(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Звирбуль Екатерина 2018-03-09 18:11:53


      Достоинства: Легкий Приятный на осчуп материал
      Недостатки: Заявленная мощность 2200в себя не оправдала.... Маркий Коротковат шнур Широкий закругленный концентратор
      Комментарий:

    • Устинова Юлия 2017-12-06 18:28:19


      Достоинства: Из достоинств-только то, что удобно держать, не тяжёлый.
      Недостатки: Мощность указана 2200Вт...на деле же отсилы... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Розанова Лада 2016-05-19 12:54:10


      Достоинства: Удобный, мощный, собран очень хорошо.
      Недостатки: За три месяца пользования не нашла ни одного.
      Комментарий:

    • Лаптьева Вера 2016-06-15 15:53:08


      Достоинства: Хороший пластик, длинный шнур, отличный дизайн.
      Недостатки: Нет диффузора
      Комментарий:

    • Жданкина Анна 2016-07-15 22:54:54


      Достоинства: Подача холодного воздуха, ионизация, петля для подвешивания.
      Недостатки: Все замечательно.
      Комментарий:

    • Кронина Ольга 2016-08-19 21:43:20


      Достоинства: Мощный, удобный, работает отлично, можно менять температуру.
      Недостатки: самый обычный фен
      Комментарий:

    • Тапкина Бодя 2016-09-23 11:28:35


      Достоинства: Мощный, удобный, функциональный, турмалиновая ионизация, холодный обдув, не пересушивает волосы, есть петля для подвешивания.
      Недостатки: ручка не складывается
      Комментарий:

    • - 2016-09-28 16:14:05


      Достоинства: Красивый, мощный, недорогой
      Недостатки: кнопка холодного воздуха - всего лишь кнопка!
      Комментарий:

    • Narcisi Sara 2016-10-18 19:51:05


      Достоинства: Бережно обращается с волосами,
      Комментарий:

    • - 2016-11-29 13:00:02


      Достоинства: Удобный, не тяжелый, мощный.
      Недостатки: Не заметила
      Комментарий:

    • - 2017-02-04 16:48:16


      Недостатки: Отзыв про отсутствие функции холодного воздуха - правда, оформил заказ, пришёл в магазин, и на двух... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • anka.sewerowa 2017-09-05 12:23:18


      Достоинства: Kачество супер. шнур длинный, удобно пользоваться. Невысокая цена.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Звирбуль Екатерина 2018-03-09 18:11:53


    Достоинства: Легкий
    Приятный на осчуп материал

    Недостатки: Заявленная мощность 2200в себя не оправдала....
    Маркий
    Коротковат шнур
    Широкий закругленный концентратор
    Комментарий: Фен подарили. Совершенно обычный фен, мощность слабовата по сравнению с моим феном REDMOND... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Устинова Юлия 2017-12-06 18:28:19


    Достоинства: Из достоинств-только то, что удобно держать, не тяжёлый.
    Недостатки: Мощность указана 2200Вт...на деле же отсилы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Розанова Лада 2016-05-19 12:54:10


    Достоинства: Удобный, мощный, собран очень хорошо.
    Недостатки: За три месяца пользования не нашла ни одного.
    Комментарий: За такую цену - лучший вариант. У меня короткие волосы, ежедневно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лаптьева Вера 2016-06-15 15:53:08


    Достоинства: Хороший пластик, длинный шнур, отличный дизайн.
    Недостатки: Нет диффузора
    Комментарий: Выбирала из бюджетных моделей.
    Дизайн классный, корпус прочный, вес приемлемый,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жданкина Анна 2016-07-15 22:54:54


    Достоинства: Подача холодного воздуха, ионизация, петля для подвешивания.
    Недостатки: Все замечательно.
    Комментарий: Искала фен удобный и простой в эксплуатации фен. Остановилась на данной модели. Волосы высыхают быстро, при этом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кронина Ольга 2016-08-19 21:43:20


    Достоинства: Мощный, удобный, работает отлично, можно менять температуру.
    Недостатки: самый обычный фен
    Комментарий: Понравился прежде всего своим дизайном. Фен волосы мои не пересушивает, они не электризуются после... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тапкина Бодя 2016-09-23 11:28:35


    Достоинства: Мощный, удобный, функциональный, турмалиновая ионизация, холодный обдув, не пересушивает волосы, есть петля для подвешивания.
    Недостатки: ручка не складывается
    Комментарий: Свое предназначение фен выполняет на отлично, сушит волосы быстро, подача скорости и режима температуры не зависимы, можно регулировать, есть три режима... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-09-28 16:14:05


    Достоинства: Красивый, мощный, недорогой
    Недостатки: кнопка холодного воздуха - всего лишь кнопка!
    Комментарий: при нажатии на кнопку холодного воздуха ничего не происходит. У двух экземпляров, что мне продемонстрировали холодный воздух не дул.... Считаю,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Narcisi Sara 2016-10-18 19:51:05


    Достоинства: Бережно обращается с волосами,
    Комментарий: У меня волосы длинные и густые, поэтому выбирала мощность хорошую. На удивление оказался довольно приличный фен. Поток воздуха в нем очень мощный, температуру... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-29 13:00:02


    Достоинства: Удобный, не тяжелый, мощный.
    Недостатки: Не заметила
    Комментарий: Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую тем, кому не нужны... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-02-04 16:48:16


    Недостатки: Отзыв про отсутствие функции холодного воздуха - правда, оформил заказ, пришёл в магазин, и на двух... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • anka.sewerowa 2017-09-05 12:23:18


    Достоинства: Kачество супер. шнур длинный, удобно пользоваться. Невысокая цена.