(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

Специально для Вас предлагаем аналог! Холодильник Indesit ITR 5180 W Арт. 365617

Товар в Санкт-Петербурге.

27990 руб. img В корзину img В избранное Сравнить Сравнить
  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Лыщикова Олеся 2018-03-07 17:12:00


      Достоинства: лучший холодильник по цене! Облазили столько магазинов и в итоге остановились на данной модели. Нареканий никаких)
      Недостатки: пока не заметила ничего такого
      Комментарий:

    • Золотаренко Нина 2018-02-27 15:30:07


      Достоинства: Как по мне холодильник всем хорош
      Недостатки: одинокая лампочка освещения сверху все-таки темнова-та
      Комментарий:

    • Иванова Анна 2018-02-19 21:22:36


      Достоинства: отличная цена, хороший современный холодильник
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Солдатов Константин 2018-02-13 08:01:16


      Достоинства: объем. не маленький. но и не слишком уж вместительный. нормально. управление снаружи. хотя пользовался им один раз - поставил +6 и все.
      Недостатки: шум, шум и... неравномерное охлаждение
      Комментарий:

    • Тюлюкин Саша 2018-02-08 15:44:45


      Достоинства: Большой объем морозильной и холодильной камеры, поэтому очень вместительный.
      Недостатки: как таковых нет
      Комментарий:

    • - 2018-01-31 18:26:34


      Достоинства: - Хорошо держит холод - No Frost - Можно настроить температуру через дисплей - Жене нравится дизайн
      Недостатки: - я пожалуй не отметил
      Комментарий:

    • Маяковская Алеся 2017-12-27 12:26:01


      Комментарий:

    • m621218 2017-12-26 13:54:52


      Достоинства: Внешний вид
      Недостатки: Гарантия 1 год. Качество сборки.
      Комментарий:

    • Красовская Ольга 2017-12-19 11:06:17


      Достоинства: большой ноуфрост холодильник, хороший дизайн, простое управление, понравилось что полочки из стекла очень крепкие
      Недостатки: пол у нас не ровный, поэтому муж долго возился с уровнем, пока ножки не выровнял
      Комментарий:

    • Быстрова Елена 2017-11-29 11:28:27


      Достоинства: Для своего бюджета холодильник более чем неплохой, есть и ноу фрост и дисплей и стеклянные полочки и не слишком шумный для ноу фроста
      Недостатки: я не обнаружила
      Комментарий:

    • Сидорова Ирина 2017-11-20 11:35:55


      Достоинства: суперзаморозка, обычный, не броский дизайн, суперохлаждение, ноу фрост
      Недостатки: иногда немного шумит
      Комментарий:

    • Куликова Валентина 2017-11-09 16:51:02


      Достоинства: настройка температуры через дисплей, no frost, полочки из стекла, да и сам холодильник красивый
      Недостатки: Все хорошо, но все же иногда немного шумит, негромко, слышно только на кухне
      Комментарий:

    • Трифонова Таня 2017-11-02 11:15:45


      Достоинства: простое и удобное управление, бюджет семьи на себя не сильно оттягивает, при этом полезностей в нем всяких очень и очень много, тот же фулл но фрост.
      Недостатки: морозилка не самая мощная, но нам вроде бы хватает, не 19 век что бы запасы на зиму делать
      Комментарий:

    • Николаевна Оля 2017-10-20 16:50:44


      Достоинства: Очень удобно настраивается температура - через дисплей, где я точно знаю какая температура в холодильнике. Ещё суперзаморозка понравилась - пользуюсь её когда надо что-нибудь на зиму заморозить.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Степулькова Татьяная 2017-10-10 17:10:00


      Достоинства: Уже два года стоит такой холодильник, не тек не разу, не то что старый. Модель вместительная, в морозилку входит много, что для меня особенно приятно. Ноу Фрост естественно, непонимаю тех кто сейчас без него покупает холодильники
      Комментарий:

    • - 2017-09-29 16:50:34


      Достоинства: Ноу фрост и в холодильнике и в морозилке. Для ноу фроста вполне тихий холодильник, прошлый ноу фрост был куда громче. Суперохлождение и супезаморозка тоже плюсы.
      Недостатки: нет генератора льда
      Комментарий:

    • Франчук Полина 2017-09-21 16:23:06


      Достоинства: за свои деньги отличный холодильник. хорошее сочетание объема холодильной и морозильной камер (не очень большая морозилка, но и не совсем маленькая), тотал ноу фрост.
      Недостатки: шумнее, чем я ожидала. в магазинах указывали 41 Дб, по факту шумит, как и наш старый, не тише, а старый был 43 Дб. но за это не снижаю, тк нас это не смущает.
      Комментарий:

