(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Федорова Анна 2017-11-29 14:58:00


      Достоинства: Стильно выглядит
      Недостатки: Каша подгорела, готовил долго Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Новиков Игорь 2017-11-16 14:26:30


      Недостатки: Сломалась защелка крышки после трех месяцев использования - заменили по гарантии. Пользовались очень аккуратно, но защелка сломалась опять через несколько месяцев, с сервисом времени возиться не было (да и зачем?), так и мучились. По истечении гарантии развалилась крышка (алюминиевая вставка-отражатель крышки выпала вместе с уплотнителем). Т.е., представьте себе, что крышка мультиварки перестала плотно закрываться и ее стало невозможно зафиксировать в закрытом... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Чернявская Наталья 2015-06-25 23:23:56


      Достоинства: Очень удобная и все понятно.
      Недостатки: Недостатка никакого не увидел
      Комментарий:

    • - 2015-07-07 04:32:24


      Достоинства: Быстрота приготовления. Долговечная чаша Интуитивно понятное управление Большая книга рецептов Симпатичный дизайн
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • Савицкая Лариса 2015-08-03 14:56:31


      Достоинства: Качественная толстостенная прочная чаша с отличным покрытием. Наличие ручек у чаши. Корректно работающие программы. Равномерный нагрев. Съёмная крышка. Хорошая мощность.
      Недостатки: Их нет
      Комментарий:

    • Петрова Нина 2015-08-15 21:59:59


      Достоинства: удобная, стильная, функциональная!
      Комментарий:

    • Савченко Кристина 2015-09-13 23:54:06


      Достоинства: Отличная модель,готовит всё!
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • To Tati 2015-09-15 03:09:58


      Достоинства: Эта модель от Philips с ручками, что значительно облегчает вынимание только приготовленного блюда. И чаша особенная, со своей системой удержания температуры и 3д циркуляцией! Кнопки сенсорные - радуют! И отсрочка приготовления, и сигнал о завершении работы, и поддержание подогрева после приготовления, и чаша сама супер... Больше всего радует легко снимающаяся... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Новгородов Алексей 2016-02-04 00:47:42


      Достоинства: - Чаша с толстым дном и керамическим покрытием - Приятный дизайн
      Недостатки: - Нерабочая программа "Рис". Варит рис 20 минут, за это время он не успевает свариться (согласно инструкции должен варить 40 минут). - Неудобная кнопка включения - Нет выключателя, нужно каждый раз вынимать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Зотова Ирина 2016-03-24 23:43:12


      Достоинства: Красивый дизайн
      Недостатки: Сенсорное управление
      Комментарий:

    • Панфилов Виктор 2016-05-11 10:03:50


      Достоинства: Мощность. Керамическая чаща. Съёмная крышка.
      Недостатки: Качество как раз той самой съёмной крышки и пластиковой ручки.
      Комментарий:

    • Андреевна Александра 2016-12-14 23:28:37


      Достоинства: Удобная, качественная
      Недостатки: Рецепты и режимы мне не нравятся, конденсат с крышки стекает на нагревательный элемент и неприятно шипит.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип мультиварка
  • Мощность (Вт) 860
  • Объем (л) 4
Управление и программы
  • Автоматических программ 10
  • Ручная регулировка времени приготовления
  • 3D нагрев нет
  • Поддержание тепла есть
  • Отложенный старт есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
Гарантия
  • Федорова Анна 2017-11-29 14:58:00


    Достоинства: Стильно выглядит
    Недостатки: Каша подгорела, готовил долго Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Новиков Игорь 2017-11-16 14:26:30


    Недостатки: Сломалась защелка крышки после трех месяцев использования - заменили по гарантии. Пользовались очень аккуратно, но защелка сломалась опять через несколько месяцев, с сервисом времени возиться не было (да и зачем?), так и мучились. По истечении гарантии развалилась крышка (алюминиевая вставка-отражатель крышки выпала вместе с уплотнителем). Т.е., представьте себе, что крышка мультиварки перестала плотно закрываться и ее стало невозможно зафиксировать в закрытом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чернявская Наталья 2015-06-25 23:23:56


    Достоинства: Очень удобная и все понятно.
    Недостатки: Недостатка никакого не увидел
    Комментарий: Советую купить. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2015-07-07 04:32:24


