(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Гусейнова Людмила 2015-04-02 11:22:29


      Достоинства: Лёгкий, менее шумный, чем остальные фены. Отдельно выделенная кнопочка оптимальной температуры.
      Недостатки: Укладку на щётку делать долго.
      Комментарий:

    • - 2016-05-22 11:08:18


      Достоинства: Очень достойная покупка. Идеальное соотношение цена-качество. Фен очень простой, основная функция - сушка и простая укладка. Предмет, как говорится, "на каждый день". Ранее использовала Philips SalonDry Travel мощностью 2000, безумно нравился, отработал как часы лет 6 или 7, - но сейчас его практически нигде нет в наличии, поэтому пришлось подбирать что-то аналогичное. EssentialCare Compact - чуть крупнее в размере, но гораздо легче, очень удобно лежит в руке. У него очень красивый тёмно-фиолетовый глубокий цвет. Сначала переживала, что пришлось перейти на меньшую мощность - 1600 - но если использовать 4ый, самый мощный режим, разницы почти не ощущаю. Волосы высушивает мгновенно. Отдельное и важное преимущество: почти бесшумный!... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Гагарина Ольга 2016-08-11 14:41:06


      Достоинства: Не очень громкий
      Недостатки: Малая мощность, но это не недостаток, а характеристика.
      Комментарий:

    • Тэн Евгения 2016-09-20 23:39:49


      Достоинства: Очень удобный фен, несколько режимов скоростей. Легкий на вес. Красивый дизайн.
      Недостатки: Недостатков нет.
      Комментарий:

    • o.seomina2016 2016-11-13 12:36:06


      Достоинства: Удобно держaть
      Недостатки: Однорaзовый
      Комментарий:

    • Осадченко Гриша 2017-03-03 10:10:49


      Достоинства: сушит волосы
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Гусейнова Людмила 2015-04-02 11:22:29


    Достоинства: Лёгкий, менее шумный, чем остальные фены. Отдельно выделенная кнопочка оптимальной температуры.
    Недостатки: Укладку на щётку делать долго.
    Комментарий: Фен мне понравился тем, что он на порядок потише моего предыдущего. Сушит просто великолепно,не пересушивая, сделать лёгкую укладку не составляет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-05-22 11:08:18


    Достоинства: Очень достойная покупка. Идеальное соотношение цена-качество. Фен очень простой, основная функция - сушка и простая укладка. Предмет, как говорится, "на каждый день". Ранее использовала Philips SalonDry Travel мощностью 2000, безумно нравился, отработал как часы лет 6 или 7, - но сейчас его практически нигде нет в наличии, поэтому пришлось подбирать что-то аналогичное.
    EssentialCare Compact - чуть крупнее в размере, но гораздо легче, очень удобно лежит в руке. У него очень красивый тёмно-фиолетовый глубокий цвет.
    Сначала переживала, что пришлось перейти на меньшую мощность - 1600 - но если использовать 4ый, самый мощный режим, разницы почти не ощущаю. Волосы высушивает мгновенно. Отдельное и важное преимущество: почти бесшумный!... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гагарина Ольга 2016-08-11 14:41:06


    Достоинства: Не очень громкий
    Недостатки: Малая мощность, но это не недостаток, а характеристика.
    Комментарий: Купила ребенку, когда собрался жить один. У него волос короткий, сушится быстро. Свою гриву им я бы, конечно, не высушила :) Мощность соответствует... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тэн Евгения 2016-09-20 23:39:49


    Достоинства: Очень удобный фен, несколько режимов скоростей. Легкий на вес. Красивый дизайн.
    Недостатки: Недостатков нет.
    Комментарий: Мне нравится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • o.seomina2016 2016-11-13 12:36:06


    Достоинства: Удобно держaть
    Недостатки: Однорaзовый