    • Никитова Ирина 2017-09-12 09:20:37


      Достоинства: морозилка большая, дизайн тоже, ноуфрост конечно достоинство, объем хороший
      Недостатки: холодильник иногда шумит, но слышно только на кухне, так что это не мешает
      Комментарий:

    • старынина анна 2017-04-21 10:03:31


      Достоинства: симпатичный
      Недостатки: из-за холодильника чуть не сгорела квартира
      Комментарий:

    • Безрукова Анастасия 2017-05-11 18:18:54


      Достоинства: суперзаморозка, суперохолод, все свежее
      Недостатки: намучились при установки с ножками, но у нас пол неровный
      Комментарий:

    • - 2017-06-05 13:50:48


      Достоинства: -ноу-фрост -дисплей -стильный -хорошо охлаждает/морозит -наличие функции "Суперохлаждение"
      Недостатки: -шумный, очень шумный -если придираться - могли бы Энергопотребление поменьше сделать
      Комментарий:

    • Наталья Тимофеева 2017-06-07 15:59:12


      Достоинства: вместительная морозилка, система сухой разморозки
      Недостатки: остаются отпечатки пальцев на поверхности
      Комментарий:

    • Фомина Раиса 2017-06-21 11:36:21


      Достоинства: красивый дисплей, ноу фрост, дизайн с четкими углами, под хай-тек хорошо подошло. Хорошо сохраняет холод.
      Недостатки: Медленно морозит в морозилке, но мы знали на что идем, нас устраивает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Bebenina Olga 2017-06-29 13:48:53


      Достоинства: ноу фрост, супреохлаждение/суперзаморозка, понятное управление, красивый дизайн
      Недостатки: поначалу присутствовал заводской запах, но через несколько дней он исчез, сейчас все отлично
      Комментарий:

    • Панова Алиса 2017-07-14 14:00:03


      Достоинства: демократичная цена, все помещается, суперзаморозка, ноу фрост
      Комментарий:

    • Юрченко Екатерина 2017-07-27 05:03:29


      Достоинства: лаконичный дизайн, No Frost, удобные полочки, понятное управление, суперзаморозка и суперохлаждение
      Недостатки: нет полочки для бутылок
      Комментарий:

    • Гаврилова Соня 2017-08-17 13:28:33


      Достоинства: объемный, суперзаморозка, удобный
      Недостатки: все нравится
      Комментарий:

    • Павинов Борис 2017-08-31 11:42:51


      Достоинства: вполне по бюджету, No Frost, можно перевесить двери в другую сторону
      Недостатки: хотелось бы генератор льда
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип холодильник с нижней морозилкой
  • Расположение морозильной камеры снизу
  • Количество камер 2
  • Количество дверей 2
  • Инверторный компрессор нет
  • Класс энергопотребления A
  • Количество компрессоров 1
  • Цвет белый
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 60x64x185 см
  • Ширина (см) 60
  • Глубина (см) 64
  • Высота (см) 185
  • Вес 66.50 кг
Объем
  • Общий объем (л) 298
  • Объем холодильной камеры (л) 223
  • Объем морозильной камеры (л) 75
Система размораживания
  • Размораживание холодильной камеры No Frost
  • Размораживание морозильной камеры No Frost
  • Автономное сохранение холода до 13 ч
  • Мощность замораживания (до кг/сутки) 2.5
  • Зона свежести нет
  • Сигнализация открытой двери - звуковая
  • Дополнительные возможности холодильное отделение:
    быстрое охлаждение
    вентилятор

    морозильное отделение:
    ускоренная заморозка
    ванночки для льда: 2
Другие функции и особенности
  • Количество полок 4
  • Винная полка нет
  • Материал полок стекло
  • Контейнер для яиц есть
  • Антибактериальное покрытие нет
  • Ручка встроенная
  • Освещение галогенновая лампа
  • Возможность перевешивания двери есть
  • Уровень шума 40 дБ
  • Климатический класс N, ST
  • Особенности дисплей Smart Control отвечает за электронный контроль температуры
    система чувствительных датчиков постоянно производит замеры, гарантируя равномерное охлаждение во всём пространстве холодильной камеры
    дисплей также позволяет вручную регулировать параметры работы холодильника
Дополнительная информация
  • Страна производства Россия
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия

  • Лыщикова Олеся 2018-03-07 17:12:00


    Достоинства: лучший холодильник по цене! Облазили столько магазинов и в итоге остановились на данной модели. Нареканий никаких)
    Недостатки: пока не заметила ничего такого
    Комментарий: У холодильника очень большие объемы у обеих камер. Не знаю, как мы раньше все вмещали в нашем старом холодильнике, да еще и с малюсенькой морозилкой. Холодильник работает не шумно, никто из домашних на него не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Золотаренко Нина 2018-02-27 15:30:07


