(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2017-10-02 14:22:12


      Достоинства: -красивый -удобно держать в руке -быстро нагревается -хорошо выпрямляет очень нравится
      Недостатки: их просто нет
      Комментарий:

    • Ракитина Ксения 2016-09-16 18:22:10


      Достоинства: Качественные керамические пластины, красивый дизайн, длинный провод, удобно держать в руке.
      Недостатки: В данный момент все нравится.
      Комментарий:

    • Арич Татьяна 2016-10-19 18:19:47


      Достоинства: Керамические пластины, быстрый нагрев, легкий,компактный.
      Комментарий:

    • Герчикова Наталия 2016-11-24 18:04:45


      Достоинства: Очень хорошие керамические пластины, молниеносно нагреваются
      Недостатки: Все прекрасно
      Комментарий:

    • - 2016-12-15 16:55:56


      Достоинства: Нагрев моментальный, возможность накручивать волосы, удобный шнур
      Недостатки: Защелка блокировки ходит ходуном
      Комментарий:

    • Габасова Марина 2016-12-26 14:36:02


      Достоинства: Керамическое покрытие быстро нагревается и долго держит тепло. Хорошо выпрямляет непослушные кудри. Благодаря что углы плойки закругленные, можно делать объемные локоны без всяких усилий.
      Недостатки: Нет регулятора нагрева, поэтому... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ларичкина Валерия 2017-01-28 21:18:20


      Достоинства: Не дергает волосы, керамическое покрытие, красивый дизайн.
      Недостатки: Не обнаружилв
      Комментарий:

    • Кульгавый Илья 2017-02-14 12:16:06


      Достоинства: Удобная модель, хорошо нагревают и выравнивают, привлекательная цена, красивый внешний вид
      Недостатки: Нет зубчиков возле нагревающих пластин
      Комментарий:

    • - 2017-03-13 18:16:07


      Достоинства: Быстро нагревается, недорого стоит.
      Недостатки: Плохо берет густой волос.
      Комментарий:

    • - 2017-03-21 18:11:11


      Достоинства: Керамическое покрытие, удобный
      Комментарий:

    • Гауба Ольга 2017-09-05 11:03:31


      Достоинства: не жжет волосы, безопасное покрытие, легкий ?
      Недостатки: Не быстро остывает после выключения
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2017-10-02 14:22:12


    Достоинства: -красивый
    -удобно держать в руке
    -быстро нагревается
    -хорошо выпрямляет
    очень нравится
    Недостатки: их просто нет
    Комментарий: Есть небольшой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ракитина Ксения 2016-09-16 18:22:10


    Достоинства: Качественные керамические пластины, красивый дизайн, длинный провод, удобно держать в руке.
    Недостатки: В данный момент все нравится.
    Комментарий: Подарила мне такие щипцы подруга. Классный дизайн,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Арич Татьяна 2016-10-19 18:19:47


    Достоинства: Керамические пластины, быстрый нагрев, легкий,компактный.
    Комментарий: Пользуюсь утюжком через день. Сами по себе у меня волосы вьются, а я люблю прямые. Так после него выглядят замечательно. Качество... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Герчикова Наталия 2016-11-24 18:04:45


    Достоинства: Очень хорошие керамические пластины, молниеносно нагреваются
    Недостатки: Все прекрасно
    Комментарий: Волосы выпрямляю регулярно, хотя они и не особо вьются, но в сырую погоду на голове - не пойми что. Эти щипцы подарила подруга, потому что я пожаловалась на старые с металлическими пластинами.
    Эти гораздо удобнее и волосы после... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-15 16:55:56


    Достоинства: Нагрев моментальный, возможность накручивать волосы, удобный шнур
    Недостатки: Защелка блокировки ходит ходуном
    Комментарий: Со своими основными функциями, да по такой цене... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Габасова Марина 2016-12-26 14:36:02


    Недостатки: Не обнаружилв
    Комментарий: Это уже где-то мои третьи электрощипцы, очень ими довольна, выпрямляют хорошо и не перегреваются. Несколько раз делала с их помощью завивку, с этой задачей щипцы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кульгавый Илья 2017-02-14 12:16:06


    Достоинства: Удобная модель, хорошо нагревают и выравнивают, привлекательная цена, красивый внешний вид
    Недостатки: Нет зубчиков возле нагревающих пластин
    Комментарий: Купил своей жене в подарок на день рождения эти щипцы, старые уже отслужили свой срок и стали очень слабо греть. Она теперь не может нарадоваться, говорит,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-13 18:16:07


    Достоинства: Быстро нагревается, недорого стоит.
    Недостатки: Плохо берет густой волос.
    Комментарий: Изначально утюжок работал хорошо. Но спустя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-21 18:11:11


    Достоинства: Керамическое покрытие, удобный
    Комментарий: Выбирала себе утюжок из нескольких моделей, в итоге остановилась на этом. Это оптимальный вариант по соотношению цены и качества - стоит недорого,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гауба Ольга 2017-09-05 11:03:31


    Достоинства: не жжет волосы, безопасное покрытие, легкий ?
    Недостатки: Не быстро остывает после выключения