(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-03-04 16:57:09


      Достоинства: Функциональные, удобно вешаются на крючок. Возможность обнуления тары. Дизайн симпатичный.
      Недостатки: Если ставить... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2013-10-10 14:10:46


      Достоинства: Взвешивают нормально, экономят место как часы, удобно повесить на рейлинг
      Недостатки: Через год использования стали показывать ErrE, перестали взвешивать. Батарейки меняла, не помогло.
      Комментарий:

    • Васильев Владислав 2013-05-30 11:41:13


      Достоинства: Хорошо читаемые часы, а за весами не нужно лазить в ящик или шкаф - они всегда под рукой.
      Недостатки: 1) Не проработали и нескольких дней - ось одной из шестерёнок часового механизма вываливается из своего гнезда в его корпусе и выходит из зацепления с другими шестерёнками, в результате чего часы либо вообще не идут, либо секундная стрелка, перевалив за полдень, падает вниз, и часы за сутки уходят вперёд на несколько часов. Разобрал, установил шестерню на место, нормально ходили после этого полдня, потом всё повторилось. 2) конструкторы этой фирмы настолько тупы, что не учли смещение центра тяжести своего изделия при установке в него батареек - часы с батарейками висят криво! Чтобы хоть как-то это исправить, пришлось приклеить внутрь корпуса ещё три батарейки. В общем убил кучу времени и нервов на этот хлам, а вернуть деньги не могу - выбросил чек.

    • chekm-lena 2012-10-24 22:12:09


      Достоинства: Дизайн красивый,батарейки в комплекте и для часов и для весов.
      Недостатки: При проверке в магазине положили 100 граммовый пакетик кошачьего корма,сколько раз клали на весы,столько раз показывал разный вес,сначала 102 гр,потом 103 гр,ещё 104 гр,короче не купила.

    • nadrovaee 2012-05-29 20:10:24


      Достоинства: Удобное подвешивание на рейлинг/крючок; При взвешивании цифры с весом хорошо видны (не закрываются тарой); Стеклянная поверхность хорошо моется; Стильный дизайн; Низкая цена (аналог часов/весов у beurer стоит под 2 тыс.руб)
      Недостатки: не найдено
      Комментарий:

    • - 2012-04-22 11:49:24


      Достоинства: отлично и ооочень точно взвешивают. Не тупят. Батарея садится долго. Красивый дизайн. Вешаются на стену и используются как часы. Низкая цена
      Недостатки: Мне уж слишком громко часы тикают)) я думаю, не таким нервным людям как я, незаметно будет))

    • Evgenii 2012-01-23 15:22:51


      Достоинства: Крепление на стену в виде часов экономит место. Стильный и красивый вид. Точные. Батарейки используемые для весов - AAA, распространены везде и вместо них можно использовать аналогичные аккумуляторы.
      Недостатки: Может быть - ограничение максимальной массы 3 кг, но не каждый меряет такими цифрами на кухне.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип весы электронные
  • Предел взвешивания 3 кг
  • Точность измерения 1 г
  • Тарокомпенсация есть
  • Последовательное взвешивание нет
  • Измерение объема жидкости нет
Питание
  • Тип элементов питания AAA
  • Индикация заряда батареи есть
  • Индикация перегрузки есть
  • Автоматическое выключение есть
Отображение
  • Количество отображаемых цифр 4
  • Таймер нет
  • Часы есть
Другие функции и особенности
  • Конструкция тары платформа
  • Материал корпуса пластик
  • Дополнительная информация сенсорная панель управления; петля для подвешивания
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2015-03-04 16:57:09


    Комментарий: Хотелось бы, конечно, чтобы они снова заработали. Но за те деньги, что они стоили -- ок.

  • Васильев Владислав 2013-05-30 11:41:13


    Достоинства: Хорошо читаемые часы, а за весами не нужно лазить в ящик или шкаф - они всегда под рукой.
    Недостатки: 1) Не проработали и нескольких дней - ось одной из шестерёнок часового механизма вываливается из своего гнезда в его корпусе и выходит из зацепления с другими шестерёнками, в результате чего часы либо вообще не идут, либо секундная стрелка, перевалив за полдень, падает вниз, и часы за сутки уходят вперёд на несколько часов. Разобрал, установил шестерню на место, нормально ходили после этого полдня, потом всё повторилось.

    2) конструкторы этой фирмы настолько тупы, что не учли смещение центра тяжести своего изделия при установке в него батареек - часы с батарейками висят криво! Чтобы хоть как-то это исправить, пришлось приклеить внутрь корпуса ещё три батарейки. В общем убил кучу времени и нервов на этот хлам, а вернуть деньги не могу - выбросил чек.

  • chekm-lena 2012-10-24 22:12:09


    Достоинства: Дизайн красивый,батарейки в комплекте и для часов и для весов.
    Недостатки: При проверке в магазине положили 100 граммовый пакетик кошачьего корма,сколько раз клали на весы,столько раз показывал разный вес,сначала 102 гр,потом 103 гр,ещё 104 гр,короче не купила.

  • nadrovaee 2012-05-29 20:10:24


    Достоинства: Удобное подвешивание на рейлинг/крючок;
    При взвешивании цифры с весом хорошо видны (не закрываются тарой);
    Стеклянная поверхность хорошо моется;
    Стильный дизайн;
    Низкая цена (аналог часов/весов у beurer стоит под 2 тыс.руб)
    Недостатки: не найдено
    Комментарий: Покупала в интернет-магазине: цвет в реальности оказался не такой бело-серый как на картинке, а с кофейным оттенком. Смотрится все-равно хорошо.
    Очень довольна покупкой.:-)

  • - 2012-04-22 11:49:24