    Достоинства: Как по мне холодильник всем хорош
    Недостатки: одинокая лампочка освещения сверху все-таки темнова-та
    Комментарий: С покупкой его целая эпопея связана. Две недели ходили и выбирали, читали отзывы, даже к знакомым у которых тоже индезит заходили. В итоге выбор между этой и двумя моделями подороже встал, и все-таки цена решила. Сэкономить пару тысяч притом... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванова Анна 2018-02-19 21:22:36


    Достоинства: отличная цена, хороший современный холодильник
    Недостатки: нет
    Комментарий: Не знаю как я раньше жила с морозильной камерой вверху. Намного удобнее, когда морозильная камера внизу и имеет отдельную дверь. Замараживается все так гораздо лучше. Плюс в этом холодильнике ничего не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Солдатов Константин 2018-02-13 08:01:16


    Достоинства: объем. не маленький. но и не слишком уж вместительный. нормально.
    управление снаружи. хотя пользовался им один раз - поставил +6 и все.
    Недостатки: шум, шум и... неравномерное охлаждение
    Комментарий: Есть 2 проблемы - шум и неравномерность холодных потоков.
    Палитра звуков этого чуда липецкой техники - это тема диссертации если хотите, а именно - она широкая, от звона двигателя (он точно такой же, как и у бирюсы 50 лет назад) до щелчков, постукиваний, треска и морского прилива. Слава богу, он стоит на кухне. Если бы он стоял в комнате, где мы спим - хана, я бы его ночью порубил в щепки. Но и так тоже, кухню пару раз закрывал, не мог заснуть. А было несколько раз вскакивал ночью от пугающих звуков, бежал обследовать квартиру на возможное проникновения в нее зла, но слава аллаху, это был просто "тихий" индезит.
    Однажды утром, взяв пару яиц с верхней полки, чтобы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тюлюкин Саша 2018-02-08 15:44:45


    Достоинства: Большой объем морозильной и холодильной камеры, поэтому очень вместительный.

    Недостатки: как таковых нет
    Комментарий: Мне нравится Индезит тем, что выпускает качественную и бюджетную технику. С данным холодильником уже второй год. Хочу отметить, что работает он не шумно, даже когда включен... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2018-01-31 18:26:34


    Достоинства: - Хорошо держит холод
    - No Frost
    - Можно настроить температуру через дисплей
    - Жене нравится дизайн
    Недостатки: - я пожалуй не отметил
    Комментарий: вполне хороший холодильник,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Маяковская Алеся 2017-12-27 12:26:01


    Комментарий: Хоть в целом холодильник мне и нравится, но вот морозилка слабовата, замораживает только по немногу, пельмени после лепки я поэтому на 2 партии делю. В остальном все неплохо - есть ноуфрост и температуру и холодильник и морозилка держат нормально. Полки нравятся, можно и расставить их по разному, и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • m621218 2017-12-26 13:54:52


    Достоинства: Внешний вид
    Недостатки: Гарантия 1 год. Качество сборки.
    Комментарий: Проработал всего 2 года. Сегодня выключился и больше не включается. Неисправна материнская плата. Вот такое качество. Ремонт 7500 рублей. Красивая коробка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Красовская Ольга 2017-12-19 11:06:17


    Достоинства: большой ноуфрост холодильник, хороший дизайн, простое управление, понравилось что полочки из стекла очень крепкие

    Недостатки: пол у нас не ровный, поэтому муж долго возился с уровнем, пока ножки не выровнял
    Комментарий: Выбор сейчас на рынке большой, у этой модели все нужное есть. Конечно я бы сейчас не купила холодильник без ноуфроста или с... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Быстрова Елена 2017-11-29 11:28:27


    Достоинства: Для своего бюджета холодильник более чем неплохой, есть и ноу фрост и дисплей и стеклянные полочки и не слишком шумный для ноу фроста
    Недостатки: я не обнаружила
    Комментарий: уже год пользуюсь эти холодильником, очень удобный. С дисплеем температуру... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сидорова Ирина 2017-11-20 11:35:55


    Достоинства: суперзаморозка, обычный, не броский дизайн, суперохлаждение, ноу фрост
    Недостатки: иногда немного шумит
    Комментарий: Пожалуй еще про один "недостаток" забыла упомянуть - холодильник очень сложно заполнить на 100%. Вместительность высший класс, полочки можно на почти любую высоту поставить и поэтому вмешается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Куликова Валентина 2017-11-09 16:51:02


    Достоинства: настройка температуры через дисплей, no frost, полочки из стекла, да и сам холодильник красивый
    Недостатки: Все хорошо, но все же иногда немного шумит, негромко, слышно только на кухне
    Комментарий: В свое время приглянулся понятный управлением плюс no frost,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Трифонова Таня 2017-11-02 11:15:45


    Достоинства: простое и удобное управление, бюджет семьи на себя не сильно оттягивает, при этом полезностей в нем всяких очень и очень много, тот же фулл но фрост.
    Недостатки: морозилка не самая мощная, но нам вроде бы хватает, не 19 век что бы запасы на зиму делать
    Комментарий: Лично для меня этот холодильник... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Николаевна Оля 2017-10-20 16:50:44


    Достоинства: Очень удобно настраивается температура - через дисплей, где я точно знаю какая температура в холодильнике. Ещё суперзаморозка понравилась - пользуюсь её когда надо что-нибудь на зиму заморозить.

    Недостатки: нет
    Комментарий: Купила по настроению. Ничего перед покупкой не читала не смотрела,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Степулькова Татьяная 2017-10-10 17:10:00


    Достоинства: Уже два года стоит такой холодильник, не тек не разу, не то что старый. Модель вместительная, в морозилку входит много, что для меня особенно приятно. Ноу Фрост естественно, непонимаю тех кто сейчас без него покупает холодильники
    Комментарий: За два года успела как следует... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-29 16:50:34


    Достоинства: Ноу фрост и в холодильнике и в морозилке. Для ноу фроста вполне тихий холодильник, прошлый ноу фрост был куда громче. Суперохлождение и супезаморозка тоже плюсы.
    Недостатки: нет генератора льда
    Комментарий: За год поломок не было,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Франчук Полина 2017-09-21 16:23:06


    Достоинства: за свои деньги отличный холодильник. хорошее сочетание объема холодильной и морозильной камер (не очень большая морозилка, но и не совсем маленькая), тотал ноу фрост.
    Недостатки: шумнее, чем я ожидала. в магазинах указывали 41 Дб, по факту шумит, как и наш старый, не тише, а старый был 43 Дб. но за это не снижаю, тк нас это не смущает.
    Комментарий: управление элементарное, все работает исправно. ноу фрост продуты не сушит, я же беспокоилась, что в нем нет зоны свежести... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Никитова Ирина 2017-09-12 09:20:37


    Достоинства: морозилка большая, дизайн тоже, ноуфрост конечно достоинство, объем хороший
    Недостатки: холодильник иногда шумит, но слышно только на кухне, так что это не мешает
    Комментарий: По-моему холодильник хороший, пользуемся конечно ещё не долго, но мне он нравится. Ноуфрост... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • старынина анна 2017-04-21 10:03:31


    Достоинства: симпатичный
    Недостатки: из-за холодильника чуть не сгорела квартира
    Комментарий: Купив новую квартиру, встал вопрос о новом холодильнике. Конечно хотелось подороже, но денег было немного, с кредитом решили не связываться и купили за 23000 этот холодильник. Внешне он неплохой, вместительный, вот мы его и выбрали. Через пару месяцев работы, холодильник стал трещать, особенно этот треск было слышно ночью. Несмотря на то, что спальня у нас далеко от кухни, ночью иногда становилось жутко. Еще через пол года холодильник стал щелкать, складывалось впечатление, что не срабатывает какое-то рыле, точнее срабатывает, но после нескольких неудачных попыток. Я вызвала мастера... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Безрукова Анастасия 2017-05-11 18:18:54


    Достоинства: суперзаморозка, суперохолод, все свежее
    Недостатки: намучились при установки с ножками, но у нас пол неровный
    Комментарий: читаю отзывы и в шоке сижу...вызовем электрика на днях срочно,хотя у нас провод и не трещал пока, но пусть проверит.
    а вообще, что я сначала хотела написать, что мне нравиться:... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-06-05 13:50:48


    Достоинства: -ноу-фрост
    -дисплей
    -стильный
    -хорошо охлаждает/морозит
    -наличие функции "Суперохлаждение"
    Недостатки: -шумный, очень шумный
    -если придираться - могли бы Энергопотребление поменьше сделать
    Комментарий: покупая этот холодильник, мы были готовы к его шумной работе, т.к практически в каждом отзыве об этом написано, но все же надеялись на лучшее, а зря. вообще холодильник морозит/охлаждает на отлично, равномерно; запах исчез примерно через неделю-полторы, смотрится стильно и не громоздко, даже на нашей маленькой кухне. что касается шума-он действительно есть и первый месяц он был терпимым,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Наталья Тимофеева 2017-06-07 15:59:12


    Достоинства: вместительная морозилка, система сухой разморозки
    Недостатки: остаются отпечатки пальцев на поверхности
    Комментарий: поменяли холодильник недавно, у старого нагнулся компрессор. долго выбирали, в итоге купили этот по следующим причинам:
    1.не заоблачная... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фомина Раиса 2017-06-21 11:36:21

