(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Джокло Анна 2018-03-11 17:24:24


      Комментарий:

    • Шестакова Нина 2018-03-26 19:52:04


      Достоинства: Стоимость, уход. Удобство в использовании, локоны получаются красивыми.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Филатова Женя 2018-05-03 09:27:03


      Достоинства: Хорошие щипцы
      Недостатки: Нету
      Комментарий:

    • Цветкова Татьяна 2018-06-30 17:26:44


      Достоинства: Хорошее качество,низкая цена, быстро нагреваются, удобные.
      Недостатки: Нет дополнительных функций
      Комментарий:

    • Семенова Анна 2018-08-01 13:44:33


      Достоинства: Быстро нагреваются, есть защита от перегрева, чехол для хранения идет в комплекте.
      Недостатки: нет.
      Комментарий:

    • Ветренко Инна 2018-08-28 20:11:02


      Комментарий:

    • Boyko Nikolay 2018-09-02 07:14:22


      Комментарий:

    • Бачманов Максим 2018-09-05 08:25:23


      Достоинства: Цена-качество
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Джокло Анна 2018-03-11 17:24:24


    Комментарий: Эти щипцы у меня уже пол года. Пользуюсь активно, завиваю волосы несколько раз в неделю. Пока никаких поломок не было, энергии почти не потребляют. Шнур средней длины. Держать их удобно. Покупкой осталась довольна!

  • Шестакова Нина 2018-03-26 19:52:04


    Достоинства: Стоимость, уход. Удобство в использовании, локоны получаются красивыми.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Щипцы такие купила, так как стоимость доступная, да они всем характеристикам соответствуют, нагреваются быстро. Шнур достаточной длины, сильно не перекручивается и не путается. Легко протираются и без проблем удаляются остатки от косметических лаков и пенок.

  • Филатова Женя 2018-05-03 09:27:03


    Достоинства: Хорошие щипцы
    Недостатки: Нету
    Комментарий: Покупала щипцы в замен старым. Просмотрела несколько моделей остановилась на этих. Простенькие какие хотела. Сделала заказ. Пришли быстро. Работают хорошо уже месяц. Меня все устраивает.

  • Цветкова Татьяна 2018-06-30 17:26:44


    Достоинства: Хорошее качество,низкая цена, быстро нагреваются, удобные.
    Недостатки: Нет дополнительных функций
    Комментарий: Мне понравились щипцы Polaris PHS 1129. Хорошо зажимают волосы и локоны получаются красивые. Достаточно быстро нагреваются, удобно держать в руке. Есть подставочка. Простые, но достаточно хорошие и качественные. За такую цену просто супер.

  • Семенова Анна 2018-08-01 13:44:33


    Достоинства: Быстро нагреваются,
    есть защита от перегрева,
    чехол для хранения идет в комплекте.
    Недостатки: нет.
    Комментарий: Удобные щипцы для завивки, купила их пару месяцев назад. Нагреваются они быстро, но не перегреваются, потому что есть защита. Для удобства хранения в комплекте идет чехол, плюс есть петелька для подвешивания. Мне они нравятся, я довольна покупкой.

  • Ветренко Инна 2018-08-28 20:11:02


    Комментарий: Такими щипцами я пользуюсь примерно месяц. В целом, я не вижу каких-то недостатков. Греются быстро, волосы не портят, работают как надо. Я могу только порекомендовать. Хороший вариант за такие деньги.

  • Boyko Nikolay 2018-09-02 07:14:22


    Комментарий: Не так давно у моей жены был день рождения, ну и перед этим мне жена намекала "прозрачно" так, хочу плойку и всё тут. Посмотрели много вариантов по критериям цена\качество. остановились на этой модели. Жена довольна, а значит и я рад приобретением. Спасибо

  • Бачманов Максим 2018-09-05 08:25:23


    Достоинства: Цена-качество
    Комментарий: За свою цену очень хорошие щипцы. Брал в подарок жене, после того, как старые накрылись. Поэтому выбирал долго: все-таки второй половинке фуфло не подаришь) Удобно, что они есть почти во всех магазинах под рукой. Остается только выбрать тот, который ближе к вам (и где щипцы стоят дешевле).

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Щипцы Polaris PHS 1129 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PHS 1129, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Щипцы Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PHS 1129 и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину