(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Назаренко Людмила 2014-11-02 23:01:58


      Достоинства: Качество изображения. Смарт!!!. Пульт очень удобный.И много разных примочек, изучаем и приятно удивляемся его возможностям.
      Недостатки: Не найдено
      Комментарий:

    • Наумов Александр 2014-10-07 12:42:36


      Достоинства: Отличный телевизор во всём
      Недостатки: К пульту переключения каналов привыкать надо хотя есть история для выбора
      Комментарий:

    • FTW TMF 2014-06-30 16:22:34


      Достоинства: 1.Диагональ 2.Разрешение 3.Частота обновления в 400Гц 4.Поддержка 3D 5.Очень лёгкий,поднять одной рукой под мышку и перенести хоть к соседу на 5-й этаж с первого....не проблема.Хотя ножка весит чуть ли не половину массы экрана...экран без неё пушинка. 6.Очень понравилась цветовая гамма-я просто в восторге,так же как и от 3D. 7.Без настроек гаммы-чёрное остаётся чёрным.Есть некоторые засветы(горизонтально расположенные по обе стороны сближаясь к центру.),но практически не заметны.Даже в ясную погоду без прабл смотрел фильмы и в темноте было всё прекрасно видно-но это уже к "антибликовой системе" относиться,она тоже кстати супер. 8.Я не говорю уже о пульте,очках и ПО.Если перечислять все"+" нехватит текста.Ещё говорят низкий по энергопотреблению,но я понятия не имею чё по чём.И кстати,не особо он грееться.
      Недостатки: Опыта нет,чтобы точно охарактеризовать данное устройство.
      Комментарий:

    • Дмитриев Роман 2014-02-28 23:24:24


      Достоинства: матрица чудесная, набор портов, тонкая рамка, изображение, софт правильный, медиаплеер рабочий
      Недостатки: звук плохой, пульт отвратительный
      Комментарий:

    • Валеев Нияз 2014-02-11 12:18:22


      Достоинства: Хорошая картинка, неплохой звук, тонкий корпус, пульт
      Недостатки: К пульту надо привыкать
      Комментарий:

    • Тор Пер 2014-01-14 20:09:02


      Достоинства: Приятный Дизайн Сочные цвета
      Недостатки: Вертикальные полосы
      Комментарий:

    • - 2014-01-11 21:50:45


      Достоинства: - Достойная картинка, лучше только на трубочных телевизорах - HbbTV, очень удобная вещь, если канал поддерживает эту функцию, просто превосходно! (только в цифровом телевидение) - SmartTV очень удобно, практично, есть очень удобные APSS - Воспринимает все форматы которые есть на сегодняшний день, к нему можно подключить все, кроме обычного VGA сигнала, да он и не нужен сейчас, у всех уже стоит DVI, HDMI. - Цене не плохая, покупал в Германии заплатил всего 530 Евро. - 3D очень даже ничего. - DLNA сказка, сразу опознается компьютером или телефоном, очень удобно просматривать на телевизоре весь медиоконтент. Говорят не все видеоформат поддерживает, но пока что я не столкнулся с такой проблемой. - Воспроизводит медиофайлы, тоже что и в DLNA, говорят что не все видео файлы поддерживает, но я пока не сталкивался с этим.
      Недостатки: - Youtube совсем плохо, медленно и не удобно, по крайней мере я не смог быстро найти что хотел - Очень скудная информация о функциях пультов, там есть много чего, но многое чего нашел просто случайно, как на пример историю последних просмотров/действий. - Аналоговые каналы смотреть не возможно, вообще ни как, даже сравнить с чем не могу, но совсем плохо... С другой стороны все каналы есть в цифровом стандарте, так что делайте выводы сами. У кого только аналоговые каналы, не советую, будете плеваться!
      Комментарий:

