивибрационных подставок под ножки - 6 кг -Простота в управлении -Очень хорошо отстирывает
      Недостатки: -Иногда не отжимает. Просто завершает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • wladimir53ru 2016-04-05 21:12:45


      Достоинства: Габариты, цена, качество стирки норм.
      Недостатки: Пока нет
      Комментарий:

    • Катринка Картин 2016-10-27 02:15:01


      Достоинства: 6кг, стирает отлично, цена и качество оправдывает.
      Недостатки: не обнаружила!
      Комментарий:

    • Prim Eugene 2016-11-19 20:49:15


      Достоинства: Недорогая, простая в использовании обычная машина. Хорошо отжимает на 1000 об. Хорошо отстирывает. Программы для любых видов стирок имеются. Работает довольно тихо, если сравнивать с машинами более раннего года выпуска.
      Недостатки: Нет блокировки кнопок от детей.
      Комментарий:

    • - 2017-03-26 13:16:15


      Комментарий:

    • Умнова Татьяна 2017-07-03 14:12:37


      Достоинства: Самая обычная машина, свои функции выполняет на все 100%
      Недостатки: Довольно шумная: перед стиркой издает странный звук (полагаю это слив воды, которая стекает из резиночки между барабаном и люком), во время отжима так же шумит (не сильно, вероятно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Belo OLGA 2017-08-16 14:41:58


      Достоинства: Визуально машина выглядит хорошо..Узкая,но это собственно и все...
      Недостатки: Машина видимо с браком попалась т.к. начинает стирку но к полосканию на любой программе так и не начинает! Засекаешь время и когда надоедает переключаешь в режим полоскания,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип загрузки фронтальная
  • Максимальная загрузка белья (кг) 6
  • Сушка нет
  • Управление электронное
  • Цвет белый
  • Дисплей нет
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 60x42x84 см
  • Ширина (см) 60
  • Глубина (см) 42
  • Высота (см) 84
Отжим
  • Скорость вращения при отжиме (об/мин) 1000
  • Выбор скорости отжима есть
  • Отмена отжима есть
Программы
  • Количество программ 15
  • Программа стирки шерсти есть
  • Эко стирка есть
  • Специальные программы хлопок c замачиванием 60°; Хлопок 40°; Хлопок в холодной воде; Мини; Ручная; Полоскание; Отжим + Слив; Бережная 30°; Шерсть 40°; Синтетика в холодной воде; Синтетика 40°; Синтетика 60°; Хлопок Эко 40°; Хлопок Эко 60°
Классы эффективности и энергопотребления
  • Класс потребления электроэнергии A
  • Класс эффективности стирки A
  • Класс эффективности отжима C
Безопасность
  • Контроль дисбаланса есть
  • Контроль за уровнем пены есть
  • Защита от протечек воды есть
  • Защита от детей нет
Другие функции и особенности
  • Таймер отсрочки начала стирки нет
  • Загрузочный люк открытие на 155 градусов
  • Дополнительная информация технология AquaFusion
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
Инструкция
  • - 2015-06-30 20:09:14


    Достоинства: чудо а не машинка
    Недостатки: .
    Комментарий: Дешево и сердито) Судя по корпусу она выдержит войну))Сделана на Славу! Стирает очень даже не плохо,если не сказать, что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Курбатова Ольга 2017-11-23 20:55:08


    Достоинства: Стирает и отжимает замечательно. Программ вполне достаточно и для кимоно и для кроссовок.
    Недостатки: Иногда не хватает индикатора времени и звукового сигнала об окончании стирки, Распечатала инструкцию и примерно рассчитываю когда стирка должна завершиться.
    Комментарий: Денег на лучший агрегат... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смирнов Саша 2015-12-03 15:22:49


    Достоинства: Не большая по размерам,достаточно функциональна,почти не шумит,поставив на ножки так вообще тишина,приемлемая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Собакин Стас 2016-01-02 11:15:35


    Достоинства: цена
    Недостатки: мало режимов стирки
    Комментарий: взяли неделю нахад за 13000 уже прошла обкатку на ура, все вдазит ничего не течет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-01-23 21:58:08


    Достоинства: Простота, 6кг за цену 5кг,
    Недостатки: Не полностью прилегает к стене, даже если расположить шланги.
    Комментарий: Всё гениальное - просто. Никаких буквено-цифровых... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Артем 2016-03-21 17:26:40


    Достоинства: -Режим экспресс-стирка
    -Никуда не упрыгивает, даже без антивибрационных подставок под ножки
    - 6 кг
    -Простота в управлении
    -Очень хорошо отстирывает
    Недостатки: -Иногда не отжимает. Просто завершает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • wladimir53ru 2016-04-05 21:12:45


    Достоинства: Габариты, цена, качество стирки норм.
    Недостатки: Пока нет
    Комментарий: Пользуюсь около месяца. Старая beko прожила 8 лет. Думаю это столько не проживет. Но пока все работает. Шум как обычно. Качество стирки жену устраивает. Дёшево и ещё стирает))... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Катринка Картин 2016-10-27 02:15:01


    Достоинства: 6кг, стирает отлично, цена и качество оправдывает.
    Недостатки: не обнаружила!
    Комментарий: Очень довольна, не разу не пожалела о покупки .Единственное , что по началу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Prim Eugene 2016-11-19 20:49:15


    Достоинства: Недорогая, простая в использовании обычная машина. Хорошо отжимает на 1000 об.
    Хорошо отстирывает. Программы для любых видов стирок имеются.
    Работает довольно тихо, если сравнивать с машинами более раннего года выпуска.
    Недостатки: Нет блокировки кнопок от детей.
    Комментарий: Купили 3 мес. назад за 12 т.р. До этого 17 лет служила каждый день простая механическая машина Ардо, тоже узкая. В сравнении с Ардо новая Беко имеет электронное управление и гораздо больше программ. В работе, при правильной регулировке ножек, как написано в инструкции, на 1000 об. работает тихо, не прыгает и не взлетает, как пишут в некоторых отзывах. Не знаю как, но она перед отжимом долго медленно крутит барабан, равномерно распределяя белье по барабану... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-26 13:16:15


    Комментарий: Когда она заканчивает стирать сама переключается на полоскание или надо в ручьную? Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Умнова Татьяна 2017-07-03 14:12:37



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Стиральная машина Beko WKB61001Y в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Beko WKB61001Y, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Стиральная машина Beko, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Beko WKB61001Y и проконсультируем по любым, связанным с Беко вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину