(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • KrushatinaTM 2013-06-28 11:17:07


      Достоинства: Хороший дизайн, подсветка
      Недостатки: Отвалилась крышка, через полгода выключался через раз. Колба-дозатор стала протекать, хотя в магазине уверяли, что этого не случится.

    • ohmic 2013-06-11 11:30:21


      Достоинства: -
      Недостатки: Стал протекать Шумный по сравнению с стеклянным чайником
      Комментарий:

    • xrulik 2011-07-17 13:43:07


      Достоинства: Подсветка в рычажке включения и внутри самого чайника.
      Недостатки: Категорически неудобная ручка. Она очень тонкая и чайник в руке не держится. Через 3 месяца перестала плотно закрываться крышка и чайник автоматически не отключается.
      Комментарий:

    • ladyhard 2011-05-14 14:59:56


      Достоинства: приятный дизайн металлический корпус
      Недостатки: быстро сломался
      Комментарий:

    • teosorama 2011-05-03 23:49:22


      Достоинства: На первый взгляд качественные материалы и пр.
      Недостатки: Низкое кач-во пластмассы крышки чайника (возможно что и еще где-то) Отвалилась крышка через 2 месяца эксплуатации(вскрытие показало, что это не эксплуатационные нюансы, а именно рассыпающаяся пластмасса )
      Комментарий:

    • ia.kruchkowa 2011-01-12 16:35:13


      Достоинства: объем чайника
      Недостатки: у моего чайника тоже отвалилась крышка через 3 МЕСЯЦА! в гарантийном отделе его не приняли, сославшишь на то, что даказать брак невозможно.
      Комментарий:

    • - 2010-12-13 23:39:25


      Достоинства: Дёшево и Сталь всётаки !!!
      Недостатки: На третий месяц отвалилась пластиковая крышка, переплавилась от кяпятка и пара ! Ручка чайника отклеивается !
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.8
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик
Другие функции и особенности
  • Индикатор уровня воды есть
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность блокировка крышки, автоотключение при закипании
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • KrushatinaTM 2013-06-28 11:17:07


    Достоинства: Хороший дизайн, подсветка
    Недостатки: Отвалилась крышка, через полгода выключался через раз. Колба-дозатор стала протекать, хотя в магазине уверяли, что этого не случится.

  • ohmic 2013-06-11 11:30:21


    Достоинства: -
    Недостатки: Стал протекать
    Шумный по сравнению с стеклянным чайником
    Комментарий: Два раза заклевал чайник, в конце концов был куплен другой чайник. Вообще я понял, что чайники со вставками прозрачными не стоит покупать, т.к. эта вставка вклеивается - в будущем наиболее вероятна поломка из-за того что материалы имеют разную способность расширяться. В любом случае лучше чтобы чайник был весь цельный - либо металл, либо стекло.

  • xrulik 2011-07-17 13:43:07


    Достоинства: Подсветка в рычажке включения и внутри самого чайника.
    Недостатки: Категорически неудобная ручка. Она очень тонкая и чайник в руке не держится. Через 3 месяца перестала плотно закрываться крышка и чайник автоматически не отключается.
    Комментарий: Типичная ошибка, купить изделие не пойми кем и где произведенное. Больше так не ошибусь, только известный производитель. Чайник очень плохо сделан и не дай бог кому позарится на эту марку.

  • ladyhard 2011-05-14 14:59:56


    Достоинства: приятный дизайн
    металлический корпус
    Недостатки: быстро сломался
    Комментарий: У чайника после полугода использования перестала закрываться до конца крышка, из-за чего он перестал автоматически откючаться. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЕГО.

  • teosorama 2011-05-03 23:49:22


    Достоинства: На первый взгляд качественные материалы и пр.
    Недостатки: Низкое кач-во пластмассы крышки чайника (возможно что и еще где-то)

    Отвалилась крышка через 2 месяца эксплуатации(вскрытие показало, что это не эксплуатационные нюансы, а именно рассыпающаяся пластмасса )
    Комментарий: Мои критерии выбора:
    - цена
    - материал колбы (металл - что гигиеничнее чем пластик неизвестного происхождения или стекло, которое можно разгрохать и обвариться)
    - качества пластмассы(чтоб не пахла химией)
    - качество сборки
    - тип носика (чтобы не вытирать после каждой чашки)
    - дизайн

    Выбрал через интернет, сравнивал по вышепредставленным критериям. В итоге купил за 1270р (правда странная система ценообразования магазина добавила еще 100р., за доставку на склад???, откуда я само-вывез. Итог 1370).

    Итак:
    все было хорошо в течении 2-х месяцев, ровно и в 2 мес. и 1 день внезапно отвалилась крышка (причины: низкое кач-во пласмассы).
    Обращение в 1 из сервисов удивило, оказалось что этот сервис более не сотрудничает с Ariete и DeLongi в виду низкого кач-ва продукции данных производителей.

  • ia.kruchkowa 2011-01-12 16:35:13


    Достоинства: объем чайника
    Недостатки: у моего чайника тоже отвалилась крышка через 3 МЕСЯЦА! в гарантийном отделе его не приняли, сославшишь на то, что даказать брак невозможно.
    Комментарий: больше техникой этой фирмы не воспользуюсь

  • - 2010-12-13 23:39:25


    Достоинства: Дёшево и Сталь всётаки !!!
    Недостатки: На третий месяц отвалилась пластиковая крышка, переплавилась от кяпятка и пара ! Ручка чайника отклеивается !