(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Миронов Курбат 2015-08-10 11:53:02


      Достоинства: 4 Ядра 500 гб, заряд держит 3 часа, матовый экран, тонкий, легкий.
      Недостатки: акб не съемная , оперативки 2гб, видеокарта не игровая
      Комментарий:

    • - 2015-12-03 14:51:03


      Достоинства: Соотношение цена производительность.
      Недостатки: Чтобы заменить оперативку придется разобрать ноут и вытащить материнскую плату.
      Комментарий:

    • - 2015-12-20 19:43:16


      Достоинства: Легкий ноутбук, легкий миниатюрный адаптер, достаточно производительный процессор, хорошая цветопередача экрана, хорошая батарея.
      Недостатки: Интегрированная слабая видеокарта, нет отдельного гнезда для внешнего микрофона, USB гнездо для мыши и вход для наушников расположены сзади, а не сбоку.
      Комментарий:

    • Михалыч Николай 2016-02-27 11:49:33


      Достоинства: производительность размер экрана время автономной работы очень шустрый wifi
      Недостатки: тачпад качество сборки медленный жесткий слабые углы обзора неадекватный привод
      Комментарий:

    • Золотухин Роман 2016-11-30 10:45:02


      Достоинства: Подтверждаю все достоинства, озвученные другими покупателями. За свои деньги хороший, на удивление шустрый, отзывчивый ноут с матовым экраном.
      Недостатки: Всего 2 гига оперативки установлено, на плате распаян только один разъем. Т.е. максимально можно поставить 8 гигов. Не хватает диода, показывающего работу харда.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Миронов Курбат 2015-08-10 11:53:02


    Достоинства: 4 Ядра 500 гб, заряд держит 3 часа, матовый экран, тонкий, легкий.
    Недостатки: акб не съемная , оперативки 2гб, видеокарта не игровая
    Комментарий: Купил его неделю назад щас юзаю за свои деньги ноут отличный я взял за 15000 4 ядра думал сначала что они виртуальные так нет они физические... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-12-03 14:51:03


    Достоинства: Соотношение цена производительность.
    Недостатки: Чтобы заменить оперативку придется разобрать ноут и вытащить материнскую плату.
    Комментарий: Купили для молодой девушки студентки, 2 гигов ему откровенно мало, сразу планировали добавить еще 2, потому купили планку вместе с ноутом. После того как принесли домой, оказалось что на ноуте нет лючка для добавления памяти. А позже выяснилось что добраться до слота SODIM,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-12-20 19:43:16


    Достоинства: Легкий ноутбук, легкий миниатюрный адаптер, достаточно производительный процессор, хорошая цветопередача экрана, хорошая батарея.
    Недостатки: Интегрированная слабая видеокарта, нет отдельного гнезда для внешнего микрофона, USB гнездо для мыши и вход для наушников расположены сзади, а не сбоку.
    Комментарий: Покупался этот ноутбук для работы в так сказать "полевых" условиях. То есть, самыми важными критериями для меня, были время автономной работы, малый вес, компактность. В этом плане, он даже превзошел мои ожидания - в режиме работы с офисными программами, если еще и экономный режим включен, время автономной работы достигает 7 часов! (в буквальном смысле, я не преувеличиваю). Очень понравился компактный адаптер, который не сложно захватить с собой. У других моделей, адаптеры бывают в два раза больше и тяжелее.
    Win 10 работает на данном устройстве прекрасно. Никаких подвисаний. Та же "семерка" хуже работала... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Михалыч Николай 2016-02-27 11:49:33


    Достоинства: производительность
    размер экрана
    время автономной работы
    очень шустрый wifi
    Недостатки: тачпад
    качество сборки
    медленный жесткий
    слабые углы обзора
    неадекватный привод
    Комментарий: очень неплохая модель, плюсы перевешивают минусы. из недостатков - неадекватный тачпад, первый раз с таким вообще встречаюсь, чтобы он так тупо себя вел, и качество сборки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Золотухин Роман 2016-11-30 10:45:02


    Достоинства: Подтверждаю все достоинства, озвученные другими покупателями. За свои деньги хороший, на удивление шустрый, отзывчивый ноут с матовым экраном.
    Недостатки: Всего 2 гига оперативки установлено, на плате распаян только один разъем. Т.е. максимально можно поставить 8 гигов.
    Не хватает диода, показывающего работу харда.