(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Grigor Daria 2014-03-16 20:48:11


      Достоинства: Компактный размер, три режима работы
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Стрижак Марина 2016-03-24 22:09:30


      Достоинства: Подача холодного воздуха, складная ручка, продуманная конструкция.
      Недостатки: нет.
      Комментарий:

    • Коломойская Шура 2016-03-28 17:43:40


      Достоинства: Корпус сделан из нормального пластика, не слишком шумный, не обжигает волосы
      Недостатки: Не обнаружено.
      Комментарий:

    • Андреева Нина 2016-05-18 17:48:51


      Достоинства: Два температурных режима, режим холодного воздуха, есть петля для подвешивания.
      Недостатки: не обнаружила
      Комментарий:

    • d.gina2015 2016-06-24 15:26:44


      Достоинства: Есть защита от перегрева, для меня это большой плюс, так как прошлый фен не прослужил мне и полгода, также понравилось, что ручка складывается, удобно хранить и брать с собой в дорогу.
      Недостатки: Мощности маловато, на мои длинные волосы (до пояса)... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дмитриева Татьяна 2016-07-14 13:15:59


      Достоинства: Защита от перегрева, удобная ручка, есть холодный воздух, удобный для путешествий.
      Недостатки: цвет, не люблю черный
      Комментарий:

    • guseva marina 2016-08-16 18:20:32


      Достоинства: Дует очень мощно, удобный в руке, не слишком габаритный, доступная цена.
      Недостатки: В первые дни был слышен запах пластмассы.
      Комментарий:

    • самарова олифтина 2016-09-17 17:40:34


      Достоинства: Шумит тихо, мощный для своих размеров, два режима, удобный.
      Недостатки: не выявлено
      Комментарий:

    • babich eleonora 2016-10-17 22:04:02


      Достоинства: Подача холодного воздуха, абсолютно удобный, не тяжелый.
      Комментарий:

    • Шевченко Виктория 2017-09-05 14:54:32


      Достоинства: симпатичный дизайн, совсем недорого, складная ручка
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Grigor Daria 2014-03-16 20:48:11


    Достоинства: Компактный размер, три режима работы
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Отличная вещь, купила за 400р. Дует ничуть не хуже старенького скарлет (тоже 1400... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Стрижак Марина 2016-03-24 22:09:30


    Достоинства: Подача холодного воздуха, складная ручка, продуманная конструкция.
    Недостатки: нет.
    Комментарий: Зашла в магазин, подержала в руках, отдала предпочтение данной модели. Понравился по дизайну, пластик качественный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Коломойская Шура 2016-03-28 17:43:40


    Достоинства: Корпус сделан из нормального пластика, не слишком шумный, не обжигает волосы
    Недостатки: Не обнаружено.
    Комментарий: Купила эту модель неделю назад.
    Внешне красивый, легкий, по мощности не уступает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Андреева Нина 2016-05-18 17:48:51


    Достоинства: Два температурных режима, режим холодного воздуха, есть петля для подвешивания.
    Недостатки: не обнаружила
    Комментарий: Выбирала по двум критериям - легкий, чтобы не уставала рука при сушке моих длинных волос и мощный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • d.gina2015 2016-06-24 15:26:44


    Недостатки: цвет, не люблю черный
    Комментарий: Покупала как дополнительный фен в дорогу и на дачу. Довольно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • guseva marina 2016-08-16 18:20:32


    Достоинства: Дует очень мощно, удобный в руке, не слишком габаритный, доступная цена.
    Недостатки: В первые дни был слышен запах пластмассы.
    Комментарий: Долго выбирала между разными моделями, и пока не жалею, что выбрала именно этот. Приятный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • самарова олифтина 2016-09-17 17:40:34


    Достоинства: Шумит тихо, мощный для своих размеров, два режима, удобный.
    Недостатки: не выявлено
    Комментарий: Решила купить такой фен в подарок подруге. Дизайн приятный, небольшого размера, поэтому удобно брать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • babich eleonora 2016-10-17 22:04:02


    Достоинства: Подача холодного воздуха, абсолютно удобный, не тяжелый.
    Комментарий: Пользовалась у подруги неоднократно, а недавно купила и себе. Хороший фен. Два температурных режима, как для компактного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шевченко Виктория 2017-09-05 14:54:32


    Достоинства: симпатичный дизайн, совсем недорого, складная ручка
    Недостатки: Нет