    Достоинства: Быстрота приготовления.
    Долговечная чаша
    Интуитивно понятное управление
    Большая книга рецептов
    Симпатичный дизайн
    Недостатки: -
    Комментарий: Отличная модель! Впервые... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Савицкая Лариса 2015-08-03 14:56:31


    Достоинства: Качественная толстостенная прочная чаша с отличным покрытием. Наличие ручек у чаши. Корректно работающие программы. Равномерный нагрев. Съёмная крышка. Хорошая мощность.
    Недостатки: Их нет
    Комментарий: Если Вы хотите, чтобы у Вас появилась действительно хорошая мультиварка, покупайте эту. Это пятый девайс, с которым мне приходилось иметь дело. Лучше я не встречала. Одна чаша чего стоит. Ещё внукам достанется!. Продукты можно закидывать пальцами левой ноги, блюдо всё равно получится вкусным))). Всё благодаря равномерному прогреву и качественно настроенным программам. К кнопке "старт"... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петрова Нина 2015-08-15 21:59:59


    Достоинства: удобная, стильная, функциональная!
    Комментарий: Очень удобная мультиварка. Положил продукты, выбрал нужный режим и она сама сделает все остальное! Понравилось в ней то, что все режимы приготовления оптимально... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Савченко Кристина 2015-09-13 23:54:06


    Достоинства: Отличная модель,готовит всё!
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Купила маме на подарок это чудо прибор!готовит все блюда,йогурт получается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • To Tati 2015-09-15 03:09:58


    Достоинства: Эта модель от Philips с ручками, что значительно облегчает вынимание только приготовленного блюда. И чаша особенная, со своей системой удержания температуры и 3д циркуляцией! Кнопки сенсорные - радуют! И отсрочка приготовления, и сигнал о завершении работы, и поддержание подогрева после приготовления, и чаша сама супер... Больше всего радует легко снимающаяся... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Новгородов Алексей 2016-02-04 00:47:42


    Достоинства: - Чаша с толстым дном и керамическим покрытием
    - Приятный дизайн
    Недостатки: - Нерабочая программа "Рис". Варит рис 20 минут, за это время он не успевает свариться (согласно инструкции должен варить 40 минут).
    - Неудобная кнопка включения
    - Нет выключателя, нужно каждый раз вынимать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зотова Ирина 2016-03-24 23:43:12


    Достоинства: Красивый дизайн
    Недостатки: Сенсорное управление
    Комментарий: Купила и сдала на второй день, сенсорное управление срабатывало только с двадцатого раза, в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Панфилов Виктор 2016-05-11 10:03:50


    Достоинства: Мощность. Керамическая чаща. Съёмная крышка.
    Недостатки: Качество как раз той самой съёмной крышки и пластиковой ручки.
    Комментарий: После мультиварки японкского производителя, основными критериями выбора новой мультиварки были: мощность, керамическая чаша, крышка с возможностью съёма для чистки.
    Смотрели популярного нынче производителя. Всё в ней не плохо, сенсор намного чувствительнее чем у данной модели, чаща тоже керамика и вроде и контактная часть на крышке тоже съёмная,но вот дизайн... очень уныл. Оранжевое табло, сама мультя унылая, чёрная, ну никак не вписывается в обстановку нашей кухни, даже wifi не заманил)
    И тут увидели philips, по всем параметрам подошла. Но во время эксплуатации выявились явные минусы. Вроде интересное решение слива конденсата, что очень удобно протереть вовремя, чтобы потом не пришлось оттирать, но когда крышку открываешь, конденсат успевает накапать за чашу, прямо на варочную поверхность. Она от этого уже потемнела, а на задней стенке внутреннего пространства мульти идёт полоса, прямо как конденсат попадает внутрь. По мне так, это... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Андреевна Александра 2016-12-14 23:28:37


    Достоинства: Удобная, качественная
    Недостатки: Рецепты и режимы мне не нравятся, конденсат с крышки стекает на нагревательный элемент и неприятно шипит.
    Комментарий: Она у меня уже три года, довольна, и чаша удобная. Привыкла к этой мультиварке, но режимами не пользуюсь, потому что каждый раз ерунда какая-то выходит. Пришла к тому, что в основном все делаю в произвольном режиме 90 градусов:... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мультиварка Philips HD3095/03 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HD3095/03, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мультиварка Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HD3095/03 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину