(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 15.04.24

4 440 руб.
  • VM-бонусы: 8

    За покупку этого товара вам будет начислено 8 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Ом Алекс 2017-12-23 18:40:43


      Достоинства: Справляется со своей задачей хорошо, симпотичный
      Комментарий:

    • Кизин Владимир 2017-11-21 09:03:04


      Достоинства: Стоит ровно и не шатается!) Визуально сразу похож на тостер!
      Недостатки: Хлеб прожаривается очень уж не равномерно! Чтобы прожарить хлеб до золотой корочки необходимо ставить максимальный режим нагрева! При вынимании хлеба велика вероятность обжечь руку! Чистить тостер... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Становов Владимир 2017-10-10 23:20:38


      Достоинства: Свою работу выполняет !
      Недостатки: Цифры на ручке стерлись,через неделю использования на работе ! Хлеб пропекается с двух раз.Первый раз на максимальной,потом приходится его переворачивать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Vasilevskiy Stason 2016-02-07 14:02:43


      Достоинства: Всё понравилось, за исключением может быть не стоячих мелочей. Скорость приготовления тостов отличная. Плавная регулировка мощности, можно поджарить настолько сильно, на сколько этого хочется именно тебе. Поддон для крошек легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Mrotex Mrotex 2017-02-27 00:09:45


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Только для американских тостов!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 870
  • Количество отделений 2
  • Количество тостов 2
  • Тип управления электронное
  • Регулировка степени поджаривания есть, 7 ступеней мощности нагрева
  • Одностороннее обжаривание нет
  • Кнопка отмены есть
  • Функция размораживания есть
  • Функция подогрева нет
  • Термоизолированный корпус есть
  • Материал корпуса пластик
  • Цвет белый
Управление и программы
  • Таймер нет
Другие функции и особенности
  • Автоматическое центрирование тостов есть
  • "Экстра-подъем" для маленьких ломтиков хлеба нет
  • Решётка для подогрева булочек нет
  • Поддон для крошек есть
  • Отсек для сетевого шнура нет
  • Съемный шнур нет
  • Отсек для хранения аксессуаров нет
  • Автоматическое поднятие тостов нет
  • Дополнительная информация функция High-lift
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • Ом Алекс 2017-12-23 18:40:43


    Достоинства: Справляется со своей задачей хорошо, симпотичный
    Комментарий: Нормальный тостер, нареканий к его работе нет. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Кизин Владимир 2017-11-21 09:03:04


    Достоинства: Стоит ровно и не шатается!)
    Визуально сразу похож на тостер!
    Недостатки: Хлеб прожаривается очень уж не равномерно!
    Чтобы прожарить хлеб до золотой корочки необходимо ставить максимальный режим нагрева!
    При вынимании хлеба велика вероятность обжечь руку!
    Чистить тостер... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Становов Владимир 2017-10-10 23:20:38


    Достоинства: Свою работу выполняет !
    Недостатки: Цифры на ручке стерлись,через неделю использования на работе ! Хлеб пропекается с двух раз.Первый раз на максимальной,потом приходится его переворачивать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Vasilevskiy Stason 2016-02-07 14:02:43


    Достоинства: Всё понравилось, за исключением может быть не стоячих мелочей.
    Скорость приготовления тостов отличная. Плавная регулировка мощности, можно поджарить настолько сильно, на сколько этого хочется именно тебе.
    Поддон для крошек легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Mrotex Mrotex 2017-02-27 00:09:45


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Только для американских тостов!