(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-03-14 11:02:53


      Достоинства: вещичка обалденная и не заменимая в хозяйстве! экономия на химчистке! легко управляемая
      Недостатки: пользуюсь полгода,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • lataiv2015 2015-08-26 17:02:30


      Достоинства: Большой объём резервуара для воды, быстрый нагрев.
      Недостатки: Тёмное стекло резервуара для воды. Не видно уровня... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Staff Administration 2016-05-16 12:26:44


      Достоинства: Отлично выполняет свою работу, хороший пар до минимального уровня воды в баке с водой. Легко сливать воду.
      Недостатки: Немного плюется водой. Необходимо поднимать рукоятку вверх для выпуска скопившегося пара. Думаю, что эта проблема всех отпаривателей.
      Комментарий:

    • - 2013-07-07 15:53:16


      Достоинства: легкий, комфортно держится в руке и легко справляется с глажкой, хороший отпариватель, комфортная герулировка температуры подошвы утюга,
      Недостатки: на мой взгляд, несколько долго нагревается, и много "пьет" воды, мб маленькая емкость для воды?..если гладить на максимальной мощности отпаривателя, то воды хватает буквально на пару- тройку вещей. не знаю, недостаток ли это конкретной модели утяга или так у всех: с огромным трудом гладит пересушенное белье, особенно, если оно сильно помято.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1500
  • Постоянная подача пара есть, 35 г/мин
  • Объём резервуара для воды (мл) 1000
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 30 x 38 x 30,5 см.
  • Вес 3,1 кг.
Комфорт
  • Длина шнура 2 м
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2015-03-14 11:02:53


    Достоинства: вещичка обалденная и не заменимая в хозяйстве!
    экономия на химчистке!
    легко управляемая
    Комментарий: Сравнила с другой моделью отпаривателя. В отличие от другого генерирует... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2013-07-07 15:53:16


    Достоинства: легкий, комфортно держится в руке и легко справляется с глажкой, хороший отпариватель, комфортная герулировка температуры подошвы утюга,
    Недостатки: на мой взгляд, несколько долго нагревается, и много "пьет" воды, мб маленькая емкость для воды?..если гладить на максимальной мощности отпаривателя, то воды хватает буквально на пару- тройку вещей.
    не знаю, недостаток ли это конкретной модели утяга или так у всех: с огромным трудом гладит пересушенное белье, особенно, если оно сильно помято.