    • - 2013-09-15 15:54:04


      Достоинства: - SMART (он самый обычный, просто без него уже скучно) - DVB-T2/C/S2 (Бесплатное цифровое вещание в нашей стране БЕЗ НЕГО, для вас будет НЕДОСТУПНО!!!) - Wi-Fi (никаких лишних проводов) - Отсутствие камеры ( для меня она бесполезна) - модель 2013года (исправлены некоторые ошибки из прошлого) - цена (в Эльдорадо 31400руб плюс дали подарочную карту на 1000руб); - частота обновления 400Гц (100-мало, 200-хорошо и больше физически никто не сделает, т.к. Всё что больше разгоняют програмно! 800-круто но дорого и не оправдано, 1000-больше маркетинг чем реальный эффект) - запись on-line эфира на USB-носитель; - удобный сенсорный пульт - не ожидал!
      Недостатки: И так, описываю второе впечатление: 1. Фильмы on-line из браузера не посмотреть, не загружает или просто вылетает! В поддержке говорят что смарт под это не приспособлен!!! Бред полный. Из приложения все фильмы запускаются ( и бесплатные и естественно платные). Следовательно производитель заблокировал возможность просмотра видео on-line из браузера, что бы пользователь оплачивал фильмы в приложении и смотрел. Я не против оплачивать конвент как это делает весь цивилизованный мир, но я не могу посмотреть разные априори бесплатные видео в интернете!!!!! Моё решение: куплю Apple TV и буду через iPad запускать весь on-line контент, но тогда и телевизор лучше бы взял sharp( матрица лучше, smart нет и фиг с ним)) Следующий телевизор буду брать только за отличный экран, остальное маркетинговый бред!!!
      Комментарий:

    • - 2013-09-09 00:07:30


      Достоинства: - SMART (он самый обычный, просто без него уже скучно) - DVB-T2/C/S2 (Бесплатное цифровое вещание в нашей стране БЕЗ НЕГО, для вас будет НЕДОСТУПНО!!!) - Wi-Fi (никаких лишних проводов) - Отсутствие камеры ( для меня она бесполезна) - модель 2013года (исправлены некоторые ошибки из прошлого) - цена (в оном из крупных ТЦ продали за 31400руб плюс дали подарочную карту на 1000руб); - частота обновления 400Гц (100-мало, 200-хорошо и больше физически никто не сделает, т.к. Всё что больше разгоняют програмно! 800-круто но дорого и не оправдано, 1000-больше маркетинг чем реальный эффект) - запись on-line эфира на USB-носитель; - удобный сенсорный пульт - не ожидал!
      Недостатки: Пока не определил, но иногда теряюсь в меню или в настройках...дело привычки...
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип LED-телевизор
  • Диагональ 40
  • Формат экрана 16:9
  • Разрешение Full HD (1920x1080)
  • Цвет серебристый
Габариты
  • Размеры без подставки (ШxВxГ) 910x534x47 мм
  • Вес без подставки 8.7 кг
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ) 910x597x265 мм
  • Вес с подставкой 9.8 кг
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T есть
  • Поддержка DVB-S есть
  • Поддержка DVB-S2 есть
  • Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
  • Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080
Функции
  • Количество независимых TV-тюнеров 1
Интерфейсы
  • Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x4, USB x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
  • Выходы оптический
  • Разъем для наушников есть
Другие функции и особенности
  • Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG
  • Возможность крепления на стену есть
  • Мощность звука (Вт) 20 (2x10)
  • Дополнительная информация CMR 400; управление голосом; ИК выход; POP; Wi-Fi Direct;
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Назаренко Людмила 2014-11-02 23:01:58


    Достоинства: Качество изображения. Смарт!!!. Пульт очень удобный.И много разных примочек, изучаем и приятно удивляемся его возможностям.
    Недостатки: Не найдено
    Комментарий: Отзыв покажется кому-то слишком положительным но это реально так. Все кто пишут негативные отзывы про этот аппарат скорее всего просто не смогли разобраться в настройках. У нас это тоже было в начале. Например с интернетом и просмотром на ютубе контента, или фильмов на разных бесплатных порталах. Все показывает без проблем - заменили роутер на более современный и скоростной - проблем нет. К пульту привыкли - теперь другой не нужен а вначале пользовали от старого самсунга из кухни,, они оказались совместимы. Не записала это в недостатки но единственное в чем можно упрекнуть изготовителе это неинформативная документация по настройкам. Те кто составлял мануал на этот прибор не являются специалистами, не возможно разобраться толком ни в чем. Прочитав его ничего не поняли, до всего пришлось самим докапываться. Самсунг АУ!!! исправляйтесь, выпускаете приличную технику а инструкции на нее толковые составить не можете... если крнечно они читают эти отзывы!

  • Наумов Александр 2014-10-07 12:42:36


    Достоинства: Отличный телевизор во всём
    Недостатки: К пульту переключения каналов привыкать надо хотя есть история для выбора
    Комментарий: Хороший мне нравится есть в нём всё то что в дорогих тв

  • FTW TMF 2014-06-30 16:22:34


    Достоинства: 1.Диагональ
    2.Разрешение
    3.Частота обновления в 400Гц
    4.Поддержка 3D
    5.Очень лёгкий,поднять одной рукой под мышку и перенести хоть к соседу на 5-й этаж с первого....не проблема.Хотя ножка весит чуть ли не половину массы экрана...экран без неё пушинка.
    6.Очень понравилась цветовая гамма-я просто в восторге,так же как и от 3D.
    7.Без настроек гаммы-чёрное остаётся чёрным.Есть некоторые засветы(горизонтально расположенные по обе стороны сближаясь к центру.),но практически не заметны.Даже в ясную погоду без прабл смотрел фильмы и в темноте было всё прекрасно видно-но это уже к "антибликовой системе" относиться,она тоже кстати супер.
    8.Я не говорю уже о пульте,очках и ПО.Если перечислять все"+" нехватит текста.Ещё говорят низкий по энергопотреблению,но я понятия не имею чё по чём.И кстати,не особо он грееться.
    Недостатки: Опыта нет,чтобы точно охарактеризовать данное устройство.
    Комментарий: Одолжил друг на время,так сказать для меня это замена просто экрана для ПК.Сравнивать данную модель могу лишь с имеющимся у меня кинескопным Samsung Sync Master 765mb......но это глупо))))))))Телеку очень рад..тут и сказать нечего.Прошёл в очередной раз Crysis 3 в полных ультра-настройках в 3D,с временными просадками FPS естественно.......получил нереальный драйв,словно впервые вижу данный мир.По сути как телек я ещё ни разу не использовал,но как экран для ПК и довольно красочных игр и блю-рэй фильмов.....очень крут данный агрегат.
    Советовать тут я тоже не могу-мне понравился,а как вам,решайте сами.

  • Дмитриев Роман 2014-02-28 23:24:24


    Достоинства: матрица чудесная, набор портов, тонкая рамка, изображение, софт правильный, медиаплеер рабочий
    Недостатки: звук плохой, пульт отвратительный
    Комментарий: матрица очень качественная, цвета, углы обзора
    софт грамотный-не глючит, не тормозит, нет откровенных ляпов и вроде все есть для жизни. настройка параметров яркости (так как исходные вам выжгут глаза очень быстро) сделана через не так.
    к инету по вай-фаю коннектится
    400 герц скорее всего рекламная мулька, но 200 там честные
    очень не хватает амбилайта, медиаплеер по сравнению с филипсом 13го года седьмой платформы очень хорош, исходные настройки у филипса на порядок лучше, после подстройки все хорошо.
    авторазмер экрана у самса лучше, возможностей больше
    есть некоторая смазанность на резких мелкоамплитудных движениях. но то не слабый проц, а инерционность ИПС матриц как класса
    телек-золотая середина
    выше можно покупать, но смысла ноль, так как кроме не нужного мне ничем особо не отличается
    есть впечатление, что лучше самса UE40F6400.
    все тесты на снайперов, уток и прочую движущуюся чересполосицу проходит, в отличие от теперешних китайских филипсов.
    конкурентов по цена\качество у него я не обнаружил.в классе жк-телеков
    возможно, новые лыжи могут составить конкуренцию, смотрел, не проникся
    в деньгах на покупку был почти не ограничен, кроме рамок здравого смысла

  • Валеев Нияз 2014-02-11 12:18:22


    Достоинства: Хорошая картинка, неплохой звук, тонкий корпус, пульт
    Недостатки: К пульту надо привыкать
    Комментарий: К выбору телевизора подошел основательно, и в соотношении качество/характеристики/цена выиграл данный телевизор. Картинка радует глаз, даже прямо падающее солнце на половину экрана никак не мешает просмотру (его просто не видно). Звук вполне адекватный, ждать качества стереосистемы не стоит, ибо даже самая узкая колонка это минимум 15 см. Насколько я понял, пульт работает не от ИК излучения, поэтому работает даже из под одеяла. Первое время не мог привыкнуть к нему, казался неудобный, но быстро привыкаешь, и теперь я по-настоящему оценил всю прелесть пульта, а именно компактность. Флешки читает все без проблем. Порадовал разъем CAM модуля, не пришлось ставить доп. декодер для HD телевидения. И всем СОВЕТ!!! Вешайте телевизор на трос-струну! только не берите в там где покупаете телек, цену заламывают по 3-4 тысячи рублей. В других магазинах найдете за 500-1000. Я свой взял за 570 рубликов. ТВ отходит от стены всего на 1,5 см, и при толщине 5 см, телек выглядит как картина. У меня белый корпус, на бежевой стене, все провода скрыты, выглядит великолепно!!!!
    Смарт ТВ не пользуюсь, поэтому особо ничего сказать не могу. К телевизору подключен ноутбук, длинна HDMI кабеля 5м. Качество картинки на высоте, поэтому если у кого есть сомнения по этому поводу - отбросьте. Беспроводные клавиатура и мышь в прикроватной тумбе, поэтому у меня в любой момент компьютер под рукой, даже не доставая ноутбук.

  • Тор Пер 2014-01-14 20:09:02


    Достоинства: Приятный Дизайн
    Сочные цвета
    Недостатки: Вертикальные полосы
    Комментарий: Телевизор не для футбола и не для динамических сцен. При просмотре футбола появляются вертикальные полосы, техническая поддержка Самсунга сказала, что - это конструктивная особенность. Очень расстроен. Вернуть бы время не купил бы.

  • - 2014-01-11 21:50:45


    Достоинства: - Достойная картинка, лучше только на трубочных телевизорах
    - HbbTV, очень удобная вещь, если канал поддерживает эту функцию, просто превосходно! (только в цифровом телевидение)
    - SmartTV очень удобно, практично, есть очень удобные APSS
    - Воспринимает все форматы которые есть на сегодняшний день, к нему можно подключить все, кроме обычного VGA сигнала, да он и не нужен сейчас, у всех уже стоит DVI, HDMI.
    - Цене не плохая, покупал в Германии заплатил всего 530 Евро.
    - 3D очень даже ничего.
    - DLNA сказка, сразу опознается компьютером или телефоном, очень удобно просматривать на телевизоре весь медиоконтент. Говорят не все видеоформат поддерживает, но пока что я не столкнулся с такой проблемой.
    - Воспроизводит медиофайлы, тоже что и в DLNA, говорят что не все видео файлы поддерживает, но я пока не сталкивался с этим.
    Недостатки: - Youtube совсем плохо, медленно и не удобно, по крайней мере я не смог быстро найти что хотел
    - Очень скудная информация о функциях пультов, там есть много чего, но многое чего нашел просто случайно, как на пример историю последних просмотров/действий.
    - Аналоговые каналы смотреть не возможно, вообще ни как, даже сравнить с чем не могу, но совсем плохо... С другой стороны все каналы есть в цифровом стандарте, так что делайте выводы сами. У кого только аналоговые каналы, не советую, будете плеваться!
    Комментарий: В общем и в целом доволен, если смотреть цифровые каналы, не в HD с расстояния более 2 метров, то не видно пикселей, HD можно смотреть чуть ли не с полуметра, качество хорошее, по больше бы HD каналов. Для аналоговых каналов, не советую, смотреть не возможно, картинка очень расплывчатая, и цвета не очень!
    Если скачать дополнительные APPS, но не с Samsung, а сторонние, то можно очень удобно смотреть фильмы, передачи и много другого с плейлистов! Скачал какой-то мод, где стоит кучу всяких плейлистов, есть очень удобные и хорошие, можно быстро все найти.
    С начала думал купить 4К, подождать и.. но потом просто посмотрел что с расстояния 2-3 метра уже не видно разницы между HD и FullHD, до 1,5 метра 4К, это только маркетинговый ход!

  • - 2013-09-15 15:54:04


    Достоинства: - SMART (он самый обычный, просто без него уже скучно)
    - DVB-T2/C/S2 (Бесплатное цифровое вещание в нашей стране БЕЗ НЕГО, для вас будет НЕДОСТУПНО!!!)
    - Wi-Fi (никаких лишних проводов)
    - Отсутствие камеры ( для меня она бесполезна)
    - модель 2013года (исправлены некоторые ошибки из прошлого)
    - цена (в Эльдорадо 31400руб плюс дали подарочную карту на 1000руб);
    - частота обновления 400Гц (100-мало, 200-хорошо и больше физически никто не сделает, т.к. Всё что больше разгоняют програмно! 800-круто но дорого и не оправдано, 1000-больше маркетинг чем реальный эффект)
    - запись on-line эфира на USB-носитель;
    - удобный сенсорный пульт - не ожидал!
    Недостатки: И так, описываю второе впечатление:
    1. Фильмы on-line из браузера не посмотреть, не загружает или просто вылетает! В поддержке говорят что смарт под это не приспособлен!!! Бред полный. Из приложения все фильмы запускаются ( и бесплатные и естественно платные). Следовательно производитель заблокировал возможность просмотра видео on-line из браузера, что бы пользователь оплачивал фильмы в приложении и смотрел. Я не против оплачивать конвент как это делает весь цивилизованный мир, но я не могу посмотреть разные априори бесплатные видео в интернете!!!!!

    Моё решение: куплю Apple TV и буду через iPad запускать весь on-line контент, но тогда и телевизор лучше бы взял sharp( матрица лучше, smart нет и фиг с ним))

    Следующий телевизор буду брать только за отличный экран, остальное маркетинговый бред!!!
    Комментарий: Очень детально подошёл к выбору этого телевизора! Сначала сортировал по разным параметрам, потом сходил в Эльдорадо и посмотрел отобранные модели, позвонил в Поддержку самсунга и уточнил все вопросы.
    В итоге:
    1) управление жестами, 3D, управление голосом - определил как не доработанные и не нужные функции;
    2) Сравнил качество одного и тогоже видео на f7000, этом ТВ и 100Гц-ом ТВ; совсем немного выйграл f7000, но его цена!!!!! но он вроде показался по-ярче!
    3) выбирал между ним и прошлогодним ES7207. Посоветовали брать пусть и 6-ой серии, зато свежий.

    Я доволен! Сочная картинка, хороший звук, приятный дизайн и адекватная цена. Советую его тем у кого бюджет не позволяет взять f8000, но хорошего качества свежей модели очень хочется)

    И НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА ГЕРЦАМИ! 400 Гц и 2ядра для большинства пользователей хватит с головой! Всё потянет и покажет!

    Телевизор повесил на стену на специальные шайбы через трос. Получилось как картина. Очень удобно: если надо воткнуть шнур, то просто приподнимаешь низ и подключаешь!

    АККУРАТНО: некоторые поставщики возят из из Венгрии и др. стран, потом перепрошивают не понятно как и где и дальше продают...я этой схеме не доверяю! Лучше калужские покупайте, хотя это тоже не панацея))

  • - 2013-09-09 00:07:30


    Достоинства: - SMART (он самый обычный, просто без него уже скучно)
    - DVB-T2/C/S2 (Бесплатное цифровое вещание в нашей стране БЕЗ НЕГО, для вас будет НЕДОСТУПНО!!!)
    - Wi-Fi (никаких лишних проводов)
    - Отсутствие камеры ( для меня она бесполезна)
    - модель 2013года (исправлены некоторые ошибки из прошлого)
    - цена (в оном из крупных ТЦ продали за 31400руб плюс дали подарочную карту на 1000руб);
    - частота обновления 400Гц (100-мало, 200-хорошо и больше физически никто не сделает, т.к. Всё что больше разгоняют програмно! 800-круто но дорого и не оправдано, 1000-больше маркетинг чем реальный эффект)
    - запись on-line эфира на USB-носитель;
    - удобный сенсорный пульт - не ожидал!
    Недостатки: Пока не определил, но иногда теряюсь в меню или в настройках...дело привычки...