(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-03-29 16:24:10


      Достоинства: Автономность, акб всегда держала хорошо, заряжал редко. Девушка из тех.поддержки Филипса, очень долго и внимательно меня выслушала, но к сожалению...увы.
      Недостатки: Слабовата толи скорость, толи ещё что-то, но отличается здорово от машинок , которые используют в парикмахерской.
      Комментарий:

    • Смолкин Константин 2018-07-12 23:24:12


      Достоинства: Хорошо держит заряд. Работает с подключённым зарядным устройством.
      Недостатки: Моментально загрязняется и потом нож просто не работает. Жужжит, крутится - реакции ноль. Разбираешь её, прочищаешь, продуваешь - добиваешься ещё минуты более-менее нормальной работы. Только стоит попасть волосу между ножей - опять перестаёт крутиться. При разборке всё куда-то улетает, какие-то шарики диаметром 0,3 мм постоянно норовят потеряться. Нож вообще не понятно кто конструировал, система самоочистки как у другой машинки - отсутствует.
      Комментарий:

    • - 2018-08-03 07:50:54


      Достоинства: Встроенный аккумулятор? точная регулировка длины волос? Доступная цена?
      Недостатки: Основной недостаток это то что ей невозможно пользоваться если волосы 2 см+, волосы забивают насадку и мешают заходу новых, конструктивный просчет, она более слабая, чем только проводная модель. Аккумулятор через три года сильно утратил емкость, хотя даже сразу после покупки при отключения кабеля питания машинка "теряла обороты"
      Комментарий:

    • Белов Олег 2018-09-01 22:36:41


      Достоинства: Работает как от сети,так и от аккумулятора,хороший дизайн
      Недостатки: Не на отлично делает окантовки. Шумноват.
      Комментарий:

    • Масейкин Андрей 2017-10-25 15:33:30


      Достоинства: Цена,хоть и дарили в подарок но приблизително догадываюсь что недорогая
      Недостатки: автономность работы абк
      Комментарий:

    • Бирюков Стас 2016-03-30 22:38:13


      Достоинства: Тихая, удобная, отлично стрижёт и недорогая.
      Недостатки: Не обнаружили
      Комментарий:

    • - 2016-09-18 18:56:26


      Достоинства: Большой диапазон регулировок по длине
      Недостатки: Плохо стрижёт ( волосы как выдернуты зубами, длину поймать очень сложно - ровной стрижки не получается), Сломалась через несколько месяцев ( примерно через 4-5 стрижек ребёнка)
      Комментарий:

    • Pchelkin Ivan 2016-10-12 21:55:17


      Достоинства: Ножи острые, стригут хорошо. Работает как от сети так и от зарядки.
      Недостатки: Насадка продумана не просто плохо, а ужасно (не знаю какое слово подобрать даже, чтобы выразить все мои чувства :) ) плохо: половину волос поднимает, остальные проскальзывают ниже ножей, если работать на длине выше половины. Поэтому по факту чтобы нормально постричь, больше 1 см. выставить не получиться, о 23 мм говорить не приходится. Где уши тоже с насадкой не получиться,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • ve alex 2017-03-08 20:36:03


      Достоинства: Работает и аккума (удобно) и от сети (если не успели зарядить), удобная эгономика (стригу не я, а меня, но в руке лежит как влитая), интересная и удобное колёсико регулировки длины (по сравнению с Babyliss какой-то там модели - там слайдер включения и ручка регулировки с трудом поддаются, а тут все плавненько) насадка одна, но зато сделана массивно - наверное прослужит долго... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ягодкин Сергей 2017-03-09 09:34:26


      Достоинства: Плюсы в общем описаны в других отзывах
      Недостатки: У модели очень странная индикация заряда. Горит зеленым сразу пои подключении к сети, даже если батарея разрядилась. Никакой индикации красным, что пора зарядить, или... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Зыга Юрий 2017-03-21 09:45:56


      Достоинства: Их нет.
      Недостатки: Она не стрижет!
      Комментарий:

    • evg5247 2017-04-09 19:15:03


      Достоинства: Нет
      Недостатки: Плохая машинка
      Комментарий:

    • Farlow Alex 2017-04-24 07:50:37


      Достоинства: нет
      Недостатки: не стрижет. забивается, супер плохая насадка
      Комментарий:

    • Осипова Светлана 2017-06-22 13:14:32


      Достоинства: Купили такую машинку для домашнего пользования,в основном для стрижки сына. Довольно таки удобная,легкая,волосы не путает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • digga777 2017-07-01 11:54:06


      Достоинства: Нелохая автономность, острые ножи, самозаточка, без смазки.
      Недостатки: Насадка плохая, забивается и волосы из неё не вытряхиваются!!! Нет индикатора заряда, для никелевого аккумулятора это... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2018-03-29 16:24:10


    Достоинства: Автономность, акб всегда держала хорошо, заряжал редко.
    Девушка из тех.поддержки Филипса, очень долго и внимательно меня выслушала, но к сожалению...увы.
    Недостатки: Слабовата толи скорость, толи ещё что-то, но отличается здорово от машинок , которые используют в парикмахерской.

    Комментарий: Покупал в одном известном магазине, за бонусы , можно сказать даром.
    Спустя 2 года и один месяц сдохла, просто чудом успел достричься . Ротор работает, но не входит в зацепление с белой пластиковой пластиной, когда снимаешь ножи, изнутри видно штуковину , которая крепится к пружинам.
    На коробке написано 5 лет гарантии , при условии регистрации продукта на сайте производителя, я этого не сделал, гарантии теперь нет. Штуковина эта износилась, и это при условии, что стригусь я один, волосы мягкие и короткие, под одну насадку. Купить ее нельзя, только через диагностику и всякую лабуду сервисменов....Короче даже не окупилась, если покупать по полной цене магазина.
    Не берите.
    Лучше брать китайские по 400-500руб. работают 1,5-2года., зато окупаются за 2 стрижки.

  • Смолкин Константин 2018-07-12 23:24:12


    Достоинства: Хорошо держит заряд. Работает с подключённым зарядным устройством.
    Недостатки: Моментально загрязняется и потом нож просто не работает. Жужжит, крутится - реакции ноль. Разбираешь её, прочищаешь, продуваешь - добиваешься ещё минуты более-менее нормальной работы. Только стоит попасть волосу между ножей - опять перестаёт крутиться. При разборке всё куда-то улетает, какие-то шарики диаметром 0,3 мм постоянно норовят потеряться. Нож вообще не понятно кто конструировал, система самоочистки как у другой машинки - отсутствует.
    Комментарий: Полная дрянь. Не надо это покупать.

  • - 2018-08-03 07:50:54


    Достоинства: Встроенный аккумулятор? точная регулировка длины волос? Доступная цена?
    Недостатки: Основной недостаток это то что ей невозможно пользоваться если волосы 2 см+, волосы забивают насадку и мешают заходу новых, конструктивный просчет, она более слабая, чем только проводная модель. Аккумулятор через три года сильно утратил емкость, хотя даже сразу после покупки при отключения кабеля питания машинка "теряла обороты"
    Комментарий: Плохое приобретение, машинка как бы исправная, но пользоваться ей можно только без насадки, либо при стрижке волос не длиннее 1,5 см.

  • Белов Олег 2018-09-01 22:36:41


    Достоинства: Работает как от сети,так и от аккумулятора,хороший дизайн
    Недостатки: Не на отлично делает окантовки. Шумноват.
    Комментарий: Приобрел данный аппарат для стрижки бороды,посмотрел много триммеров, прочитал отзывы, в основном они все работают исключительно на аккумуляторах, которые в свою очередь долго не живут,почти у всех производителей,у этого же тримера большой плюс - работает от сети и аккумулятора и он держит оч.долго. Еще у некоторых триммеров для бороды, того же Филипс, необходимо менять лезвия, после каждой 4й стрижки. Стоимость лезвия 1 000р., как то накладно, особенно в нынешних реалиях. Данный прибор со стрижкой справляется на ура, докупил на известном китайском сайте насадку для бороды, теперь вообще все супер.

