(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Кузнецова Александра 2016-03-16 22:48:25


      Достоинства: Очень понравился! Пользуюсь всеми насадками, все выполняют свою функцию на отлично.
      Недостатки: Не нашла.
      Комментарий:

    • Елфимова Ира 2016-04-14 10:27:00


      Достоинства: Много полезных и нужных насадок, подсветка, плавающая головка, точный захват волосков
      Недостатки: Не обнаружила
      Комментарий:

    • - 2016-04-21 10:13:38


      Достоинства: насадка-пилинг, бикини-триммер, фонарик, который подсвечивает волоски, с ним точно ни один не пропустишь, то, что можно использовать на разной скорости.
      Недостатки: работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2016-05-02 23:35:19


      Достоинства: Удаляет волосы с корнем, после нескольких процедур они растут менее жесткими и утончаются.
      Недостатки: Все не так уж ужасно. Все терпимо, боль не сильная.
      Комментарий:

    • - 2016-05-04 11:17:48


      Достоинства: Подарил на ДР своей жене, она вечером отблагодарила романтическим ужином! Показатель!
      Недостатки: Сказала все ОК,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • arhvirus 2016-07-26 12:22:28


      Комментарий:

    • - 2014-07-06 20:50:58


      Достоинства: эпилирует + подсветка и бритвенная насадка.
      Недостатки: тихим его никак не назовешь. Звук противный - визг с модуляциями :)
      Комментарий:

    • - 2014-07-30 09:48:39


      Достоинства: много насадок ( в т.ч. триммер и пилинг), подсветка, плавающая головка, длинный шнур, щеточка для чистки
      Недостатки: Пропускает волоски, неудачная основная насадка с массажным роликом, непонятно-неудобная инструкция, мало пинцетов
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Количество пинцетов 24
  • Подсветка есть
  • Эпиляционная головка плавающая
  • Использование с применением пены нет
Другие функции и особенности
  • Насадки для бритья, массажер, для пиллинга, насадка-триммер, насадка-ограничитель
  • В комплекте футляр
Гарантия
  • Информацию о гарантии и адресах сервисных центров можно узнать у наших менеджеров или на официальном сайте производителя.

Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Кузнецова Александра 2016-03-16 22:48:25


    Достоинства: Очень понравился! Пользуюсь всеми насадками, все выполняют свою функцию на отлично.
    Недостатки: Не нашла.
    Комментарий: Работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Елфимова Ира 2016-04-14 10:27:00


    Достоинства: Много полезных и нужных насадок, подсветка, плавающая головка, точный захват волосков
    Недостатки: Не обнаружила
    Комментарий: Очень понравился! Пользуюсь всеми насадками, все выполняют свою функцию на отлично. Работает не шумно. С плавающей головкой удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-04-21 10:13:38


    Комментарий: Наслушалась я от подруг,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-05-04 11:17:48


    Достоинства: Подарил на ДР своей жене, она вечером отблагодарила романтическим ужином! Показатель!
    Недостатки: Сказала все ОК,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • arhvirus 2016-07-26 12:22:28


    Комментарий: В нем есть все, что может понадобиться для хорошей эпиляции. Сначала я начинаю с насадки-пилинга и удаляю омертвевшую кожу. Потом эпилирую ноги, уходит на это в среднем минут сорок, а потом уже деликатные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2014-07-06 20:50:58


    Достоинства: эпилирует + подсветка и бритвенная насадка.
    Недостатки: тихим его никак не назовешь. Звук противный - визг с модуляциями :)
    Комментарий: не оправдал ожиданий. Покупала его за обещанный пониженный уровень шума. Мой старый Панасоник работает заметно тише, но он уже не жилец :(
    Волоски пропускает, наверное, так же как и все остальные модели, идеальной эпиляции я пока не встречала.

  • - 2014-07-30 09:48:39


    Достоинства: много насадок ( в т.ч. триммер и пилинг), подсветка, плавающая головка, длинный шнур, щеточка для чистки
    Недостатки: Пропускает волоски, неудачная основная насадка с массажным роликом, непонятно-неудобная инструкция, мало пинцетов
    Комментарий: 1-й эпилятор, поэтому судить непросто, но итоги такие. Хотелось чтобы кроме основной были насадки: триммер и пилинг. Здесь есть. Насадки полезные. Подсветка кстати полезная штука. Болевое ощущение на ногах - легкое пощипывание, но на коленях так называемый "массажный" ролик ужасно долбит, в итоге и боль, и раздражение. Больше удаляет, но все же пропускает волоски, приходится несколько раз водить по одному месту, думаю что связано с малым кол-вом пинцетов (за такие деньги могло бы быть и побольше). Вросшие волоски есть, но их мало. Отрастают через недели 2-3. В зоне бикини рискнула, тоже терпимо, но то ли с непривычки, кое где выдирает волосы аж до крови, в итоге еще больше раздражения и ранок. Заживает долго. До подмышек не дошла...Звук работы меня не напрягает, но сравнив со старым Панасоником сестры: Панасоник работает тише и удаляет точно не хуже... На 4 с минусом прибор

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Эпилятор Rowenta EP 5660 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Rowenta EP 5660, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Эпилятор Rowenta, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Rowenta EP 5660 и проконсультируем по любым, связанным с Ровента вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину