(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Товар в Санкт-Петербурге.

актуально на 27.03.24

10740 руб. 10 440 руб.
  • VM-бонусы: 20

    За покупку этого товара вам будет начислено 20 VM-бонусов. Вы можете потратить их на следующую покупку. 1 VM-бонус = 1 рубль. Подробнее...

  • Доставка по Санкт-Петербургу:

    350 руб.
  • Характеристики
  • Отзывы
    • Анастасия Shocca 2017-11-17 19:58:17


      Достоинства: В целом довольны печкой, используем более года. Варим в ней каши, делаем йогурт, печем хлеб, пару раз тушили мясо и варили варенье. Пожалуй, только выпечка (шарлотка) не очень получалась - проще и быстрее сделать в обычной духовке.
      Недостатки: По книге рецептов 85% удачно получилось, но были случаи, когда... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • григорьев сергей 2017-11-13 13:03:08


      Достоинства: функциональная удобная качество хлеба хорошее
      Недостатки: развалилась через 1.5 года с начало сальник потом втулки а... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Поздняков Владимир 2017-11-08 17:31:18


      Достоинства: Отличная печка в умелых руках, нормальный дизайн,устойчивая при замесе теста! Практически все программы (основные) по выпечки хлеба соответствуют норме! Кроме хлеба ничего больше не выпекали , но за 3 недели выпечки хлеба по рецептам печки + рецепты из интернета- ни одного прокола небыло!!
      Недостатки: Недостатков пока не заметили,Хотелось бы чтобы и... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Образов Александр 2017-11-04 20:01:12


      Достоинства: Функциональна
      Недостатки: Механизм вращения из силумина! Через год попадете на ремонт! Внутри элемента пластиковые шайбы которые через месяц истираются и появляется ужасный скрип,а дальше вал начинает истираться, что приводит к перекосу... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Макридин Сергей 2017-10-19 08:45:53


      Достоинства: У этой модели одни плюсы. Печь готовит отличный хлеб, никаких нареканий. Если все делать по рецептам, то и хлеб будет получаться хороший. Если заниматься изобретением, то надо сначала набраться опыта по тем рецептам, которые рекомендует производитель, а уже потом заниматься творчеством. У меня до этой печи была моулинекс. Стоила около 10 тыс... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кроссовок Замечательный 2017-10-14 01:38:59


      Достоинства: Выбор цвета корочки,разнообразные виды хлеба
      Недостатки: Только одна форма - буханка, шнур недостаточно длинный
      Комментарий:

    • Степанова Евгения 2017-10-10 14:35:28


      Достоинства: Цена, качество сборки
      Недостатки: Явных не обнаружено
      Комментарий:

    • Лисник Александра 2017-10-10 17:57:43


      Достоинства: Много функций для приготовления хлеба и не только, цена
      Недостатки: Шумновата, когда замешивает тесто
      Комментарий:

    • Chalbayev Askar 2017-10-10 21:35:12


      Достоинства: Отложенный старт, йогуртница
      Недостатки: Коротковатый шнур
      Комментарий:

    • - 2015-09-23 19:01:46


      Достоинства: Стильная добротная хлебопечь внешний вид внушает надежность.
      Недостатки: Достойных внимания недостатков не нашел.
      Комментарий:

    • - 2015-09-29 22:13:31


      Достоинства: не обнаружил
      Недостатки: Хлеб не пропекается, получается сырой внутри.
      Комментарий:

    • sereja.schporack 2015-10-09 23:10:39


      Достоинства: Отличный дизайн, готовит безглютеновую и бездрожжевую выпечку, отсрочка старта и даже йогурты!
      Недостатки: Плохо отмывается, низковатая высота ? хлеб иногда пр:илипает к крышке
      Комментарий:

    • Рашидова Гульнара 2015-10-15 14:13:10


      Достоинства: Компактная, цена не кусается, печет настоящий хлеб, очень вкусный бородинский получается, тушит мясо и овощи
      Недостатки: при замесе, сильно вибрирует, стелю полотенце
      Комментарий:

    • Скорикова Наталья 2015-10-29 08:35:58


      Достоинства: Небольшая, удобная хлебопечка
      Недостатки: надписи на нескольких кнопках стерлись
      Комментарий:

    • - 2015-11-18 14:37:27


      Достоинства: Хлебопечь что надо, ведерко очень качественное, корпус добротный, легкое уаправление
      Недостатки: С книгой рецептов что-то не так
      Комментарий:

    • Amir Milana 2015-11-29 15:44:32


      Достоинства: Цена, внешне красивая, много возможностей, не только печет хлеб, ведерко с прочным покрытием
      Недостатки: Пищит противно, кнопки не всегда быстро реагируют
      Комментарий:

    • - 2015-12-05 22:29:02


      Достоинства: Дизайн понравился сразу, программ много, есть смотровое окошко, готовит не только хлеб, но и различные десерты, книга с рецептами радует своим разнообразием.
      Недостатки: Тяжелая, в дорогу с собой не возьмешь
      Комментарий:

    • - 2016-01-28 13:48:08


      Достоинства: Из всего ассортимента мне она показалась самой компактной, куча программ, исполняет функции еще и мультиварки
      Недостатки: не стоит ориентироваться на прилагаемые рецепты
      Комментарий:

    • nadezhdaeroxina 2016-01-29 16:54:30


      Достоинства: Удобное расположение панели управления, качественный корпус, простота в уходе, набор нужных программ
      Недостатки: Не совсем удачные рецепты в книге
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 550
  • Максимальный вес выпечки (грамм) 1000
  • Таймер есть
  • Поддержание температуры есть
  • Диспенсер нет
  • Материал корпуса металл/пластик
  • Подсветка дисплея есть
  • Число тестомешателей 2
Габариты
  • Габариты (ШxВxГ) 35.5x24x30.2 см
  • Вес 4.3 кг
Программы
  • Количество программ выпечки 19
  • Ускоренная выпечка есть
  • Замес теста есть
  • Безглютеновая выпечка есть
  • Бездрожжевая выпечка есть
  • Ржаной хлеб есть
  • Пшеничный хлеб есть
  • Сладкая выпечка есть
  • Бородинский хлеб есть
  • Французский багет есть
  • Варенье есть
  • Хлеб из муки грубого помола есть
  • Кекс есть
Другие функции и особенности
  • Запас памяти при сбое электропитания 10 мин
  • Длина сетевого шнура 1.2 м
  • Защита от детей нет
  • Особенности остальные программы:
    молочная каша
    хлеб с добавками
    суп
    тушение

    покрытие формы для выпечки антипригарное Whitford "Xylan Plus"
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 2 года
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • Анастасия Shocca 2017-11-17 19:58:17



  • Поздняков Владимир 2017-11-08 17:31:18


    Достоинства: Отличная печка в умелых руках, нормальный дизайн,устойчивая при замесе теста!
    Практически все программы (основные) по выпечки хлеба соответствуют норме!
    Кроме хлеба ничего больше не выпекали , но за 3 недели выпечки хлеба по рецептам печки + рецепты из интернета- ни одного прокола небыло!!
    Комментарий: Купил хлебопечку, хотел сделать жене необычный подарок, в итоге пользуюсь сам. Отличная штука, хоть и нужно строго следовать рецепту (иначе хлеб будет внутри сырой, сверху горелый)... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Степанова Евгения 2017-10-10 14:35:28


    Достоинства: Цена, качество сборки
    Недостатки: Явных не обнаружено
    Комментарий: Купила эту печку, так как семья любит хлеб, а выпечка из магазина далеко не полезна, а даже вредна. Выбрала эту из-за большого количества рецептов, хорошей мощности и симпатичного внешнего вида... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лисник Александра 2017-10-10 17:57:43


    Достоинства: Много функций для приготовления хлеба и не только, цена
    Недостатки: Шумновата, когда замешивает тесто
    Комментарий: Хлебопечка понравилась, купили маме в подарок. Куча вариантов приготовления хлеба - сладкого и обычного, тесто... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Chalbayev Askar 2017-10-10 21:35:12


    Достоинства: Отложенный старт, йогуртница
    Недостатки: Коротковатый шнур
    Комментарий: Брал хлебопечку для жены в подарок, она давно хотела подобный агрегат, так как специалист по выпечке. Понравилось в этой модели функция вымешивания теста и отложенный старт. Хотелось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-09-23 19:01:46


    Достоинства: Стильная добротная хлебопечь внешний вид внушает надежность.
    Недостатки: Достойных внимания недостатков не нашел.
    Комментарий: Я, вообще-то, давно пеку хлеб просто это проще и вкуснее чем покупать непонятно что в магазинах. Давно присматривался к хлебопечкам, эта приглянулась ценой и функциональностью. Что сказать первый блин комом. Потом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-09-29 22:13:31


    Достоинства: не обнаружил
    Недостатки: Хлеб не пропекается, получается сырой внутри.
    Комментарий: Хлеб получается по форме как хлеб, но внутри сырой - есть нельзя. Пробовал 1й режим, 2й, все сырые, дальше экспериментировать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • sereja.schporack 2015-10-09 23:10:39


    Достоинства: Отличный дизайн, готовит безглютеновую и бездрожжевую выпечку, отсрочка старта и даже йогурты!
    Недостатки: Плохо отмывается, низковатая высота ? хлеб иногда пр:илипает к крышке
    Комментарий: Я, как холостяк, не люблю обычно изыски, но выпечку люблю. Купил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Рашидова Гульнара 2015-10-15 14:13:10


    Достоинства: Компактная, цена не кусается, печет настоящий хлеб, очень вкусный бородинский получается, тушит мясо и овощи
    Недостатки: при замесе, сильно вибрирует, стелю полотенце
    Комментарий: Из всех недорогих и компактных моделей, эта приглянулась больше всего. И я очень рада, что купила ее. В первый раз хлеб... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Скорикова Наталья 2015-10-29 08:35:58


    Достоинства: Небольшая, удобная хлебопечка
    Недостатки: надписи на нескольких кнопках стерлись
    Комментарий: Хлеб получается вкусным. Но, чтобы этого добиться, пришлось потрудиться, первые разы результат... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-18 14:37:27


    Достоинства: Хлебопечь что надо, ведерко очень качественное, корпус добротный, легкое уаправление
    Недостатки: С книгой рецептов что-то не так
    Комментарий: Изначально покупала печку, зная, что сразу идеальный хлеб вряд ли получится. Как и в новой духовке, надо сначала приноровиться. Поискала в интернете оптимальные рецепты,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Amir Milana 2015-11-29 15:44:32


    Достоинства: Цена, внешне красивая, много возможностей, не только печет хлеб, ведерко с прочным покрытием
    Недостатки: Пищит противно, кнопки не всегда быстро реагируют
    Комментарий: Хлебопечь нравится. Наша семья теперь только домашним... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-12-05 22:29:02


    Достоинства: Дизайн понравился сразу, программ много, есть смотровое окошко, готовит не только хлеб, но и различные десерты, книга с рецептами радует своим разнообразием.
    Недостатки: Тяжелая, в дорогу с собой не возьмешь
    Комментарий: Работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-01-28 13:48:08


    Достоинства: Из всего ассортимента мне она показалась самой компактной, куча программ, исполняет функции еще и мультиварки
    Недостатки: не стоит ориентироваться на прилагаемые рецепты