  • Масейкин Андрей 2017-10-25 15:33:30


    Достоинства: Цена,хоть и дарили в подарок но приблизително догадываюсь что недорогая
    Недостатки: автономность работы абк
    Комментарий: Уже в тысячный раз убеждаюсь,один и тот же товар собирают через одно место.У кого то норм все,у меня как в сказке.Только вынимаю из розетки,сразу звук мощности убавляется,не держит батарею даже и 3х минут,убитая в хлам с магазина я так полагаю.Насадка одна,не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бирюков Стас 2016-03-30 22:38:13


    Достоинства: Тихая, удобная, отлично стрижёт и недорогая.
    Недостатки: Не обнаружили
    Комментарий: Купили машинку для стрижки волос для детей. Постригли обоих сыновей. Волосы не дергает, тихая в работе. Важно что работает как от сети, так и от аккумулятора. Зарядку держит 75 мин. Старшему сыну пробовал сделать модельную стрижку с окантовками мне, человеку без опыта, получилось это сделать. Простая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-09-18 18:56:26


    Достоинства: Большой диапазон регулировок по длине
    Недостатки: Плохо стрижёт ( волосы как выдернуты зубами, длину поймать очень сложно - ровной стрижки не получается), Сломалась через несколько месяцев ( примерно через 4-5 стрижек ребёнка)
    Комментарий: После того как умерла моя предыдущая машинка (тоже филипс), прослужившая мне несколько лет- пришлось выбирать новую. Потратив не один вечер на изучение достоинств и недостатков широкого ряда- выбрала эту модель, как с наименьшим количеством отрицательных отзывов. Машинка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Pchelkin Ivan 2016-10-12 21:55:17


    Достоинства: Ножи острые, стригут хорошо. Работает как от сети так и от зарядки.
    Недостатки: Насадка продумана не просто плохо, а ужасно (не знаю какое слово подобрать даже, чтобы выразить все мои чувства :) ) плохо: половину волос поднимает, остальные проскальзывают ниже ножей, если работать на длине выше половины. Поэтому по факту чтобы нормально постричь, больше 1 см. выставить не получиться, о 23 мм говорить не приходится. Где уши тоже с насадкой не получиться,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ve alex 2017-03-08 20:36:03


    Достоинства: Работает и аккума (удобно) и от сети (если не успели зарядить),
    удобная эгономика (стригу не я, а меня, но в руке лежит как влитая),
    интересная и удобное колёсико регулировки длины (по сравнению с Babyliss какой-то там модели - там слайдер включения и ручка регулировки с трудом поддаются, а тут все плавненько)
    насадка одна, но зато сделана массивно - наверное прослужит долго... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ягодкин Сергей 2017-03-09 09:34:26


    Достоинства: Плюсы в общем описаны в других отзывах
    Недостатки: У модели очень странная индикация заряда. Горит зеленым сразу пои подключении к сети, даже если батарея разрядилась. Никакой индикации красным, что пора зарядить, или... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зыга Юрий 2017-03-21 09:45:56


    Достоинства: Их нет.
    Недостатки: Она не стрижет!
    Комментарий: Для срезания волос нужно провести раз 20. Постоянно забивается. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • evg5247 2017-04-09 19:15:03


    Достоинства: Нет
    Недостатки: Плохая машинка
    Комментарий: Шумная и не стрижет Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Farlow Alex 2017-04-24 07:50:37


    Достоинства: нет
    Недостатки: не стрижет. забивается, супер плохая насадка
    Комментарий: затылок, вески, рядом с ушами подстричь не получится. сверху тоже не получится,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Осипова Светлана 2017-06-22 13:14:32



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Триммер Philips HC5440/15 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HC5440/15, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Триммер Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HC5440/15 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину